^

Ужас Амитивиля / Последняя SFантазия 3.0

# 4 августа 2011, 02:09

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Дипрейв и Некролаент сидели в парке при информационном агентстве, коим ныне являлся СФ. Было жарко, Дипрейв допивал уже третью бутылку кефира, а Некра смаковал бутылку минералки.
 — Ктулхо, а помнишь те давние события, когда Кефка с Куджей у нас отжигали, — нарушил тишину Некролайент, — чем-то закончилось всё? Мне что-то совсем память отшибло.
 — Да, — лениво потянулся Дипрейв, — никто толком и не понял, вроде как Слэйд пробудился, и очень быстро всё утряс. Загнал Куджу с Кефкой обратно в ФФ-башни, потёр монстров, и как-то так.
 — Эх, ФФ-башни, были же места, архитектура, не то что сейчас, информационное агентство блин, я даже не гамаю, а тут новости прямо.
Двое старожилов СФ покосились на огромное здание информационного агентства Сквейрфэкшн. Вдруг с окна самого верхнего этажа высунулся Дамеон, и запостил на главную стену здания очередную новость про Tales of Xillia. Сразу набежало народу.
Некролайент с озадаченным видом повернулся к товарищу:
 — Во даёт этот Дамеон, этот чувак вообще спит? Раньше был вроде нормальным перцем, в курилку к нам заглядывал, а сейчас весь такой серьёзный…
 — Ну как сказать… — протянул Дипрейв, набивая стелсовую трубку стелсовым табаком, — блин, щас даже курить нельзя, приходиться изворачиваться по всякому… Ну а Дамеон… Есть мнение, что настоящий Дамеон куда-то пропал вслед за Сизормэном и остальными, а этот мего-робот созданный Слэйдом. Ты помнишь, когда Дамеон в последний раз шутил? Правильно, роботы не шутят. Ходит всегда в своём безупречно чистом костюме, админит всё, новости постит. Такой серьёзный, что у меня даже язык не поворачивается спросить «ты чего такой серьёзный?»…
 — Балабол!
Размышление Дипрейва прервало восклицание Хроноса, рядом с беседкой.
У беседки стоял Даркнесс с метлой, изумлённо глядя на нового жителя СФ. Пытаясь сохранить невозмутимость, Даркнесс произнёс:
 — Я тут вообще-то за чистотой и порядком слежу, и попрошу сменить тон…
 — Что закончились доводы? По теме больше сказать нечего? — Хронос смотрел на собеседника ледяным взглядом, спокойно чеканя слова, но вдруг его глаза загорелись искрой безумия, и тот, разразился злодейским анимешным хохотом — ВЫСЕР! АХАХАХАХА! Какой же ты, Даркнесс, Высер! Админом ещё называ…
Хронос не успел закончить, так как Даркнесс отправил разошедшегося новичка в недельный бан, метким ударом метлы в морду лица.
 — Понаехали тут всякие… Хроносы-Проносы… Вернусь домой, включу соньку… — проворчал Даркнесс. Дипрейв и Некролайент переглянувшись решили подойти и подбодрить админа.
 — Дарки ну не парься, молодые, что с них взять, на пыхни с нами, — молвил Некролайент, протягивая ему трубку.
 — Молодые… Эх времена, вот как сейчас помню, как ты, Дипрейв, на Тарью наезжал, тоже молодой был, дерзкий.
 — А в чём проблема, приятель? Я и сейчас на Тарью наехать всегда рад, — ответил Дипрейв с озорной улыбкой.
Трое старожилов стояли и смеялись, пыхтя трубкой.
 — О, какие люди собрались, — окликнула компанию парней Айону.
 — Айону, привет, давно не виде… а?
 — Вот это сюрпри… з…
 — Здрасти-здрасти.
 — Чо? Куда она пропала? — растерянно спросил Некролайент.
 — Ну, один мудрый человек мне как-то сказал, — ответил Дипрейв, доставая бутыку кефира, — «женщины, их понимать надо, толь-ко когда реально надо, и идти за ними нужно, когда это на самом деле нужно, а кефир — он вот, простой, понятный и всецело офигенный». И не смотрите на меня так, даже чушь в нужное время и в нужном месте может приобрести смысл.
 — Я же говорю, типичный недотраханный школьник, — бесцеремонно вмешалась в беседу Васп.
 — Ну прямо ололошеньки, — только и успел ответить Дипрейв, и не успев продолжить, как Васп так же бесследно растворилась в Воздухе.
 — Крууууузис… — задумчиво протянул Некролайент, и повернулся к Даркнессу, — что это с ними такое? Появляются и исчезают…
Даркнесс внезапно оглянулся, нет ли никого поблизости, и с серьёзным видом прошептал:
 — СФеостигма.
 — О_о
 — -_-'
 — Да, да, — Даркнесс наклонился вперёд, — когда Слейд перестраивал СФ, он что-то перемудрил с потоком лулзов, в результате чего возникла эта ужасная болезнь. Те, кто заболел не могут долго находиться на территории СФ, у кого слабый организм, те так вовсе исчезли, а некоторые ещё изредка появляются. Новички вообще заболев появляются один-два раза через месяца три и исчезают навсегда. Вон недавно Скарлетт тоже подхватила СФеостигму, и уже несколько недель от неё никто ничего не слышал. А моя бедная жена раз в год появляется на две секунды, говорит, что по всем скучает, и обратно исчезает.
Некролайент понимающе похлопал расстроившегося админа по плечу.
 — Пойду я… эх… — произнёс Даркнесс, и попрощавшись поплёлся домой.
Дипрейв и Некролайент проводили взглядом Даркнесса. Воцарилась тишина, Дипрейв глушил кефир, а Некролайент докуривал трубку.
Со стороны парка доносился нарастающий шум. Аркуэль гордо стоял на скамейке и позировал собравшейся публике, а куча девушек восхищённо кричали и осыпали новичка комплиментами.
 — Скажите, ну разве я не похож на актёра? — вопрошал толпу опъянённый вниманием Аркуэль.
 — Даааа! — отозвались хором восторженные женские голоса.
Некролайент скептически скривил рот и задумчиво произнёс:
 — Точно. Нечто среднее между Орландо Блумом и Адриано Челентано.
Вдруг вся толпа по очереди стала растворяться в воздухе, и через секунд десять никого не было ни у скамейки, ни на скамейке.
 — Во дела… — пробубнил Некролайент.
 — СФеостигма такая СФеостигма. Ничё тут не поделаешь, Зожег. Пойдём уже по домам, что-ли, — зевая произнёс Дипрейв. Двое друзей пошли к выходу, и смотрели на фасад главного здания СФ с новостями, свисающими длинным полотном до самого входа.
У входа в здание информационного агенства стоял Дамеон и внутренней антенной перехватывал мировые новости, когда перед ним, после долгого отсутствия, вырвавшись из лап СФеостигмы, образовался Ватти, и начал его троллить. Но двое друзей уже знали, что ничего интересного из этого не выйдет.
 — Глянь, Шаттуе шатает.
 — Ну бывает, ага.
 — Ладно тогда до встречи.
И старички вот так мирно и разошлись по домам, без каких-либо эпичных происшествий и незаконченных историй, вечер был скучный, зато целостный.

