^

Ужас Амитивиля / Мой первый видеоролик...

# 6 декабря 2011, 17:22

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP

…про бокс. Понимаю конечно что это сайт «немного» не той тематики, но все же хочется чтобы сфовцы тоже заценили, потому что многие меня тут знали, ну и конечно потому что в этом видео собраны лучшие моменты карьеры Шугара Рея Леонарда — боксера десятилетия 80-ых, олимпийского чемпиона в любителях, чемпиона мира в 5 разных весовых категориях в профессионалах, и посмотрели каким бывает бокс.
В отличие от того убожества что показывают раскрученные сейчас Кличко, Лебедев, Поветкин и прочая наша ересь.

 

Плюс, первая звуковая тема, а также самая последняя, взяты из Final Fantasy :) В общем, заценить можно здесь:

 

+14
# 7 января 2012, 12:37

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

В отличие от того убожества что показывают раскрученные сейчас Кличко, Лебедев, Поветкин и прочая наша ересь.

Полностью согласен. Почему никто не может победить братьев Кличко, они же лохи и боксировать не умеют(особенно младший).

Еще мне нравится как боксирует Рой Джонс.


# 7 января 2012, 13:00

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

@mass7537 писал:

Почему никто не может победить братьев Кличко

Братья Кличко?? Их ещё кто-то помнит??)

# 7 января 2012, 16:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP

а Потому что в супертяжелом весе просто болото. Никого нет сильного, поэтому кличко и рулят — упорство в тренировках и габариты есть, но природного таланта у них нету. Вообще имхо кличко позорят бокс своим присутствием, люди не искушенные смотрят только кличков (конечно ж, только их и показуют у нас) и поэтому складывается мнение что бокс тухляк

Попали бы они в 90-ые годы, когда там заправляли Тайсон (до-тюремный), Холифилд на пике, Льюис, и пятерка других имен, хороших боксеров — посмотрел бы я на них. Были бы размазаны

@Necroliant писал:

@mass7537 писал:

Почему никто не может победить братьев Кличко

Братья Кличко?? Их ещё кто-то помнит??)

я не смотрю поединки с их участием) п.с. Да, Рой Джонс рулил, к сожалению не ушел вовремя (в 2003г.)

mass7537, посмотрел токо что клип с Роем там далеко не самые интересные моменты собраны, тупо набор ударов без интриги, без каких либо опасностей со стороны противников.

Я мог бы намного лучше клип про него составить, фокусов разных он на ринге проделал немало и техническое мастерство очень высоко но желания перелопачивать кучу видеоматериала нету (благо уже есть опыт подобного, много времени уходит). А так да бесспору — Рой красавчик

# 7 января 2012, 18:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Necroliant писал:

@mass7537 писал:

Почему никто не может победить братьев Кличко

Братья Кличко?? Их ещё кто-то помнит??)


АГА-ага,все помнят,тк они рулят уже достаточно давно))))))))))))))))))))))))))))XP

Победить не могут почему?А зчем?))))))))))))))

Если хоть чуть разобраться в промоугшинге и ставках,то там четко видно что зачастую боец получает в 3-4 р б лаве за проигрыш,чем победу ;)

Ну а так,у них все есть для того чтоб быть лучшими,от идеальных физических данных до условий и тренеров.

п.с.клевое видео,ппц у него правая бомба =_=…..Да еще и резкая ужс…

# 12 февраля 2012, 18:19

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

@El_Diablos писал:

mass7537, посмотрел токо что клип с Роем там далеко не самые интересные моменты собраны, тупо набор ударов без интриги, без каких либо опасностей со стороны противников.

Я это видео не делал. Просто с ютуба взял )

Для комментирования необходимо авторизоваться