^

Отзыв к игре Crysis 3

Engeri 25 августа 2013, 16:56

Прошёл таки. Остались неоднозначные впечатления. Видно, что разработчики пытались всеми силами не потерять уровень первых двух частей, но игра все равно вышла немного другой. Да, коротковата, но если не бежать сверкая пятками по локациям и выполнять абсолютно все задания, то на ~14 часов хватит. 

Лично для меня, сама механика игры стала похуже. Та балалайка модификации костюма (которая мало чего и модифицирует) просто лютый ужас =_= Не понравился саундтрек, совсем. Утащил только пару винов, но всё остальное даже в фоне звучит невыразительно. Также, смутила подача львиного куска сюжета посредством сбора всякой фигни на уровнях, которая и проливает свет на 24-ёх годовой разрыв между второй и третью частью. 

Хороших моментов тоже хватало — доставила новая возможность костюма в использовании оружия цефов. Новая система взломов… Круто, но муторно =_= Ставка в трейлерах делалась на «охоту», которая, по сути, зависит от одного только лука, но штука оказалась вполне полезной.  

Концовка… Во второй части было эпичнее, ничего личного :С Спасибо за то, что завершили историю и показали кое-что (да, действительно приятная неожиданность). Несмотря на всё, осталось много сюжетных дыр, но это не та игра, где это столь важно. По крайней мере, не слили.

Крайтек в этот раз сделала упор на графон и лук, но винить их в этом глупо — они и так выложились в первых двух частях. Немцы честно пытались как лучше, да и на тот же всеми попинаемый графон уходит не мало сил.

P.S. Тут тонны текста по поводу русской озвучки выше были. Честно, озвучка очень плоха. Большинство реплик озвучено с таким пафосом, что аж противно, хотя в английской и намека на подобное нет. Про корявое «ты-вы» стоит просто умолчать. Также, почти всё звуковое окружение приглушенно и на многие эффекты просто забили, зато наши актеры на всю комнату слышны =_= Первые две части хорошо ведь озвучили, третья чем не угодила?

← вернуться к отзывам

Ответы