^

Ужас Амитивиля / "Файлы смерти", Mereana mordegard glesgorv,и прочее глазавырывательное и душещипательное . :D

1 2 3 4
# 20 ноября 2011, 00:23

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Итак,в этой теме мы поговорим о так называемых «файлах смерти» или непознанных объектах.Некоторые видеоролики снятся каждую ночь, от других люди вырезают глаза, некоторые просто «выносят» мозг.Их не особо много,но все они однозначно заставят выйти из вас не один кирпичик.

Примеры — Cradle.avi

Needles.mp3

Suicidemouce.avi

The grifter.avi

Barbie.avi

Ну,и т.д.

+4
# 20 ноября 2011, 00:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Только все же объясните для всех, что вы хотите сказать, начиная тему. Даже такие вещи, как башорг и ютуб вполне могут знать не все, чего уж там крипи.

# 20 ноября 2011, 13:17

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP
Пожалуй,начну…
Группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
«BarelyBreathing.exe». После этого о развитии событий можно лишь догадываться.
>C:strfilesBarelyBreathing.exe
 — это последняя команда, найденная в логах компьютеров «Кардиналов». Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
# 25 ноября 2011, 03:01

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Хм…я знаю один файл смерти… и он висит на ютубе…говорят, что посмотрев его до конца люди либо безвозвратно сходили с ума, либо кончали жизнь самоубийством.

А вот и оно: http://www.youtube.com/watch?v=AA5DsLzSVrk&feature=relmfu

# 25 ноября 2011, 03:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Посмотрел. Кончил жизнь самоубийством.

# 25 ноября 2011, 06:42

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP

Классика.

Вайомингский инцидент (история в описании видео):

http://www.youtube.com/watch?v=q1b7KQTyIUk

 

Наш ответ Чемберлену, тоже неплохо:

http://www.youtube.com/watch?v=rmGRxbmqO7A

# 25 ноября 2011, 16:37

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Немного кирпичных историй. :3

 

Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным. Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно — этого никто так и не смог объяснить. Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда. ___________________________________

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.

«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав «Настоящие страдания непостижимы! (?)» семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как «Врата Ада манят любопытных». Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня. ______________________________

# 25 ноября 2011, 16:43

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Timekiller писал:

Классика.

Вайомингский инцидент (история в описании видео):

http://www.youtube.com/watch?v=q1b7KQTyIUk

 

Наш ответ Чемберлену, тоже неплохо:

http://www.youtube.com/watch?v=rmGRxbmqO7A

Немного из истории.

Вайомингский инцидент — взлом телесети в штате Вайоминг, произошедший 22 ноября 1987 года. Во время показа телепередачи «Doctor Who» в 23:15 эфир внезапно прервался и в эфире появился ролик продолжительностью 6 минут, на первый взгляд абсолютно бессмысленного содержания. На экране появлялись стилизованные проекции человеческих голов с разными эмоциями, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же различные текстовые заставки, типа «Почему ты ненавидишь?», «Ты болен», «Ты можешь потерять всё» и т. д.

 

Через 6 минут после взлома эфир продолжился, что странно с той же фотографии что и в начале показа. В ту же ночь, практически сразу после эфира в местные поликлиники обратилось сразу несколько десятков человек с жалобами на сильную головную боль, на беспричинный страх, на тошноту, головокружения и галлюцинации. Расследование инцидента так ничего и не дало, и хакер, взломавший сигнал, так и не был найден.

Вайомингский инцидент

Подробное исследование ролика показало, что в звуковой дорожке содержались модуляции очень низких частот (16-19 Гц), которые практически не воспринимаются человеческим ухом, но зато сильно влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения, будто кто-то стоит сзади. Это, вкупе с видеорядом с периодически проскакивавшими сообщениями гипнотизирующе-угнетающего характера и создавало тяжелое угнетающее воздействие на разум. Впрочем, бытовая аппаратура не воспроизводит частоты ниже 20 герц за ненадобностью, так что воздействие инфразвука через обычные телевизоры неправдоподобно. Наиболее близким аналогом «Вайомингского инцидента» считается видео из фильма «Звонок», где основная сюжетная линия выстроена именно вокруг этого ролика, после просмотра которого человека вскоре настигала смерть. В том видео также показывались какие-то на первый взгляд бессмысленные картины, которые в целом также действовали весьма угнетающе.

