^

Отзыв к игре Call of Duty: Ghosts

Eterni 18 декабря 2013, 18:35

Этот неловкий момент, когда графика кажется уже хуже нынешних инди-игр.

4 гигабайта оперативы и 30 гигов в пустую.

Пожалел, что даже с торрента качал.

Если предыдушие серии ещё сохраняли некий шарм и, со скрипом в зубах, но вынужден был признать, что Modern Warfare и Black Ops имели право на популярность в своих эпик-сценах, мультиплеера и простоты. (но едва ли понимаю ради чего они вообще сидели в топе продаж).

То это заставляет меня чувствовать полным идиотом. Потому что я совершенно не понимаю ради чего её вообще начали покупать. Потому как, для меня, это уже не и не только старье, но ещё и скучное старье. Знаменитый пёс особенно скучен (я надеялся, например, что в отряде у нас будет больше чем одна собака, ибо было бы весело посмотреть как стая псов набрасывается на оппонента, но увы…. Пес частенько (особенно в начале игры) не ведет себя «по собачьи», ему не давали стандартные команды, он прятался за укрытиями как человек, искал как человек и с ним чуть ли не общались как с человеком. Пес не вызывает никаких эмоций, ради которых стоило бы делать из него мем:

Спойлер

Он не совершает никаких геройских поступков, не эпично умирает (всего лишь ранят), жертвуя собой, не обладает каким либо отзывчивым характером, ради которого в него можно было бы влюбиться как «домашнего друга» и защитника на тропе войны. Его используют лишь как приманку и…робота 

 Шутер стандартный, сцены стандартные, геймплей стандартный, даже сюжет со своим ГЗ использован уже не один раз. Пожалели даже, в этот раз, на видеоставки сделав какую то монохромно-полужидкий-полудымчатый «прогресс» компьютерной технологии.

Более-менее стало веселее лишь в самом конце

Спойлер

поездка на танке, выстрел из спутника и битва на поезде

 Хотя зевать всё равно не переставал. В общем мусор, простой и скучный, уже давно опустившийся ниже посредственных игр.

@dameon писал:

Альтернативы?

Похоже вы из тех людей, которые уходят далеко за гранью моего понимания -_- Потому что…ну как можно вообще такое любить и хвалить? Для меня это такая же мистика, как и то, что есть и те, кто любят RnB. Они будут говорить множество достоинств, которые я, в свою очередь, буду считать недостатками. Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но всё же невольно диву даюсь, на сколько же бывают эти разные вкусы.

Для меня лучший шутер этого года остается только Shadow Warrior 2013 (как и лучший ремейк за одно) и Bioshock Infinite. Их и считаю как альтернативами, хоть это и, скорее всего, будет неправильным сравнением.

← вернуться к отзывам

Ответы