^

Cry of Fear / не работает вспышка на фотоаппарате, не работает фонарь на телефоне в игре cry of fear

# 5 февраля 2014, 21:06

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP
Здравствуйте , помогите решить проблему в игре..... в cry of fear всё работает нормально, кнопки управления игрой , настройки . Но вот в самой игре при прохождении не горит фонарь на телефоне, нет вспышки на фотоаппарате, не подсвечиваются записки-подсказки. Когда беру телефон в руку , кликаю левой кнопкой мышки- происходит щелчок ,но ни дисплей ,ни фонарик телефона не загорается. Как это устранить?
# 6 февраля 2014, 19:49

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Странные глюки. А какая версия игры? В смысле со стима скачено или с торрента?

# 6 февраля 2014, 20:37

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Пробовал разные версии и со стима и с торрента всё равно та же проблема, что делать не знаю?

# 6 февраля 2014, 22:00

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Даже не знаю, обычно я всегда советую в таких случаях проверить все установленные библиотеки на новизну C++, NET Framework итд, но тут вряд ли это чем то поможет, с такой проблемой не сталкивался увы.

# 6 февраля 2014, 23:32

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Спасибо за желание помочь. Такое ощущение что нет какой то совместимости игры и системы компа. Влияет ли на такие вещи не лицензионная винда?

# 7 февраля 2014, 02:06

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Нет, ни в коем случае, если кто то говорит что у него что то не работает или глючит и виной тому пиратка винды, можно смело дать ему в глаз, единственная разница между пираткой и лицензией, в том что пиратка вызывает людей в чёрном пативене. Конечно бывают кривые сборки, но даже в этом случае влияние на игру никакого. Самое важное, это полностью установленные библиотеки, может быть плохая оптимизация игры, но это вряд ли. Можно ещё проверить поставив тот же HL ибо игра на его движке и посмотреть есть ли там какие либо проблемы.

# 7 февраля 2014, 14:36

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

HL лицуха или пиратка? Я слышал что сry of fear вроде не зависит от HL, просто создан на его движке.

# 7 февраля 2014, 16:55

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Любая, да с недавнего времени это полноценная игра, а не устанавливаемый мод, но движок есть движок. 

# 7 февраля 2014, 18:48

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Спасибо за советы, попробую HL, что из этого получится дам знать.

# 10 февраля 2014, 19:16

виталий

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

HL скачал со стима идёт отлично … потом попробовал мод BLACK MESA 2012 полностью переработанную идёт шикарно без тормозов. В чём проблема с CRY OF FEAR ТАК И НЕ ПОНЯЛ. Хорошо если эта информация кому нибудь будет полезна.

Для комментирования необходимо авторизоваться