^

Chrono Cross / Chrono Cross: нужна помощь!

Тема закрыта
# 12 июля 2008, 16:41

FreddyJason

Гражданский 3 уровень
80 сообщений
6 SFP
Нужна помощь тех, у кого есть хроно кросс.
У меня русская версия(перевод скорее всего RGR):
два файла-образа mdf и два файла mds. Вот эти два mds я и удалил. В результате диски не монтируются :(
Если у кого-нибудь есть хроно кросс, скиньте пожалуста mds-файлы или отправьте на FreddyJason@yandex.ru
Заранее извините и спасибо.
# 12 июля 2008, 19:44

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
@FreddyJason писал(а):
Нужна помощь тех, у кого есть хроно кросс.
У меня русская версия(перевод скорее всего RGR):
два файла-образа mdf и два файла mds. Вот эти два mds я и удалил. В результате диски не монтируются :(
Если у кого-нибудь есть хроно кросс, скиньте пожалуста mds-файлы или отправьте на FreddyJason@yandex.ru
Заранее извините и спасибо.



Не стоит переживать! Всё на много легче чем ты можешь себе представить.
Поступаешь следующим образом:
У оставшихся 2-х файлов измени расширение mds на расширение iso. Затем с помощью Алкоголя делаешь поиск образов, и найденые монтируешь на устройство. ВОт и все дела!

Можешь даже запустить их с помошью встроенного проигрывателя для образов в самом эмуле. Правда не всегда получается.
# 13 июля 2008, 11:15

FreddyJason

Гражданский 3 уровень
80 сообщений
6 SFP
Ты знаешь... не вышло! Кликаю Монтировать образ, в проводнике он появляется как CD-дисковод, а при попытке открыть пишет Не удалось выполнить чтение с этого диска возможно он повреждён или имеет формат, несовм. с виндовз. Способ №2 тож не помог.
# 13 июля 2008, 20:38

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
А кто скажет где скачать полный образ русской версии, тот ваще красавчик будет!
# 13 июля 2008, 20:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Попробуй DAEMON Tools'сом смонтировать. Тока на всякий случай скинь образ в корень самой программы.
# 14 июля 2008, 09:10

FreddyJason

Гражданский 3 уровень
80 сообщений
6 SFP
Мне не помогал ни алкоголь, ни даемон тулз. Тогда я решил попробовать как-нибудь извлечь данные из образа. Я открыл UltraISO. И у меня получилось!!! Проблема решена.
Спасибо тем, кто ответил мне — тупому чайнику!

Для комментирования необходимо авторизоваться