^

Ужас Амитивиля / Алекс Кош

# 17 июля 2007, 14:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Здрасьте, ятут новенький (в разделе), потому прошу не бить.
Так вот, перед отъездом из Москвы, я решил заглянуть в магазинчик "Молодая гвардия"… Заглянул конечно хорошо.

В общем, если без вступлений, то сначала меня в его книгах привлекла обложка, такая стильная полу фентезийная, полу вестерновская (это так пишется?). Угу, в общем его творчество это самое лучшее из фентези-реал (не знаю как этот жанр называется), что я в последнее время читал.
Сейчас попробую сформулировать на что это похоже…

Вы Головачева читали? А Перумова (это я, конечно загнул)? И Белянина. В общем я как всегда туплю, если кто-нибудь тут читал ЭТО (а точнее первую дилогию "Если бы я был вампиром") прошу разъяснить форумчанам, что я тут написал… =(
# 20 октября 2008, 20:45

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
поясняю
Автор родился в 1983 году,т.е. ему всего 25.Занимается трикингом,акробатикой(я когда увидел,как он на шпагат сел-просто ох…),боевыми искусствами,паркуром,любит(внимание!) аниме,волков и собак…
написал полных четыре книги и несколько рассказов,но уже в 2006 году заслужил звание лучшего фантаста года(это за единственную книгу…)).Скоро выйдут новые,и это не дилогия,а трилогия,причем две:огненная и московская.Еще не один человек не пожалел,что взял эту книгу и прочитал ейё)

Для комментирования необходимо авторизоваться