Спойлер

 

 

# 25 ноября 2011, 22:52

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Вот оно — файл смерти. все остальное фейк

 

я вам перезвоню

 

 

 

# 25 ноября 2011, 22:59

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@Kalipso писал:

Вот оно — файл смерти. все остальное фейк

Нихрена. Досматривай 100 часов нян кэта. И уже я тебе перезвоню, спрошу чё да как )

# 26 ноября 2011, 09:51

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP

@FireVampire писал:

Нихрена. Досматривай 100 часов нян кэта.

 

Мне 1 часа «Myonmyonmyon» хватило, чтобы захотеть повеситься обнять первого встречного, а ты сто нянкота предлагаешь :3

# 9 декабря 2011, 23:52

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Требую криппи файлов!!! про 333-333-333 я знал, но вот остальное мне очень интересно. Вот вам ещё один криппи. Никаких скримеров нет (резких громких звуков), но смотреть надо с высокой громкостью, ночью, на fullscreen и в глаза мужику. Стрём гарантирован

 

Ещё один нехороший криппи…

# 10 декабря 2011, 14:18

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Наконец-то,еще один единомышленник. :D Ну,Мереанка это святое. Вот про Джоди:

jodi.org Попадая на сайт wwwwwwwww.jodi.org, человек видит мигающий на экране зелёный html-код. Первая мысль – разумеется — ошибка разработчиков или косят в браузере. Однако, если взглянуть на исходных код страницы (что в современных браузерах сделать можно почти мгновенно, если догадаться это сделать), то можно увидеть, что код на самом деле является схемами водородной бомбы и цепной термоядерной реакции, нарисованными в ASCII, а за ними скрывается бесчисленное множество страниц с пикселированными изображениями, созвездиями из кнопок, старыми фотографиями и закодированным текстом…

Арт-группа jodi.org, состоящая из двух европейских художников — Joan Heemskerk и Dirk Paesmans — ещё в начале 90-х романтизировала компьютерные ошибки, вирусы, рандомизированные единицы информации и прочие вещи, с которыми почти ежедневно сталкивается рядовой «юзер». Однако помимо эстетической составляющей, проект wwwwwwwww.jodi.org имеет и сильное концептуальное ядро — бомба находится перед носом, но человек не видит её только потому, что машина не смогла правильно прочитать код, чтобы правильно прочитать содержимое, нужно знать, где искать. Подобная полуинтерактивность делает сидящего за компьютером «зрителя» в некотором роде соучастником проекта, а сам «арт» как бы происходит где-то посередине между сервером и клиентом. Также, на сайте в редких случаях можно подхватить WorkingMan, что намекает на то, что опасные файлы существуют. Также можно подхватить irish10.txt, который каждый промежуток времени показывает картинку Hello.jpg с goatse.gx (ныне не работает, это ШоК СаЙт)…

Пара ссылок с Контакта и предисловий к ним:

 

http://vkontakte.ru/id68021584#/video68021584_160601699

Как то раз мне довелось наткнуться на этот файл. Видео длится 1:04 минуты. Скриншот необычный,захотелось посмотреть. Но стоило мне посмотреть первые три секунды-заложило правое ухо,бросило в жар и были звуковые галюны этой сверлящей монотонной музыки. Заливистые её трели настолько противны,что я не мог спать целыми сутками. Так же вызвал нервное напряжение непонятный движущийся то ли курсор,то ли какие-то люди на летающей тарелке… Судить вам,что же это может быть за чертовщина. Но неприятный ролик. Описание : «Новый ужас психоделов. Видео крайне раздражающее внутренние подкорки мозга. Можно сойти с ума,или появятся звуковые галлюцинации.»

