^

Ужас Амитивиля / Шесть длинных гудков

# 27 марта 2008, 07:32

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Народ, просьба тапками сильно не бить=) Я и сам знаю, что бред.

Шесть длинных гудков.
День первый.

Хмммм…. Надо же, Она, кажется, со мной заигрывает. Или нет? Надо теперь аккуратнее быть, если и с ней не сложится, то… А, впрочем, какая разница. Показалось, наверное.

День второй.

Да что со мной, черт подери, происходит? Ну и что с того, что Она — самая красивая, умная и скромная в классе?! Это же не повод влюбляться. Хм. Позвонить ей, что ли?
. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*

Как я и думал…

День четвертый.

Подошел, спросил, почему не отвечала. Сказала, что не слышит звонков, извинилась… Почему так тепло в груди? Не влюбляйся, идиот, не влюбляйся, потом пожалеешь…

День пятнадцатый.

О, как же прекрасен этот мир!!! Она мне улыбалась сегодня, я говорил с ней!!! Разве нужно что-то еще для счастья??? Сейчас позвоню Ей и расскажу о том, что чувствую!

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*


Какой же я идиот…

День тридцатый.

Ну вот, завтра уже каникулы… А дело с мертвой точки так и не сдвинулось. Черт. Надо активизироваться потихоньку…

День тридцать четвертый

Отправлю-ка я смс-ку с поздравлением. Чтобы не забыла вдруг обо мне… Хе-хе.

--->Сообщение не может быть отправлено.

Что за?! Ааа… Ну да… Я же не один такой. Ладно, попозже еще раз попробую…

День пятидесятый

Что с ней случилось??? Откуда эта грусть на лице??? Что-то произошло дома? Или что?

Что ж ты сам с собой-то разговаривешь, подонок? Лучше б подошел и утешить попытался…

Вот я и дома. Какой сегодня неудачный день… Я не могу думать ни о чем и ни о ком, кроме нее… Черт с ней, со стеснительностью!!! Я помогу ей, что бы у нее там не случилось!!!

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*


Ненавижу себя…

День семьдесят второй.

Завтра у нее День Рождения. Хе-хе. Да, в сборе информации у меня соперников нет, это точно! Подарок уже готов…Как же я люблю тебя, родная моя, ты себе и представить не можешь!

День семьдесят третий.

О счастье!!! О радость!!! За еще одну улыбку на ее лице я готов отдать жизнь!!! Всю свою жизнь, без остатка!
Жаль, конечно, что она заболела, и теперь продолжить не удастся. Это был бы мой шанс…

День восемьдесят пятый.

Она вышла с больничного. Со мной, почему-то, не поздоровалась… Я ее чем-то обидел? Подарок не понравился?

О, здорово, друган. Хороший человек, по прозвищу Тач. Тот еще любитель потрепаться. Стоп. Потрепаться? А что если… Надо завести разговор о Ней, может быть он что-нибудь знает? Завтра, все завтра… И так уже в висках стучит…

День восемьдесят шестой.

Нет. Нет, Нет, НЕТ!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!! Зачем я только рассказал ему сегодня про свои чувства? А впрочем, что я убиваюсь? Я же хотел узнать о ней больше — получи, распишись… Знай теперь, что она "не слышит" только твои звонки… Знай теперь, что у нее давно был парень… И что рассталась она с ним неделю назад. Убивайся теперь, ведь ты уже понял, что виноват в этом ты…
Может, еще раз позвонить??? Вдруг теперь все изменится???

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*

… Да я и не надеялся ни на что. Хммм… Какая, однако, хорошая штука — эта бритва… Какие лезвия острые…

День восемьдесят седьмой.

Тач прав. Сейчас — мой шанс! Надо только показать себя в лучшем свете, и заговорить с ней… Но о чем? Эх ты… Идиот…

--->Входящее сообщение: Тач

Чувак, не дрейфь!!! Отправь ей СМС, не жалей денег!!! Поболтай с ней, попереписывайся, о чем угодно!!!


Он что, думает, что мне денег жалко? Но он прав… Отправлю пару СМС, пошучу немного. Может, все и наладится.



Почему я такой придурок? Сразу ведь почувствовал, что она не в настроении… Так нет же. Теперь все еще хуже.

--->Исходящее сообщение: Она.

Извини…


--->Входящее сообщение: Она.

Ничего страшного!


Слава Богу…

День восемьдесят восьмой.

