^

Все возможные концовки [text] - A Summer Story-[Осторожно, спойлеры]

+52

20140223015417_2e349f1f.png

Управление игры

Для управления игрой используйте левую кнопку мыши, пробел или Enter. В меню щелкните левой кнопкой мыши, чтобы сделать выбор или используйте клавиши со стрелками и Enter. Для вызова «подменю» нажмите «Esc», в этом меню можно сохраняться (сохранить момент игры, чтобы вернутся к нему позже), загрузить игру (вернуться к моменту сохранения), поменять настройки, выйти.

Концовки

Концовка 01 «Незаряженный телефон//Dead phone»

После изучения храма, Майя устанет и захочет отдохнуть, не отключив телефон. Ночью, проснувшись, она вернётся в кровать, а утром обнаружит отключённый телефон. Конец отдыха она проведёт без него.

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Оставить телефон включённым > Извинится перед Такеши > Искать «Кафе Айи» > Изучить храм > Оставить телефон включённым > Вернуться в кровать.

Концовка 02 «Ожидание//Waiting»

После возвращения на остров, Майя сразу же пойдёт к пруду, но дядя отберёт у неё телефон в качестве наказания. После этого она будет ждать сообщения от Такеши, номер которого «не обслуживается»

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Оставить телефон включённым > Извинится перед Такеши/Сказать ему, что всё хорошо > Вернуться на остров > Пойти к пруду

Концовка 03 «Без телефона//Phone off»

Майя будет игнорировать Такеши, после возвращения на остров она пойдёт к пруду, где дядя отберёт у неё телефон. Майя больше не будет вспоминать Такеши и после отдыха спокойно вернётся домой.

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Оставить телефон включённым >Игнорировать Такеши > Пойти к пруду

Концовка 04 «Бесконечный звонок//»

Майя будет игнорировать Такеши, после возвращения на остров — сделает фотографию. Выключив телефон, она ляжет спать. Ночью придёт сообщение от Такеши. Испуганная Майя сбросит телефон со скалы, а утром будет искать телефон, который будет звонить совсем близко…в её голове.

Как получить:

Оставить телефон включённым >Игнорировать Такеши > Пойти по ступенькам > Отключить телефон

Концовка 05 «Поход//Camping»

После возвращения на остров, Майя сделает фотографию, после чего не будет общаться с Такеши. Далее она напишет ему, но ответа не будет. В последние дни дядя возьмёт её с собой в поход.

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Отключить телефон > Игнорировать Такеши > Вернуться на остров > Пойти по ступенькам > Оставить телефон включённым

Концовка 06 «Одна//Alone»

Дядя возвратит Майю домой после поисков «Кафе Айи» На следующий день, девушка, прогуливаясь по храму, найдёт фотографию Такеши. Ночью Майя придёт к пруду и найдёт труп парня. К несчастью, её заметит дядя и, убегая, девушка скинет его с обрыва.

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Отключить телефон > Извиниться перед Такеши > Искать «Кафе Айи» > Осмотреть храм > Оставить телефон включённым > Прогуляться

Концовка 07 «Вместе//Together»

Майя завяжет дружбу с Такеши, который предложит ей зайти в «Кафе Айи». Дядя возвратит девушку домой после её попыток поиска кафе. На следующий день Майя, прогуливаясь по храму, найдёт фото Такеши. Ночью она придёт к пруду, где обнаружит труп парня. Но её заметит дядя, который безжалостно утопит её на том же месте.

Как получить:

Листайте новеллу, выбирая последующие развилки сюжета:

Отключить телефон > Сказать ему, что всё хорошо > Искать «Кафе Айи» > Осмотреть храм > Оставить телефон включённым > Прогуляться

Полученные мною концовки:

2647910.jpg

Автор Merilize 23 февраля 2014, 15:10 (5345 просмотров)
Комментарии