 

azis.avi

Спойлер

Видео представляет собой допрос мужчины с южной внешностью, который находится в специальной комнате. Его всего трясёт, а в глазах застыл ужас. На грязном полу, рядом с табуреткой, на которой сидит мужчина, можно заметить пустой шприц. По всей видимости ему вкололи сильнодействующий препарат перед допросом. Перевод с арабского:
 — Ваше имя?
 — Азис.
 — Расскажи, что произошло, Азис.
 — Меня выкрали прямо из дома, посреди ночи. Очнулся в камере. Мне было страшно. Хотя я не знал, что настоящий ужас ещё впереди…
Он закрывает лицо руками и начинает рыдать.
 — Азис, успокойтесь. Рассказывайте дальше.
Ещё минуту мужчина рыдает, а после продолжает говорить.
 — Я осмотрел место своего заключения. В камере не было окон, здесь царила сырость и полумрак. Одна стена представляла собой решётку, сквозь которую был виден длинный, широкий коридор, освещённый тусклыми лампочками. Часть света проникала сюда. По ту сторону я заметил ещё несколько камер, все пустые. На пол было брошено два грязных матраса. В углу находилась дыра, предназначенная для отходов. Из стенной трубы капала вода в пластиковую бутылку, стоящую на полу. Я понимал, что нахожусь в подземелье. В подземелье, что чуть выше Ада (примечание: наиболее близкий перевод). Дверь в него находилась прямо в моей камере…
Он захохотал. В комнату вбежало два человека, судя по белым халатам, врачи. Их личности не удалось определить, так как лица были закрыты масками. Они вкололи ещё одну порцию сильнодействующего препарата и ушли. Мужчина успокаивается.
 — Азис!
Он вздрагивает.
 — Вы остановились на двери.
 — Да, дверь. Её я заметил не сразу. Но она была ключом. Ключом ко всему. Тогда я не понимал этого. У неё не было ни ручки, ни замка, ни петель. Я не мог понять, как она открывается. Тогда это казалось странным. Сама дверь была металлической, с окошком в виде решётки. Я подошёл поближе, но мне не удалось разглядеть соседнее помещение из-за заслонки прямо за прутьями. Мне показалось, что кто-то вздохнул там. Стал прислушиваться, но больше ничего не услышал. Мне захотелось кричать.
 — И вы кричали?
 — Да, я кричал до хрипоты, но никто не отозвался. Возникло чувство, что кроме меня из живых на этом свете нет никого.
 — Что было дальше?
 — Я сел на матрас и стал читать молитву. После лёг спать. Мне снился жуткий кошмар, что я в камере не один. И это не человек, а жуткая адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод). Я стал кричать и проснулся с этим криком. Никого. Камера пуста…
Он замолчал, взгляд остекленел и уставился в одну точку.
 — Азис! Азис!!!
 — …Не знаю сколько я провёл в этой камере, возможно несколько часов или дней. Мне кидали еду сквозь дыру в потолке. Кидали, как шакалу. Людей я вообще не видел, поэтому, когда мне послышались разговоры и ходьба из коридора, понимание, что это не галлюцинация, пришло не сразу. Тогда я наивно полагал, что меня наконец отпустят, что это недоразумение. Какой я был глупец…
Он вновь закрыл лицо руками и зарыдал.
 — Соберитесь, Азис! Вы ведь мужчина!
 — Я никто, оно всё из меня высосало!
Сквозь слёзы произносит мужчина.
 — Успокойтесь и продолжайте!
 — Эти люди были солдатами, они привели мне в камеру Ахмеда. Его, также как и меня, выкрали прямо из дома. Я кричал им, чтобы меня выпустили. Один солдат подошёл ко мне и дал прикладом по голове. Не помню, сколько я был без сознания, но когда проснулся увидел Ахмеда. Мы познакомились и стали думать, как выбраться отсюда. Но чем дольше мы думали, тем больше понимали, что это невозможно. Какое-то время я с Ахмедом влёк существование в этой камере. Он тоже заметил эту дверь и она, как и мне, показалось ему странной. Было такое ощущение, что за ней кто-то был. Однажды мы проснулись и с удивлением обнаружили, что странная дверь исчезла (примечание: скорее всего дверь отъехала в стену). На её месте был пустой дверной проём в соседнее помещение. Мы думали, что это такая же камера, как и наша, но это было не так. Нашему взору предстало тёмное помещение без окон. От коридора её отделяла глухая стена. Единственным входом был тот, в котором мы стояли. Это было странно. А потом мы увидели его…
