^

Chrono Cross / Crono Cross - превращение Пипа

# 1 июля 2006, 11:20

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Я слышал о том что маленький Пип корого вы находите на коробле и встречаетесь перед боем с луковицами в особнике Вайпера, может превращатся или в дьяволенка или в ангелочка…я пробовал но у меня не получалось…может у вас пришлите скрины))
# 1 июля 2006, 12:45

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Dio писал(а):
Я слышал о том что маленький Пип корого вы находите на коробле и встречаетесь перед боем с луковицами в особнике Вайпера, может превращатся или в дьяволенка или в ангелочка…я пробовал но у меня не получалось…может у вас пришлите скрины))

Эээ… Скринов щас нету… Но если хош побольше узнать о эволюции Pip'а, то загляни в тему "Chrono Cross" (5 страница). Я там чё-то писал…
# 10 июля 2006, 19:25

tupoiiurod

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Нужно много драться используя в группе пипа. В игре скрытый подсчет элементов которые юзает пип если он много юзает зеленых черных и красных элементов - быть ему рогатым. А белые желтые и синий - это ангелом. Возможно я перепутал зеленый с желтым. У меня эволюция пипа произошла сразу же перед превращением в линкса. Кстати чтоб форуму не пропадать - не подскажет кто ссылки на странички о chrono cross'е только такие чтоб ИМЕННО про хроно кросс а не как придаток к финалке. От себя добавлю тока www.mitsuda.us да еще раньше был www.kirov.ranma.ru/ccross/ тока щас он почему то похерился
# 11 июля 2006, 01:19

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@tupoiiurod писал(а):
Нужно много драться используя в группе пипа. В игре скрытый подсчет элементов которые юзает пип если он много юзает зеленых черных и красных элементов — быть ему рогатым. А белые желтые и синий — это ангелом. Возможно я перепутал зеленый с желтым. У меня эволюция пипа произошла сразу же перед превращением в линкса. Кстати чтоб форуму не пропадать — не подскажет кто ссылки на странички о chrono cross'е только такие чтоб ИМЕННО про хроно кросс а не как придаток к финалке. От себя добавлю тока www.mitsuda.us да еще раньше был www.kirov.ranma.ru/ccross/ тока щас он почему то похерился

Эх… Кировский сайтик ничё так был…
Ес чесно, не припомню я чё-то других сайтов, где Cross был самостоятельным, а не придатком к FF… :(
# 11 июля 2006, 14:18

tupoiiurod

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
www.rpgplanet.com/chrono сайт о всех chrono даже о каком то chrono breaker

http://www.ocremix.org/quicksearch/game/?qs_query=chrono+cross вот здесь можно скачать классные ремиксы — от себя посоветую just chill, dubbing the body, radical punks, dragon's prayer the blackened desire
+1
# 11 июля 2006, 20:16

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@tupoiiurod писал(а):
www.rpgplanet.com/chrono сайт о всех chrono даже о каком то chrono breaker

http://www.ocremix.org/quicksearch/game/?qs_query=chrono+cross вот здесь можно скачать классные ремиксы — от себя посоветую just chill, dubbing the body, radical punks, dragon's prayer the blackened desire

Chrono Break — это третья часть из серии Chrono. Её начали в 2001 году, но потом почему-то заморозили проект… Может когда нибудь…
А с OC Remix я уже как год скачиваю миксы на Cross, Trigger и т.д. Radical Punks ruulllzzz!!!
# 24 сентября 2006, 13:18

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
хммм… пип-пип… это кажется любимая тема сквера — персонаж-мим? это вроде он превращалсяв любого убитого тобою монсстра… подождите или это был зеленый гоблин, которого нашел "темный" серж в стране-акварелии?)

Пип — это такой розовый котопёсик?
# 3 августа 2007, 12:02

Shelep

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Pip эволюционер, правда в основном он у меня всегда в ангелочка превращается , а дьяволом я его не видел, если только на рисунке ))

Для комментирования необходимо авторизоваться