Она не пришла в школу. В чем дело? Я же волнуюсь. Зато можно поговорить с Тачем спокойно…

… Нет. Я не хочу верить. Не хочу. Теперь она влюбилась в него. В Тача. Слава Богу, что у него есть девушка. Но ведь Она тоже об этом знает… И все равно продолжает его добиваться. Надо брать с нее пример.

Хм. Тач ей довольно грубо вчера сказал, что не хочет отношений… А сегодня она не пришла в школу… О, ЧЕРТ!!!!

--->Исходящее сообщение: Она.

Привет. Ты в порядке? Чего не пришла сегодня?


… Три часа уже прошло…

--->Исходящее сообщение: Она.

Ну, не молчи как партизанка. Ответь хоть что-нибудь!!! Пожалуйста…


… Еще три часа… Господи, да что с ней случилось? Авария?? Напали??? Или вены себе вскрыла из-за отказа вчерашнего??? Нет, нет!!! Не может такого быть!!! Не может…

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*

Давай же, давай!!!

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*

Нет… Нет…

. . .
*Шесть длинных гудков…"Абонент не может ответить на ваш звонок"…*

Нет…

Уже пять утра… Не могу заснуть… Не могу… Что с ней случилось, что???

--->Исходящее сообщение: Тач

Тач, АХТУНГ!!! Она ни на звонки, ни на СМС не отвечает!!! ЧТО С НЕЙ?????


Пять утра… Да по фигу, он все равно с подружкой переписывается…

--->Входящее сообщение: Тач

Да она с подругой поругалась, вот и молчаливая…


С подругой? Хе…Хе-хе… С подругой, значит? Хе… Значит, на звонок Тача она ответила… Она жива… Что это? Слезы? с чего вдруг? Ведь с ней все в порядке… Ей просто сейчас на тебя плевать… Она жива… Больше меня ничто не волнует…

День восемьдесят девятый.

За прошедшие три дня, кажется, прошла вечность… Ее снова нет. Видимо, крепко поругалась, раз второй день дома остается. Тач пытается мне что — то рассказать, но я отказываюсь слушать. Я и так вчера еле удержался в сознании… Еще немного, и я сойду с ума…

--->Входящее сообщение: Тач

Чувак, это пипец…


Ну, и что же на этот раз?

--->Входящее сообщение: Тач

Чувак, ты НИ ХРЕНА о ней не знаешь… Она мне сегодня сказала, что нашла себе нового "Не богатого" парня. Что это значит — не знаю, она больше ничего не сказала.


А мне уже даже не больно…

--->Входящее сообщение: Тач

Чувак, да она с людьми играет, как с куклами!!!!


Все… Я не могу…

--->Исходящее сообщение: Тач

Тач, прекрати пожалуйста…


--->Входящее сообщение: Тач

Нет, она меня оскорбила!!!


Хватит…

--->Входящее сообщение: Тач

Она, по ходу, находит парней и тут же их бросает!!!!


Хватит… Пожалуйста…

--->Входящее сообщение: Тач

Ей доставляет удовольствие играть с чужими чувствами!!! Чувак, забудь о ней, пока не поздно…


Забыть? Хе..Хе — хе… Ладно…. Очень хорошо…

--->Исходящее сообщение: Тач

Ладно, уговорил, я о ней забуду, навсегда…


Пока, друган…

--->Исходящее сообщение: Она

Здравствуй, родная моя! Понимаю, что уже поздно, но это все равно лучше, чем никогда. Я люблю тебя. Любил. Люблю. И буду любить вечно. Прощай навсегда…


Сообщение отправлено… Ха, но еще не доставлено… Так, где тут на руке кожа потоньше? Ага, вот, у самого запястья… Прощай… Прощайте все… Простите меня…

АААааааххх…. Хе… Не-а, вообще не больно… Ха, да по сравнению с тем, что я пережил, это вообще фигня…

*Сообщение доставлено: Она*

О… Как раз вовремя…

--->Входящее сообщение: Тач

Ага, чувак, попался!!! Мы с ней тебя разыграли!!! Она тебя давно любит, просто стеснялась сказать!!! Это все был мой план! Прикольно, да? Заставил я тебя понервничать?


Ха… Ха-ха… Класс… Жаль, в глазах уже темнеет потихоньку…

--->Входящее сообщение: Она

СТОЙ!!! Что ты собрался делать???


--->Входящее сообщение: Тач

Чувак, ты что творишь???