Он замолчал и опустил голову.
 — Дальше, Азис, дальше!
Мужчина поднял голову.
 — Он лежал лицом к стене. Мы подумали, что это ещё один бедняга. Стали кричать ему, но он не отзывался. Ахмед подошёл к нему ближе, сел на корточки и потряс его за плечо. Внезапно он вскочил и выбежал из тёмной камеры. Я последовал за Ахмедом. Он забился в угол, закрыл голову руками и что-то забормотал. Я обернулся и увидел дверь на прежнем месте. Мне стало страшно. Ахмед продолжал что-то бормотать, забившись в угол. Я ничего не мог разобрать. На мои слова он не реагировал. От прикосновения отбивался и начинал плакать и визжать как ребёнок. Я решил оставить его в покое. Я не могу…
 — Азис! Что было дальше?
 — Я заснул. А когда проснулся, то увидел, что Ахмед всё ещё сидел в углу и что-то бормотал… Он не спал, ничего не ел… Мне было очень страшно за него и себя. Что же такого он увидел в той тёмной камере. Мой матрас был ближе к ней, но я спал на постели Ахмеда, он всё равно ей не пользовался, а мне хотелось быть как можно дальше от двери.
 — Что был дальше?
 — Один раз Ахмед подбежал к этой двери стал колотить в неё кулаками и что-то кричать. Я кое-как оттащил его. Он опять сел в угол и стал что-то бормотать.
 — Что случилось в последний день?
 — Нет! Нет! Я не буду об этом говорить!
Мужчина упал на пол и стал рыдать. В комнату вбежали врачи и вкололи ему ещё успокоительного. После ушли.
 — Азис, это очень важная часть. Вы понимаете?
Мужчина кое-как встал и плюхнулся на табуретку.
 — Да, понимаю…
 — Ну так рассказывайте!
Мужчина стал тяжело дышать, лицо извелось нервным тиком, его стало трясти. Он продолжил дрожащим голосом.
 — Я сидел и молился. Ахмед находился в углу и бормотал. Я услышал скрип. Дверь опять пропала. Я потряс головой, надеясь, что это всего лишь сон или мне привиделось. К ужасу мне стало понятно, что это произошло на самом деле. Я не знал, что делать и поэтому просто отполз в угол, из которого не было видно дверного проёма. Меня трясло от страха. Я стал сильнее молиться. Ахмед повернул голову в сторону проёма и стал смотреть так, как-будто кого-то там увидел. Меня парализовало страхом. Ахмед встал и стал показывать пальцем в дверной проём, громко хохоча. Я же не мог пошевелиться. Оно подошло с той стороны к дверному проёму, ещё шаг и эта адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод) окажется в нашей с Ахмедом камере. Я не мог вздохнуть от страха. Но Ахмеду не было страшно, он, продолжая хохотать, сделал несколько шагов вперёд. И тут он вскрикнул и повернулся в моё сторону. Я с ужасом увидел, что у него не было глаз, вместо них зияли две чёрные дыры, из которых сочилась кровь. Ахмед упал. А я стал ждать, когда оно придёт за мной. Но ничего не происходило. Через какое-то время собрал волю в кулак и на четвереньках подполз ближе к дверному проёму и посмотрел. Там опять была дверь. Это меня немного успокоило. Я, хватаясь за стену, поднялся на ноги. Труп Ахмеда лежал лицом вниз. Я не знал, что мне делать. И тут мне попалось на глаза, что заслонка, которая закрывала окошко в соседнюю камеру, открыто. Хотя и было страшно, но любопытство взяло вверх. Я осторожно подошёл ближе и заглянул, но ничего не увидел. Там было очень темно. Но тут я увидел глаза, глаза Ахмеда. Он лежал тут, а его глаза были там. Они смотрели на меня. Больше ничего не помню…
Мужчина опять упал на пол и стал рыдать.
 — Я не хочу туда, пожалуйста не возвращайте меня туда. Я всё для вас сделаю, всё, что попросите!
 — Вы же понимаете, Азис, что это не в нашей компетентности.
 — Нет! Нет! Прошу вас! Прошу вас!
В камеру зашли два солдата и стали вытаскивать мужчину наружу. Под конец записи можно услышать его крик:
 — Убейте меня! Убейте меня сейчас!

