^

Child of Light / Не могу найти некоторые места.

# 2 июля 2014, 07:46

skulldik1496

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP
Ребят, все ведь знают, что, если включить игру и ничего не делать секунд 30, то нам начнут показывать видео. Так вот. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь добраться до мест, которые показывают в этом видео. К сожалению, я не могу скинуть фотки. Вообщем, опишу 3 момента из видео. 1 — Аврора бежит по мосту-дереву, и сзади неё мы можем увидеть голову и плечи огромного голема. 2 — Аврора в воздухе смотрит на лицо еще одного живого огромного дерева, на котором построили город, оно очень похоже на Магну. И 3 — Аврора с обрыва смотрит на офигенный пейзаж, на заднем плане которого, мы можем видеть это самое дерево, горы и речку. Пожалуйста, если как-нибудь можно добраться до этих мест, скажите, я буду очень вам благодарен.
Никита.
# 2 июля 2014, 13:18

Cookie

Смелая красавица SF 22 уровень
206 сообщений
1017 SFP

1 момента я не помню, скорее всего такого не было.

2 момента в игре не было, единственная скалой-великаншей в игре была Магна и вид на город шел с правой стороны, то есть Болмус Популли находился слева.

3 момента как такового не было, но был похожий пейзаж перед началом 7 главы, когда Магна поднимает Аврору к утесам Эрин.

UPD. Я нашла у себя скрин, вот

20140702132055_93961a72.png

Отредактировано 2 июля 2014, 13:27
# 2 июля 2014, 13:34

skulldik1496

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP

Ничего себе. То есть получается, что это дерево и есть Магна. У меня есть подозрения, что игру просто перерисовали в некоторых местах, поэтому мы не можем эти моменты увидеть. А за инфу спасибо большое)

# 12 июля 2014, 11:39

Раджа

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Первое напоминает DLC, в котором надо собрать голема. Хотя цвет моста совершенно не входит в гамму той локации.

Для комментирования необходимо авторизоваться