Прощайте… Вы хорошо меня разыграли…
Ооо… Входящий звонок… От нее… Красиво телефон в крови лежит… Ха… Теперь моя очередь не отвечать… Классно я вас разыграл, да?…


"Абонент не может ответить на ваш звонок. Попробуйте позвонить позднее."
+1
# 27 марта 2008, 11:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
*Достаёт тапок и бьёт…несильно…)*
Любопытные "мемуары"…)Скажем суициду "No Pasaran"…)Только вот у товарища этого, под кодовым именем "Тач" уж больно туго с юмором…)
# 27 марта 2008, 11:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Извиняюсь^^ Написал сегодня утром, за час) Выпустил пар, так сказать=)
# 27 марта 2008, 12:02

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Интересно в честь чего накопился этот самый "пар"...?)
# 27 марта 2008, 13:19

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!
АААААААААА! ААААА!!!! А!!!!!!
Х_Х_Х_Х_Х_Х_Х_Х_Х_Х


~~~~добавлено спустя 1 минуту 38 секунд~~~~~~~~

Не-а, вообще не больно… Ха, да по сравнению с тем, что я пережил, это вообще фигня…

Ыэээ.. ну в общем я…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 8 секунд~~~~~~~~

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~~~~добавлено спустя 3 минуты 7 секунд~~~~~~~~

О счастье!!! О радость!!! За еще одну улыбку на ее лице я готов отдать жизнь!!! Всю свою жизнь, без остатка!
Жаль, конечно, что она заболела, и теперь продолжить не удастся. Это был бы мой шанс…T_T"……………………………………………

~~~~добавлено спустя 5 минут 19 секунд~~~~~~~~

--->Исходящее сообщение: Она.

Извини…

--->Входящее сообщение: Она.

Ничего страшного!


Здесь меня размазало…
Почитал уже три раза….
Чёрт, Тааайм… Я наврядли буду способен высказаться более внятно.. Т_Т.. Серпом по… ыыыыы … /тут должно быть что то разумное/ Боль. Просто боль.
# 27 марта 2008, 14:57

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Elazul писал(а):
Интересно в честь чего накопился этот самый "пар"…?)


Как бы сказать?… Все, кроме второй половины последнего "дня" — правда… И была эта фигня со мной…Вчера… Вот только, к сожалению, это была не шутка. И не прикол. Я это затем и написал, чтоб на самом деле себе вены не вскрыть, или с ума не сойти…

З.Ы. Так, всем с суицидальными наклонностями!!! Текст как руководство к действию воспринимать запрещается!!! Ни одна чертова проблема не стоит жизни, ни вашей, ни еще чьей — нибудь. Я сейчас рад за нее… Если она счастлива — пусть…
# 27 марта 2008, 18:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Быть может сие есть вовсе не моё дело...но что заставило тебя написать "вторую половину последнего дня" именно такой...?)Да и откуда начинается "вторая половина" конкретно...?)
# 27 марта 2008, 18:28

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О, Господи...
# 27 марта 2008, 18:31

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Нет, ну почему же не твое? Все достаточно просто. Это было самоубеждение. Начинается она, собственно, с фразы "Нет!!! Она меня оскорбила!!!"  — Я просто вырубил телефон… Просто сегодня ночью я долго об этом всем думал, слишком часто появлялась мысль покончить со всем. Но умирать… Не-а. Не мое. А "шутка" — я до сих пор не могу поверить, что это все реальность. Вот и решил довести до логического конца. В конце концов, если бы я позавчера себя не остановил, сейчас бы я тут ничего не писал… А так — показал сам себе, о ЧЕМ я думаю… Сейчас мне легче…

З.Ы. У мну щас температура ~39.5, так что адекватности в моих ответах ждать не стоит…
# 27 марта 2008, 18:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По-моему тебе нужно подойти ко всему этому более спокойно, быть может даже холодно…)Я конечно понимаю, что при таком чувстве, как любовь, это сделать практически невозможно…но всё же…)Попытка не пытка, так сказать…)А самоубеждение — плохая штука…с ней трезвости тем более не наберёшься…)
Как поётся в старой доброй и довольно небезызвестной песенке "Боль это боль, как её ты не назови…Это страх, там где страх — места нет любви"…)Так что быть может стоит для начала побороть свои собственные боль и страх, а уж затем думать о чужой любви…)

ЗЫ: поправляйся…)
# 28 марта 2008, 06:24

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Уффф… В общем, народ — извините меня… Не надо было это сюда выкладывать, вам наверное и без того негатива в жизни хватает. Просто мне, к сожалению, некому было все это рассказать. А в себе держать уже не было сил.

