^

Ужас Амитивиля / Уголок "FarPlane"

# 25 августа 2007, 16:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
В этой теме я предлагаю делиться чувствами и проблемами которые вас мучают. Любые ситуации из жизни которые вы решаете или не можете решить. Всем всегда нужна помощь.

Я попытаюсь помочь каждому и рассмотрю любой заданный мне вопрос. Только предупреждаю раскрывайте вопрос поподробнее чтобы было понятно о чем нужно беседовать.

Попрошу сразу не писать в этой теме попусту и задавать вопросы а не флудить. Непосредственно помогать и беседовать человеку начинаю только Я. Позже если вопрос не решается вы начинаете вносить коментарии и помогать.

Думаю что смысл темы понятен. Всем прошу кто что желает высказать и рассмотреть прошу вас не стесняйтесь.
# 25 августа 2007, 19:38

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
хорошо….

…..
(не стоит этого писать на форуме, слишком личное и слишком ужасающее. Форумчане врядли смогут тебе помочь и успокоить. Со мной такого не случалось, но ты справишься и знай "Не смотря ниначто — жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ") от Александра
…..

я хотела пойти с ней…но в последнюю минуту отказалась…мне даже страшно подумать……что бы было…. :(
# 25 августа 2007, 22:05

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ты хочешь обсудить этот случай? Знаешь что я тебе скажу. Это не должно выходить на общее видение всех людей. Это событие должно быть внутри семьи и дальше нее не должно выходить. Поверь это не самый лучший вопрос для обсуждения. Я могу с тобой побеседовать но тебе лучше решить нужно ли чтобы об этом знали все? Мой тебе совет не говори такого другим особенно не знакомым людям. Твоя наивность да именно наивность заставила сказать это на форуме. Мои коментарии излишни в этом вопросе и чужие тоже.

Сразу скажу коментарии к этому вопросу никому не давать!
+1
# 27 августа 2008, 15:42

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
смотрю на это все и понимаю......о да....я наивна....конченный человек(((
# 14 октября 2008, 19:48

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
-Что-то случилось?

Да, милее и бессмысленнее вопроса просто не могло быть. Конечно, что-то случилось — это основной закон вселенной: всегда что-то с кем-то случается. Раньше я чаще улыбался, был активнее в наших отношениях, словом, был счастлив… До поры до времени.
Я смотрю с тобой твои мультики, да, знаю, что аниме -это не мультики, что их смотрят люди всех возрастов, но они для меня так и останутся мультиками. Мы сидим на одном стуле, ты, как обычно, впереди. Перед «сеансом» надеваешь свои очки(зрение у нас одинаковое, хотя я уже привык и не сильно от этого страдаю),отодвигаешь стул от экрана, поэтому мне не видно субтитров. Хотя даже если бы и были, мне гораздо интереснее ты сама.(Эти мультики, если бы они мне нравились, я бы несколько раз мог посмотреть и один.) Я начинаю с тобой играться : рука держит талию, губы ласкают шею и твою бархатную кожу на ушке…И тут ты вырываешь, мол, отстань, не мешай мне смотреть, все потом…Но потом не бывает: перед выходом из дома остается минут пять(«Целых пять минут!»-как ты говоришь…).В этом наше различие: ты всегда оставляешь все интересное на потом, а я хочу сначала «интересное»,а потом все остальное. У нас же разное развитие и психология: у мужчин в отношениях существует этаповая система, то есть каждый новый шаг в отношениях — новый этап, поэтому считают, что парни опережают события и прочее. Фигня, мы события подталкиваем.Я не могу судить о женщинах- для этого ей надо родиться, но я чувствую, что ваше понимание больше похоже на плавную гиперболу, чем на ломаную прямую. У кого-то она резко уходит вверх, у кого-то она тянется на нижних этапах, у кого-то все гармонично…Но, все равно, Эта линия женских отношений тесно связана с мужскими этапами и наоборот : как бы парни не старались, гипербола все равно будет плавная, а также эта гипербола становиться ловушкой и для самих девушек(«Я еще не готова к такому шагу» и прочее…).Но иногда возникают натянутые паузы, которые всегда только портят настроение. Кто-то их замалчивает(«есть о чем вместе помолчать — значит хорошо»-тупость та еще, помолчать ты и в одиночестве можешь, не для того ты искал исключительного человека.),кто-то также натянуто шутит, что отношения может только испортить…На самом деле такие паузы значат лишь то, что отношения застыли на каком-то этапе, и для того, чтобы положение исправить, нужно перейти на следующий.Я тебя подталкиваю, но ты говоришь «отстань, дай досмотреть»…А на самом деле, каждым таким шагом мы отдаляемся друг от друга: снова происходит падение на этап или несколько, которые либо надо снова преодолевать, либо стоит пересмотреть свои ценности. Каждый раз я снова и снова забирался на эту вершину, и снова ты меня сбрасывала вниз…Я уже устал. Просто по человечески устал тратить силы впустую. Даже не так: тратить силы заранее зная, что они пройдут вхолостую…Ты нужна мне. Не как вещь, которую берут с собой «чтобы было»,а как Ту, которая будет дополнять меня. И ты, и я знаем, что серьезного будущего у нас нету. Просто так бывает, когда ты не можешь даже помечать, как бы это было через несколько лет…А я не могу этого представить. И я не могу сказать, что у меня слабая фантазия. просто я нас не вижу вместе в будущем.Но я должен был случиться в твоей жизни, а ты — в моей. Это я осознаю теперь, как никогда. Я уже становлюсь лучше, становлюсь ближе к тому, чем я «мог бы стать». А ты не хочешь меняться…Ты даже не собираешься что-то менять «по мелочам».Я не говорю про твою грубость временами или про алкоголь с сигаретами. Ты же знаешь, я тебе слова не скажу, как и было раньше. Но однажды, в детстве, тебя изменили. Я знаю, что где-то внутри тебя живет другой человек, которого я смог бы полюбить, который появляется, только когда мы остаемся наедине. Её я бы смог полюбить по-настоящему , но ты не станешь меняться, как я уже говорил. Ты так давно стала сама себе чужой, что уже не помнишь, какой ты была раньше. Но я постараюсь. Не для себя, не для Нас, а для тебя самой.
Еще остался, как минимум, один способ попробовать тебя поменять, пока не поздно, ведь ты уже взрослеешь, значит, потом будет уже поздно. Следующий этап…Но как же я устал снова и снова карабкаться вверх…


