^

Ужас Амитивиля / Comedy Club & Наша Раша

Что лучше?
Comedy Club
9 голосов
Наша Раша
5 голосов
Ни то ни то и не другое
10 голосов
Другая предача
3 голоса
В опросе проголосовало 27 человек
# 13 января 2009, 21:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
В этой теме предлагаю поговорить о самых смешных моментах из этих телепередач) Тема будет немного схожа по своему стилю с темой Аська Жжот)))
# 13 января 2009, 21:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Ну Comedy Club была еще не чего, сейчас не то. Наша Раша это вообще что то. Выставляют самих же себя (под себя имею Русских) дураками, смотреть тошна.
# 14 января 2009, 14:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Скажу вам не на шутку)
В камеди/параше, талантливые люди, но то, что они делают иногда/часто расстраивает.
# 14 января 2009, 18:17

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
люблю подобные передачки) так как там действительно бывают приколы, ну и как это заведено — бывают до ужаса тупые выпуски

[size=10:643c7ff100]~~~~добавлено спустя 1 минуту 25 секунд~~~~~~~~[/size:643c7ff100]



"это мы придумали есть арбузы на ночь, чтобы утром встать пораньше"(с)
# 14 января 2009, 18:52

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
КаКа давным-давно испортился, даже Гарик (который не Юрий ) уже скорее огорчает, чем радует. Самое смешное в Нашей Раше — монолог во время вступительного ролика. Кстати, это не делает её менее популярной: ни у меня, ни Тайма уже не получится в другом городе избежать шутки про "суровых Челябинских мужиков". Х)
@Darkness писал(а):
В камеди/параше, талантливые люди, но то, что они делают иногда/часто расстраивает.

В талантливости многих участников я не сомневаюсь, но работать надо на качество, а не количество. :confused:
# 14 января 2009, 19:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Odin писал(а):
Наша Раша это вообще что то. Выставляют самих же себя (под себя имею Русских) дураками, смотреть тошна.

По-моему многие комики выставляют своих же дураками. К тому же там не только о национальностях тема.
Камеди Клаб не смотрел целенаправленно, но видел на утрубе пару хороших отрывков, так чт оне берусь судить.
Многое из Нашей раши вызывает сомнения… Но есть также несколько хороших роликов
# 14 января 2009, 20:10

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
В Комеди Клабе смеюсь над дуэтом сёстры зайцевы. ИМХО у них самые удачные там шутки)
# 14 января 2009, 21:27

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
По-моему многие комики выставляют своих же дураками. К тому же там не только о национальностях тема.
Камеди Клаб не смотрел целенаправленно, но видел на утрубе пару хороших отрывков, так чт оне берусь судить.
Многое из Нашей раши вызывает сомнения… Но есть также несколько хороших роликов
Единственный пример здесь тока Задорнов, а он талантливый человек. И у него реально есть смешные шутки, а от Нашей Рашы веет дебелизмом. (да простят меня Бог и Даркнесс за сквернословие)
# 14 января 2009, 22:44

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Наша Раша юмора вообще не понимаю... какой-то он пустой и туповатый и однообразный все время... а камеди это тема) раньше негативно относилась, но потом сокурсник подсадил)
# 15 января 2009, 22:44

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я думаю Наша Раша высмеивает русских не со стороны русских, а со стороны иностранцев, потому вам может некоторые шутки непонятны : )

~~~~добавлено спустя 1 час 14 минут 18 секунд~~~~~~~~

Re: Comedy Club & Наша Раша

И вообще там есть рубрика, напрямую чмырящая Пятигорск, если раньше когда я говорил, где вырос спрашивали «это выши КВН-щики были, да?» теперь будут относиться по-другому. Однако все-таки довольно смешно видеть каким москвичи видят Кавказ XD
# 15 января 2009, 23:01

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Камеди — полюбэ ваще нормальная тема! Когда он тока появился, помню ещё подумал: "наконец-то что-то реально угарное" — т.к. аншлаговские и другие подобные юморочки и шуточки просто уничтожали моё сознание %/ Хотя, и там тоже иногда всё-таки встречалось что-то достоиное. Вколы про накуренных чуваков и "грибные" истеричные миниатюры мне всё же ближе, чем шутки про бабушек в очереди и частушки про президента :Р
Так что я полюбому ЗА Comedy CLUB! ^_^

Наша RUSSIA нравится куда меньше… Ваще редко её смотрю, в отличие от Камеди, но смотрю. Бывают там ничё темки) Но как-то частенько недоделанно и узковато.

глосовал вощем ща первое1
# 16 января 2009, 00:05

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Также вспоминаю момент, когда Камеди только появился на экранах наших телевизоров. Мне нравилось…поначалу. Потом они стали быть все более популярными, а от этого стали портиться. Их шутки превратились на…в общем основная тематика стала про то, что выше коленок, юмор плоский и однообразный, смеятся несчего стало, от этого юмора действительно плавится мозг. Написать что-то пошлое и смешное могут почти все, а написать действительно хорошую шутку…достаточно сложно, поэтому я проголосовала не за то, не за другое.
В отличае от Камеди, в Раше еще проглядываются лучики схожие на юмор…но их мало, в основном все опять же сводится либо на сарказме, либо на пошлости…а я хочу лицезреть юмор!!!
В общем, где мой родной КВН…
# 16 января 2009, 00:53

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Это явно не флуд, особенно для SF =)
Посему теме в Амитивиль))



ок, тогда режим «злобный модератор для этой темы» включен)
*FireVampire

Ну, а я что говорил? Слушать меня надо, Вампирго XD
//Timekiller
# 16 января 2009, 14:34

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Камеди — не знаю, пытался смореть — не понравилось. Наша раша — терпимо… Рвотного рефлекса не вызывает обычно — и то хорошо.

~~~~добавлено спустя 49 минут 57 секунд~~~~~~~~

Re: Comedy Club & Наша Раша

@Laharl писал(а):
Однако все-таки довольно смешно видеть каким москвичи видят Кавказ XD


…А мне-то как смешно Х) Мы с Зифом теперь, чую, всю жизнь будем "Настолько суровы, что…"
# 17 января 2009, 11:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Камеди изначально мне сильно нравился, но потом он куда то скатился… Видимо шутки закончились, иссяк источник =) И я перестал его смотреть в результате)
"Наша Раша", хм… особенно не смотрел, но после тех редких случаев, когда я смотрел это — оставался неприятный осадок. Хотя неплохие моменты там есть)
# 18 января 2009, 20:04

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
местами можно смотреть и то и другое.

P.S. тип и тут отметился
# 23 января 2009, 03:17

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Терпеть не могу этот шлак.
# 3 февраля 2009, 15:47

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
От Комеди Клуба меня тошнит, хоть убейте. А Нашу Рашу ещё местами смотреть можно. Самое смешное про Равшана и Джамшута..
# 3 февраля 2009, 16:53

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Полностью согласен. А вот Комеди Клуб под каток %)
# 4 февраля 2009, 15:49

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Кстати, раз такое дело, может поговорим про Очень Русский Детектив. Я не так давно смотрел в кинотеатре.. Убожество редкое, хоть при том что мне Городок и Стоянов нравятся. Но сделали такой пошлый и совсем не смешной фильм.. Только время зря потратил :(
# 4 февраля 2009, 17:03

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Камеди мне никогда не нравился.
А вот наша раша поначалу очень даже радовала… Правда быстро надоела-"шутки" в каждом выпуске жутко однообразны, и вскоре кроме Равшана и Джамшута ни один сюжет даже улыбки не вызывал…

*хотя, всё лучше чем "Самый лучший фильм"…*
# 26 декабря 2009, 15:48

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Проголосовала за камеди. Потому что Рашу просто не видела)
А так смотрю крайне редко)
# 30 июля 2012, 07:20

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Обе передачи УГ

Для комментирования необходимо авторизоваться