З.Ы. А вот теперь я и правда успокоился. Elazul, ты прав, пожалуй… Пересмотрев все еще раз, понял — в принципе, все в порядке. Ничего непредсказуемого, по сути, не случилось. Да и не закончилась еще эта история. Никогда не знаешь, чем к тебе судьба повернется завтра. И вообще, вчера здесь как будто писал не я сегодняшний, а тот забитый восьмиклассник без друзей, которым я был когда — то.

Все будет хорошо))) *victory*
# 28 марта 2008, 22:35

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
"Боль это боль, как её ты не назови…Это страх, там где страх — места нет любви"…)
Песенка Агаты Кристи, незабвенная..)

Timekiller "И в пролет не брошусь, и не выпью яду…" ))

Зы.:Как же долго всё таки можно говорить с тем, кто не слышит))
# 11 августа 2008, 11:48

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
бесконечно долго… пока живешь… или пока не поймешь, что слышать можно по другому — просто попытавшись понять или поставить себя на место другого человека… ты изменишься и мир — вместе с тобой…

зы: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! "
# 12 октября 2008, 12:38

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
а я случайно не могу знать,о ком это?..
И вообще никакого негатива нету…Ты хотя бы чувствуешь боль,а я живу как во сне:когда мне радостно я поступаю осторожно,чтобы случайно не проснуться,а когда плохо-я чувствую только давящую на грудь пустоту и ком в горле,а больше ничего…
# 12 октября 2008, 16:55

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ты случайно знаешь, о ком это. Хотя это всё уже в очень далёком прошлом — мне с того раза успели ещё раз "сбросить наковальню на голову". А я не жалею.


Чувствовать боль… Я как раз сегодня снова вспомнил, как это важно. И как просто. И как простос ней справляться. А нужно-то… Не закрывая глаз, посмотреть на проблему и искренне улыбнуться, от души… Надеюсь, это всё — не минутное озарение, и я опять становлюсь прежним, когда я ещё мог дать кому-то силы жить. Как мне последний год не хватало этой идиотской улыбки в пол-лица и огня в сердце… И того, чтобы любовь не сосредотачивалась на ком-то, а была для всех, только разгораясь с каждым днём..

…Пустота в груди, да?.. Значит, мы ещё более похожи, чем я думал. И жизнь, как во сне… Хм. Знаешь, это… поправимо. Не бойся проснуться. Сон не спадёт так легко, тебе ещё придётся потрудится для этого ^_^ Я тоже не мог ничего чувствовать некоторое время, а то что чувствовал — было фальшиой плёнкой, которой я закрывал незажившее сердце. И я теперь понимаю, что зря. Душу надо закалять, она не умрёт отхолода, а просто легче переживёт его в следующий раз. А огрубеет она при этом, или нет — зависит от тебя.

З.Ы. Подозреваю, что тебе не нужен мой совет, но я его всё равно дам. Найди учителя. Не, не так… Найди Учителя. Наставника. Ты глубоко понял себя, но глубина не означает широту. Ты застрял в самопознании, это вполне естественно, и поэтому приглушённые эмоции — всего лишь защитная реакция глупого организма =) Учитель выдернет тебя на самое начало пути познания, но ты уже будешь идти не с завязанными глазами, как другие, ибо ты уже проходил этот путь. Получилось несколько заумно, но ты поймёшь.

З.З.Ы. Когда тебе плохо, на грудь давит не пустота — это эмоции, мать же ж их. Найди в себе силы сломать стену в душе, и прими их полностью. Это больно, но должно, как минимум, позабавить, ибо придётся заново искать точку опоры, а для философа это как манна небесная.

З.З.З.Ы. (Да скока можно…)
Зря ты так о медитации. Медитация не приносит спокойствия — ни в коем случае. Какое там, такая буря эмоций после каждого раза, что хоть книгу беги писать Х) Другое дело, что тебе заняться ею будет не так-то просто. Не веришь — попробуй не думать НИ О ЧЕМ в течение минуты. Включая мысль "ну вот, я ни о чём не думаю". Включая "ну и что из этого? что за бред???".
…Не получицца Х) А весь цирк в том, что когда ты перестанешь думать, мозг начнёт ДУМАТЬ. Абсолютно по-другому. Чувствуешь себя если не Конфуцием, то кем-то неподалёку Главное — не сорваться, и не хвататься за эти мысли (а это сложно) — они тут же исчезнут. Да и состояния этого многие пугаются (я не исключение, тупанул и открыл глаза… Понял, что такое РЕАЛЬНАЯ головная боль). И после медитации ты уже ничего не вспомнишь, разве что "отрыки из обрывков"(© Сам знаешь кто). Ну и веры тебе всё-таки не хватает… Это источник сил. Ты, считай, выдернул себя из розетки живёшь на батарейках Х)

