^

Batman: Arkham Origins — Blackgate / завершающий бой с женщиной-кошкой

# 13 апреля 2014, 23:32

nicadim

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Не могу пройти последний бой с женщиной-кошкой когда Бетмен оказывается в темноте?Помогите,подскажите какие клавиши нажимать,я уже все перепробовал?

# 17 апреля 2014, 10:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

Отражаешь удары. С каждым разом всё больше ударов подряд надо отражать. В конце каждой серии оглушаешь взмахом плаща и добиваешь. Затем она разъяряется и опять по новой. Раза 3 достаточно, чтобы добить.

+1
# 22 апреля 2014, 21:17

electro22062000

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP

Отражаешь удары. С каждым разом всё больше ударов подряд надо отражать. В конце каждой серии оглушаешь взмахом плаща и добиваешь. Затем она разъяряется и опять по новой. Раза 3 достаточно, чтобы добить.

# 16 марта 2016, 18:10

Jonny

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

В финальной битве ее забить реально сложно! У меня получилось! Помочь может установка минимального разрешения и экранного режима, что затормозит игровой процесс и будет проще контратаковать во время атаки кошки, особенно в 3-й последней части битвы. Контрудар (отражение атаки) надо нажимать НЕ БЕСПОРЯДОЧНО, а именно в нужный момент. Отразив несколько атак кошки, появиться индикатор оглушения плащом, нужно оглушить соответственно и затем бить ударами. После двух таких серий вы ее победите!

Для комментирования необходимо авторизоваться