^

Ужас Амитивиля / Доктора, супернатуралы и прочая нечисть

# 4 сентября 2013, 01:23

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Я предлагаю обсудить здесь сериалы. Из недавно вышедшего могу заметить два просто великолепных. Это Defiance (Вызов) и Vikings. В вызове очень сильный сеттинг и широчайшее раздолье для сюжета. Хоть на 10 интересных и непохожих сезонов. Политика, различные расы, постапокалиптика, детектив, мистика, древние артефакты — красота! Викингов смотреть ох как стоит. Это предыстория книг Гарри Гаррисона. В сериале идет повествование о Рагнаре Лотброке, главного врага Англии) Лагерте я бы вдул, а Флоки просто крут Х)

А так из просмотренного мне доставили следующие сериалы: Герои, Сверхъестественное, Отбросы (Misfits), Ходячие мертвецы и такие старенькие сериалы, как Друзья и Farscape (На краю Вселенной).

# 4 сентября 2013, 07:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

How i meet your mother в озвучке Кураж-Бомбей (огромный им респект и вечная благодарность за это) один из моих любимых сериалов. Песня Барни про костюмы теперь есть даже в моем плейлисте в AIMP. А поединок Теда с козой я не вспоминаю без хохота))))))))))

Misfits тоже отличный сериал, но после того как оттуда убрали кудрявого (Нейтан вроде) смотреть стало не особо интересно. Нет такого юмора.

# 6 октября 2013, 04:10

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP

Весной, будучи принужденным к этому страшными угрозами, посмотрел первые три серии «Сверхъестественного». Четвертая пошла уже сама, второй сезон последовал прямо за ней, на конце четвертого сезона мне напомнили, что иногда нужно спать. Но концовка шестого сезона не порадовала совсем — кого уж дальше врагом пихать? Дропнул, пока не соскучусь.

«Ломая хлеб» был посоветован как средство убить пару часов началом первого сезона, но оказался более чем добротным. Комментировать его без спойлеров не могу, отмечу лишь, что пятый сезон казался совершенно лишним, но вышло наоборот.

Химим, зараза, НУ СЛИШКОМ затянут. Его нужно было убить минимум на сезон раньше. В той-самой-единственной Теда как-то разочарован. Из побочных действий — лучший друг проникся образом Барни до такой степени, что теперь даже спит в пижаме в виде костюма, какао теперь стойко называется какавушкой, и очень хочется, чтобы он наконец-то уже кончился.

«Лиллехаммер» — полный отвал башки. На данный момент — лучшее, что я видел вообще. Норвежцы-дегенераты, снег и суровый гангстер — единственное, как оказалось, что нужно для шедевра. Настоятельно рекомендую.

# 15 ноября 2013, 17:16

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Увидел сериал Алиса в стране чудес 2013 года. Начинаю читать синопсис: Алиса после возвращения из страны чудес находится в психбольнице , ей никто не верит, но… Дальше я не дочитал и начал смотреть. Крутилась радостная мысль: «Неужели? Неужели все таки сняли Алису по МакГи или хотя бы по последней игре?». Сразу же после первой серии прокрались подозрения… Да, это научило меня, что синопсисы нужно дочитывать до конца… Приписали джина с Джафаром из Алладина какого то хрена, Робин Гуда, ещё какую то ересь. История о влюбленных парочках, которых с детства роняли головой на бетонный пол и сделали лоботомию. 

Посоветовали посмотреть Haven. Сериал середняк. Ну есть там действительно хороший калоритный персонаж. Но детективная составляющая с сверхъестественным просто неинтересна. Если в супернатуралах это ещё очень клево обыгрывается и смотреть интересно, то там — нет. Вечные проблемы с логикой, да по моему с логикой в порядке только у Дюка(того самого упомянутого персонажа), все остальные так или иначе явно страдают идиотией. Особенно коп, влюбленный в ГГ, ну просто одноклеточное. 

Для комментирования необходимо авторизоваться