З.З.З.З.Ы. (ахринеть…0_о) Что-то размотало меня сегодня… Жаль, завтра это состояние исчезнет… Хотя, кто знает…
+1
# 12 октября 2008, 21:23

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Наставник у меня есть…и Кумир и Идол и Идеал…и все в одном лице,поэтому учиться проще…правдо он с работы поздно возвращается и рано уходит,но эт безразницы.
З.Ы.Человек-может сам себе быть и Ведомым и Путеводителем.
З.З.Ы.Именно пустота.Эмоции почти не имеют какой-то видимой власти(ты бы видел как я на рок концерте посредине человеческого моря сидел и пытался запомнить слова или смысл…))
З.З.З.Ы.
Про иное мышление ты прав,но я и так мыслю другими категориями,и для большинства тех,кто пользуется медитацией-это напускное чувство "самосовершенствования"
З.З.З.З.Ы.
А я седня вообще 2 часа спал,по идее меня должно валить с ног,но долбанный организм упыря только вошел в ночную фазу….)
# 12 октября 2008, 21:37

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>Человек-может сам себе быть и Ведомым и Путеводителем.

И зайдёт в тупик. И выйдет из него, если силён волей, но зайдёт опять. В следующий. И так — до полной некондиции… Или до полного Дзена Х) какповезёт, куда мысль завернёт — угадать невозможно.

>>Эмоции почти не имеют какой-то видимой власти

А ты их давно ощущал? Ты точно так же сознательно стал духовным инвалидом. Обменял эмоции на ясность ума. Но уже сам понимаешь, что без них жить совсем тоскливо.
# 13 октября 2008, 14:10

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
да это то я понимаю,и про мою инвалидность тоже,особенно хорошо понимаю вместе с Настей...
# 13 октября 2008, 14:51

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Да… И от этого, как выяснилось, можно вылечиться. Душа — не рука, отрубить так просто не получится Х) Раз пустота есть — значит, ты не безнадёжен. (Да и никто, вообще-то…) Первый шаг — прекратить лгать себе (только сплеча не рубить. А то и самому с ума сойти можно, и кому-нибудь очень больно сделать). Второй — принять прошлое. Остальное — пока хз,я сам только начал просыпаться
# 13 октября 2008, 19:43

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
чушь,мне не помогло...прошлое я уже давно перестал отрицать,а принял в себя,а насчет лжи...да я вообще перестал врать даже из-за пустяков,даже из-за мелочей и не только себе,но и другим...с самим собой я вообще более жесток,чем с другими...
# 13 октября 2008, 19:51

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Хм…. Ну, хз тогда. С одинаковыми симптомами могут быть тысячи разных болезней и тысячи лекарств. Попробуй непрерывно улыбаццо в течение 12 часов. Понаблюдай за ощущениями.

Хе, и ещё… Самые добрые в конце концов понимают, что злее их мир никого никогда не знал. А самые правдивые — что они всю жизнь только и делали, что лгали. ©Не помню кто.
# 13 октября 2008, 21:46

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Это в тему о том,что умные люди никогда не отрицают,что они не знают ничего...чем ты глубже развиваешься,тем больше граней мира способен разглядеть,а где новое,там непознаное...А правдивые люди правдивы во всем.Я врал в детстве,возможно! буду в будущем,если невозможно будет иначе.Поэтому я спокойно могу признать этот аспект...)
# 13 октября 2008, 21:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Так, ладно… А другой аспект… Прошлое перестал отрицать — это я понимаю, это логично, что для тебя = естественно. А приносит онотебе что? Дай угадаю… Ничего? Вот над этим и работай Х) Я сказал не "не отрицай", а "прими" =) Оно должно приносить тебе кроме сухого опыта ещё и старые эмоции. Включая боль, которой, я думаю, было не меньше, чем у меня, а скорее больше. Только её надо не терпеть, а осмысливать. Стань на время мазохистом, порадуйся старой боли .

