^

Отзыв к игре Carmageddon

Guren302 5 октября 2012, 08:51

Игра-легенда. Игра, которая дарит много веселья. Ее не забыть, в отличии от новейщих уберхитов, где главное-графон, а не сюжет и геймплей.

По-моему, дюди просто забыли, КАК надо делать игры…

кстати, играю с низким разрешением. Никто не подскажет простой способ играть с нормальной графикой?  а то все то, что на дальней дистанции от меня, сливается в большие спрайты. 
Я конечно видел способ настройки графики, но он для ДОС-версии (переустанавливать не хочу). Хотелось бы знать простенькие настройки для ВИН-версии.

И еще. Пытался поиграть с боксовским геймпадом. Игрушка выдает сообщение, что нужен совместимый джой. После этого до меня дошло, что в 97 году и речи не могло быть об ЮСБ-геймпадах, и уж тем более о боксовских. Что посоветуете? Эмуляторы клавиатуры не предлагать-я с ними уже намучился.

Кстати. По поводу версии для ПС1. Я в нее играл, проходил. Отличия огромные. Да, есть те же трассы. Да, есть те же машины. НО! Там отсутствует один из моих любимых элементов игры- камера пилота. Не полюбуешься гримассами Макса и Анны. (с последней целый скандал связан). Так что, если не вру, ПС1-версию можно назвать сплавом первой и второй кармы.

P.S. На оффициальном сайте висит инфа о скором выходе первой кармы на ай-устройствах и позже-андроиде. Щас загружу скрины портативной кармы.

← вернуться к отзывам

Ответы