^

Ужас Амитивиля / Клиника / [Scrubs]

# 18 марта 2011, 07:17

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

В последнее время заметил, что многие стали обсуждать свои любимые сериалы, вот и я решил с вами поделиться.

 

Сериал повествует о жизни нескольких студентов, только что окнчивших университет и прибывших на стажировку в клинику «Sacred Heart». Очень веселый и затягивающий комедийно-драматичный сериал смотрится легко и непринуждённо и сохраняет интерес к себе напротяжении всех 8-ми сезонов. 9 сезон, по моему мнению — неудачный эксперимент со сменой актёрского состава.

 

 

Мой любимый персонаж, что немного странно, уборщик:) Хоть он и не играет главной роли, но всё же его роль достаточно значительна. До самой последней серии мы так и не узнаем его имени, что добавляет ему загадочности. А кто ваш любимый герой?

 

Телеканал ТНТ попытались свистнуть хорошую идею и выпустили «Интерны». Конечно, местами смешной получился сериал, но это лишь жалкая пародия на настоящий, до которого «Интернам» ещё далеко.

+20
# 18 марта 2011, 11:11

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

Клиника! О, да! Джей Ди лучший!

Ну, а по Интернам и Клинике можно и холивар развести biggrin.gif Может Интерны и содрали идею, зато потом стали самобытным сериалом со своими шутками и национальным колоритом.

# 18 марта 2011, 11:54

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Клиника шикарна! Один из любимых сериалов.
Потрясающая озвучка от MTV делает сериал ещё лучше.
Я хотя и приверженец сабов, но смотреть клинику могу только в озвучке вышеназванной.
# 18 марта 2011, 13:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Продолжение ужасное у них получилось. Новые герои совсем не вставляют.

# 18 марта 2011, 22:38

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
смотрел. фапал. зачет. хаус - дерьмо.

Для комментирования необходимо авторизоваться