*Йомайо… Это что, Я пишу??? шот я меняюсь быстрее, чем успеваю замечать Х)*
# 14 октября 2008, 18:26

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Тайм, ты подался в психологи или в философы? или то сё помаленьку чуть по чуть?..)
# 14 октября 2008, 19:29

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Эммм... Подался? А кто тебе сказал, что я раньше не бы ни тем, ни вторым? Или по ... кхм... первой странице этой темы не понятно, что самопознание - моё хобби?
# 14 октября 2008, 19:41

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
это не хобби,а признание и одновременно проклятие…Мало ли что может открыться…)

Еще раз говорю:я уже все О-Со-знал,что произошло в прошлом,почувствовал снова и отправил в ссылку обратно, в дальние уголки подсознанияjavascript:emoticon('%)')
# 14 октября 2008, 20:35

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Грррр…. Во-первых, ты уже должен был понять, что не повторяя — забываешь. На кой ты отправил прошлое чёртте-куда??? Пххх…. Мне с эмоциональным дефицитом помогает справляться Аниме, Но тебе ж его самому помотреть гордость не позволяет (Не говори про фильмы, не знаю как ты, а я слишком сильно чувствую неискренность актёров. Рисунку верить легче.) Ищи другие методы! Ты пробовал улыбаться аки идиот несколько часов? Желательно, при незнакомых людях? Решил восстанавливаться — иди уж вперёд, а не отговаривайся чем-то типа "да что за фигня???" (Кстати, это вполне естественная реакция мозга на попытку расшевелиться. Человек ленив по определению, эмоции противоположны лени, а разум — дурак каких мало и всё решает радикально… мысль понятна? Отключи мозг на время. )

Так, и второе. Причина исчезновения чувств — сухой анализ. Я так уже "попал" разок… Анализировать можно… Но очень осторожно. Я доанализировался до того, что мог вызывать чувства искусственно, но сами они не появлялись. Ещё раз: Отключи на время мозг.

И третье. Ты собрался жить для Насти? Ох… Камикадзе же ты… Однако… Ты должен понимать, что "великая вдумчивая беседа" тебе сейчас не поможет. Она ещё не натолько тебе доверяет, чтобы позволить до такой степени лезть в душу, ты, считай, её чуть не наизнанку выворачивать собрался (Правда, некоторым для этого доверия "пациента" не нужно, они опухоли из души с кровью выдирают, но для этого у нас у обоих характер не тот, нужно полностью без башни быть). Тут у меня опыта мало, но цели примерно ясны. Ей нужно:
а) поверить, что ты не хочешь причинить ей боли.
б) не испугаться, когда ты это таки сделаешь.
в) Доверить тебе "залечивать" свою душу после всего.

…И для того, и для другого… Смягчись, а? Ты ведь обижаешься на неё временами, а когда обижаешься — не прощаешь тут же, а делаешь каменное лицо, так? Ты видел своё лицо в такие моменты? Ну честно, ощущение, что убить хочешь Нежнее, ещё нежнее. И вообще, прости всех, на кого обижен. Сейчас же. И не на словах, а почувствуй. Это так, для общего развития, но поможет. И прощать научись сразу же. Не всем и не всё, конечно (предательство ты и так не простишь), но всё же.

В общем, прекрати свою душу анализировать, начни за ней наблюдать. Когда запустишь это всё(А ты запустишь, куда ты денешься ) — не останавливай и не подгоняй, оно само справится.

И самое последнее. Если сравниваешь Настю с Той, из 12 лет — прекращай… А то ничего не выйдет.


З.Ы. ZIF, твою ж мать, ты в кого меня превратил? Гы… В меня образца "года полтора назад". ыыыыы Х)
# 14 октября 2008, 21:05

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Timekiller писал(а):
З.Ы. ZIF, твою ж мать, ты в кого меня превратил? Гы… В меня образца "года полтора назад". ыыыыы Х)

Ты стал лучше, чем когда-либо был, и чувствуешь это сам .
А Андрей давно понял, что ты хочешь ему сказать. С ним другой случай, оставь это ему самому, он справится.
# 14 октября 2008, 21:20

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ладно, доверю ему решать его проблемы… Просто я и сам убеждался, что если повторить "давно понятое" — оно приобретёт новый смысл. Это ж не математика, слоёв смысла за 10 в любом утверждении перевалить может, а восприятие от опыта зависит =) (Хотя и в математике всё не так просто).

А эмоциональная поддержка (а это — именно то, что мне сейчас хочется делать), да и хороший "пинок философского Я" ещё никому не мешали Х)
# 15 октября 2008, 13:22

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
И ваааще...Бяк!

Для комментирования необходимо авторизоваться