+202
# 4 августа 2011, 02:56

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Ктулхо, я тебя обожаю.^^))) Снова в ударе.)) Местами ржал в голос, опасаясь разбудить родных.)))

Вообще слов нет.. мегаактуально.)

# 4 августа 2011, 03:12

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Спасибо, рад что понравилось))
# 4 августа 2011, 04:38

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Жэсть

+7
# 4 августа 2011, 05:29

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Моооар!
# 4 августа 2011, 07:30

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
ай лолд! Чессна)
# 4 августа 2011, 10:53

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

Я никуда не исчезал. Я всё время здесь. 

# 4 августа 2011, 11:20

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

@Louis писал:

Моооар!

Ну это будет не скоро — я себя знаю. А чо, возьми и сам напиши, я что, один тут такой вумный и талантливый -_-'

@arkuel писал:

Я никуда не исчезал. Я всё время здесь. 

Ну я тебя что-то под момент совсем тут не видел >_>

# 4 августа 2011, 11:22

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP
Я чуть ли не каждый день здесь. Жду интересных тем для обсуждения. Но что-то маловато их.
# 4 августа 2011, 12:04

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

Ниииииияяяяяяяяяяяяя, Дипрейвчик ^___^

+10
# 4 августа 2011, 14:19

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ай молодца!

З.Ы. У меня к СФеостигме иммунитет, я просто играю в молчанку и тихо @@@ю от всего происходящего :3
# 4 августа 2011, 17:07

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
Класс!!!
# 4 августа 2011, 17:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Даёшь больше действующих лиц.

 

+28
# 4 августа 2011, 17:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да, не хватает.

# 4 августа 2011, 18:01

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Ну просто как-то не хотелось замахиваться на больший масштаб, а то получилось бы как в прошлые разы :/
# 9 августа 2011, 11:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Молодца =Р Как четко всех описал) Ну, а я часто сижу здесь и не пропадаю, просто иног...
+7
# 9 августа 2011, 18:34

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

@Айону писала:

и не пропадаю, просто иног…
Ну вот, опять пропала…
# 9 августа 2011, 19:52

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Хорошо придумал, молодца))
# 8 мая 2012, 18:23

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

круто же:3 Держи плюсик 

# 8 мая 2012, 18:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

\^^/

Для комментирования необходимо авторизоваться