^

Ужас Амитивиля / Спартак: Кровь и Песок

# 26 апреля 2011, 18:59

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP

e1603e46fdef.jpg

Спартак: кровь и песок

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

de4d28743924.jpg

Приквел «Спартак: Боги арены»

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.

Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Ганнике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…

2 сезон «Спартак : Месть» — «Spartacus : Vengeance»

Как мы все знаем, Энди не вернется в роли Спартака. Эта роль теперь будет в руках Лиама Макинтайр’а. Мы также знаем, что Лесли-Энн Брандт не будет в роли Невии. Роль Невии будет изменена, и авторы сериала добьются, чтобы Крикс нашел свою любовь.

Съемки Спартак: Месть начнутся в апреле 2011 года, а показ не раньше конца января 2012 года. И ещё одна радостная новость для поклонников сериала. Лукреция (Люси Лоулесс) жива и мы увидим её во 2 сезоне.
# 26 апреля 2011, 19:00

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Отличный сериал по моему мнению. Показано очень правдоподобно все о тех временах и Римской империи...
# 3 мая 2011, 11:15

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ох ответов то нет в теме... Странно никто не смотрел данный сериал? Странно. Могу от себя добавить что мне он понравился очень даже. В сериале очень правдоподобно показывают эпоху того времени где происходили не только великие события и войны но и много отвратительных вещей про которые мы знаем в большенстве случаев из самой истории.
# 6 мая 2011, 17:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Да, сериал шикарный! Единственное не прикалывает сам Спартак, он эмо и полный кретин, и все его проблемы и неприятности происходят только из за этого. Мне Батиат и Лукреция нравятся, ну еще Солоний, не знаю, что они должны придумать в новом сезоне, чтобы без них фильм был не хуже чем прежде.
# 6 мая 2011, 20:31

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Лукреция вроде должна выжить и во втором сезоне она заявленная как актриса.
# 6 мая 2011, 22:17

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Надеюсь она свалит горы огребоса на голову Спартака и его унылой компашки за смерть моего любимого персонажа, а те в свою очередь устроят нелёкую и печальную жизнь Лицинии и её муженьку :(
# 18 мая 2011, 19:28

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
Не получилось у них создать нормальную фишку. Смотрится как фантазия обкуренного в хлам учителя истории :)
# 19 мая 2011, 00:34

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Нормальную фишку им создать получилось, ибо я при всём своём непреклонном равнодушии к историческим сеттингам, был в восторге от сериала. Ничего не вижу плохого в обкуренных фантазиях кого либо, сам не принимаю - глюков не вижу, так хоть чужие поглядеть можно :р

Для комментирования необходимо авторизоваться