^

Bastion / Вопросы по New Game +

# 28 февраля 2012, 00:22

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Снова я задаю вопросы, которые никто нигде не спрашивает xD

1) Учитывает ли New Game + экспириенс, который я набрал в последнем уровне? А то я попробовал просто загрузить игру, так меня вернули опять в момент до того, как я пошёл в последний уровень и без того экспириенса соответственно =\

2) Если я запущу New Game +, то перекроет ли оно возможность снова загрузиться перед последним уровнем?

# 28 февраля 2012, 01:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Derfas13 писал:

1) Учитывает ли New Game + экспириенс, который я набрал в последнем уровне? А то я попробовал просто загрузить игру, так меня вернули опять в момент до того, как я пошёл в последний уровень и без того экспириенса соответственно =\

Вроде бы нет, но я не уверен. Во время последней миссии и после тиров вроде нету сейва, поэтому достижения не сохраняются.

@Derfas13 писал:

2) Если я запущу New Game +, то перекроет ли оно возможность снова загрузиться перед последним уровнем?

Да. Так у игры фиксированный сейвы. Продолжить можно только с последнего сейва и при нажатии продолжить. Был сейв в новой игре, все, можно продолжить только эту игру.

+14
# 28 февраля 2012, 01:28

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Ясно. Думал просто перепройти последний уровень не спасая Зулфа (или как его там), но уже успел глянуть на Ютубе. Смысла никакого нет.

# 29 февраля 2012, 23:31

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

@Derfas13 писал:

1) Учитывает ли New Game + экспириенс, который я набрал в последнем уровне?

Учитывает.

Для комментирования необходимо авторизоваться