мне просто так проще было сформулировать…javascript:emoticon('*quiet*')
# 15 октября 2008, 23:29

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
забавный(ая) ты..)
# 16 октября 2008, 12:03

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Мда...неужели мой пол не поддается строгой классификации?Это уже вторая проблема...)
# 16 октября 2008, 12:27

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Ну дак.. потрудись определить его в профиле))
# 18 октября 2008, 23:48

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Только в сети появилась такая быстрая смена полов...)
# 19 октября 2008, 15:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Может стоит смотреть на мир проще?…
Как говорил Мерровингер: "Все видят случайности, а я вижу закономерность. Причина и эффект…"
# 19 октября 2008, 16:43

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
проще смотреть не получиться в любом случае...Совершенствование культуры человека идет только в одну форму,а деградировать,ради того,чтобы "смотреть на мир проще" я не собираюсь...да и вам не советую...)
# 19 октября 2008, 16:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Смотреть на мир проще, не означает, что смотреть надо на него через призму деградациии...) Не надо воспринимать слова буквально...
# 19 октября 2008, 19:52

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
сам же говорил-проще…)

ты уж решись сам как надо,прежде чем советы давать…
# 17 марта 2009, 00:51

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ОМГ)))) Знакомые все лица
# 17 марта 2009, 11:40

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Triks о_О это даже не призрак, это динозавр
# 19 марта 2009, 02:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Жесткого ты) Что так? Я разве похож на злого и страшного динозавра?
# 19 марта 2009, 03:17

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
я имел ввиду что ты вымер много лет назад)
# 19 марта 2009, 18:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Его наверно клонировали
Как жизнь, Трикс? =)
# 20 марта 2009, 15:30

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
ААа, Трикс)) Не может быть. Это его астральный двойник)
# 26 марта 2009, 15:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
И свалил =(
# 26 марта 2009, 17:23

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
динозавры все такие...)
# 9 апреля 2009, 12:35

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ой да ладно Вам :) Я не Вымер. Я жив. Вы то как? :) Долголетия и процветания Вам (с) Цезарь.

Для комментирования необходимо авторизоваться