^

Call of Duty: Modern Warfare 3 / Прикрыть союзников с воздуха

# 30 ноября 2011, 02:19

ostrovsakhalin

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

помогите плииииизззз!!!! Не могу прикрыть отход союзников с воздуха…. имеются в наличии три вида пушек… использовал все подряд, но экран становится мутным очень быстро и я не могу понять какие цели надо уничтожить первыми??? Союзники кричат -ухожу налево! они прямо перед нами! И тут я не успеваю поразить цели… С кого начать? Спасибо

# 30 ноября 2011, 02:25

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Отключите тепловизор, его видимо ввели, чтобы ностальгию вызвать по первой части. Только смотря на какой кнопке у вас стоит отключение. Но игра вроде как говорит. За 2 прохождения проблем не испытывал.

Вражеские войска подсвечиваются, промахнуться сложно. Для танков используйте крупнокалиберную пушку, для всего остального  калибром поменьше, вертолеты можно из минигана сбивать.

Ну и все!

# 30 ноября 2011, 17:57

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

У друга была такая же проблема. Если не получиться по совету Дамеона, то попробуйте переиграть миссию. У друга получилось так что его сохранило на точке в которой уже невозможно успеть всех убить. Вот и был постоянно гейм овер.

# 30 ноября 2011, 18:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я на Ветеране еще миссию не пробовал, но неужели там реально проиграть? Я в первый раз еще привыкал к смене обстановке, смотрел, кто там и где, но и то, никто не погиб.

Для комментирования необходимо авторизоваться