 

# 10 декабря 2011, 14:47

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@VaGsToR писал:

wwwwwwwww.jodi.org

А я таки посмотрел исходник страницы.

После этого страница СФ жёстко глюканула….

# 10 декабря 2011, 15:02

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Привыкай,после всей этой херни мне лично приходиться всю Оперу чистить…

# 10 декабря 2011, 15:04

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я в предыдущий пост ещё немного скриншотиков кода добавил, но смысла особого не понял. На некоторых страницах просто нет ничего интересного (ну кроме криппи картинок)

# 10 декабря 2011, 15:07

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Кажется,это что-то типа теста… Ну,который со стрелочками и вариантами ответов.

Это всё?

# 10 декабря 2011, 15:08

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Нет. Есть ещё логи какие-то. Щас покопаюсь и выложу

З.Ы. Никакого теста на странице нет….

# 10 декабря 2011, 15:11

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Да нет,ты всмотрись.

Например:

Does anyone know?

 

Yes                                                     No

И другой вопрос/ответ.                   И другой вопрос/ответ.

# 10 декабря 2011, 15:14

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Но на самом сайте теста нет. Это хоть и вшито в код, но отображается только в самом Source.

Есть ещё какие-то логи подключения к сайту с записи администратора. Что там сайт собирает? инфу про всё на свете?

Ещё один прикол. Можно отправить мыло какому-то неизвестному человеку. Текст автоматом вбивается в почтовую программу.

Date: Sat, 27 Sep 1996 15:26:07 -0400From: mark stonecipher <mstonecipher@panix.com>MIME-Version: 1.0To: pgall@worldnet.att.netSubject: ticketsStatus: Uhey Pat, I need for u to mail me the tickets for the race . i have payed for them by myself and he doesn't understand that the money wasn't from a paycheck i will just you the address next time i talk to u where to mail them. mark;

# 10 декабря 2011, 15:37

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Самое милое что не со всех страниц можно вернуться назад.

http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/-x/index.html

# 10 декабря 2011, 15:45

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Ты там особо по нему не лазай. :О

Одна группа там весь сайт излазила…

Некоторые вапще больше никогда в онлайн не выходили.

# 10 декабря 2011, 15:50

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Капец:) Удосужился посмотреть на код страницы -Х

Меня просто гоняли по истории посещения этой страницы…

# 10 декабря 2011, 15:58

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Хм…Пока вроде бы ничего сверхъестественного.

# 10 декабря 2011, 15:59

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ой, та мне такое не страшно. Подумаешь фигня какая-то. Вот если на меня щас упадёт ядерная бомба, то я поверю в кошмарность и смертельноасть этих штук:)

+ какая-то фигня из сайта. Уже забыл как нашёл её

Вращение напомнило мне про инцидент в Вайоминге. Они там точно не при делах??

# 10 декабря 2011, 16:03

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Это анимации шоле?

Интересно,чем же? :D

# 10 декабря 2011, 16:04

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/goodtimes/index.html

Осмелишься скачать себе Goodtimes.exe??

# 10 декабря 2011, 16:10

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Ты чо?!

А ну выключил,БЛДЖАД!!

# 10 декабря 2011, 16:22

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я ещё живой. После перекура буду ковыряться в goodtimes:)

# 10 декабря 2011, 16:28

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Ааа…

Ты хоть понимаешь?

Что-нибудь хоть? :О

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться