^

Ужас Амитивиля / Пиротехника

# 8 февраля 2011, 21:42

Tserd

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
6 SFP
Нашел сайты с описанием как сделать порох и так далее.
И на одном из сайте нашел рассказ.


«Однажды мы вышли испытать работу пробного двигателя с минимальным зарядом топлива. Воткнули штырь, подожгли, а фитиль из селитровки наверно влажный был и тлел еле-еле но не гас. Напряжённо ждём. И вдруг сзади нас выныривает какой-то мужичёк, мгновенно оценивает обстановку и злорадно бросив: «хе-хе, что, не сработало?!» бодрым шагом чешет мимо нашего штыря. Кричать стой, назад, было уже поздно и мы решив что лучше будет если он сам успеет проскочить, не стали его тормозить. И действительно, когда наше изделие наконец издавая жуткие звуки поползло вверх по штырю, он отошёл уже достаточно. Но у ракеты на этот счёт видимо были другие планы. Покинув штырь она повернулась горизонтально и рванула прямиком за этим мужиком! Привлечённый необычным звуком он обернулся. Таких больших глаз, какие стали у этого мужика, я никогда больше не видел! 8^() Что с ним стало дальше, я не знаю потому что не долетая до него пару метров ракета развернулась и полетела прямо в нас! Поддавшись панике мы дружно попятились, но тут топливо у ракеты наконец кончилось и она упала прямо перед нами.»

В общем для создания пиротехники не требуется особых элементов.Всех их можно добыть вручную или купить в хоз. магазине.
# 8 февраля 2011, 21:52

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Сам не стал бы делать. Так и до травмы не далеко.
# 8 февраля 2011, 22:00

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Ненавижу все эти салютики и петардки( красиво, весело, но по ночам спать мешают. только задремаешь - соседи обстрел устраивают...
# 8 февраля 2011, 22:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Ага, я когда был мелкий тоже любил страдать всякой ерундой.
Читал что в бытовых условиях можно и Ядерную бомбу собрать…наверное, самое сложное будет добыть Плутоний или Уран 235.
# 8 февраля 2011, 23:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Всегда обожал всякую взрывающуюся хрень, и в моем детстве было много кастомных изделий подобного характера, конечно же все в рамках закона)
# 9 февраля 2011, 10:01

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Есть у меня одноклассник. Мелкий надоедливый тип. Так вот, создание всякой пиротехники его конек. И не только пиротехники. Он и гранату делал, и подобие бомбы, и пистолеты изобретает... Вроде все работает и сам жив. Даже как то рисовал мне как сделать динамит в домашних условиях))
# 9 февраля 2011, 10:15

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Ы) Люблю пиротехнику^_^' Особенно эти петарды типа «Ахтунг».
Хотя с малолетними идиотами, что их под ноги мирным людям бросают, всё же стоит бороться.)
# 9 февраля 2011, 17:36

Tserd

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
6 SFP
Порох из петарды Абордаж горит также красиво и бистро как и самодельный.
# 9 февраля 2011, 17:38

Tserd

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
6 SFP
Я за ... недель работы с пиротехникой ни разу не обжогся.
# 11 февраля 2011, 22:48

Tserd

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
6 SFP

А вот сайт про пиратехнику: candypaper.land.ru

# 12 февраля 2011, 13:05

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Может попробовать сделать подобную штукенцию и подорвать «любимую» школу? Идея!)

Для комментирования необходимо авторизоваться