^

Curiosity: What's Inside the Cube? / Дата выхода

# 23 октября 2012, 18:32

Daneel

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Когда примерно игра выйдет? Если вышла дайте ссылку, если не затруднит. И где смотреть когда выйдет?
# 23 октября 2012, 18:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Игра находится в ранней стадии разработки и даже год выхода сейчас нельзя предугадать. 

Заходите к нам раз в месяц и проверяйте даты, не пропустите.

http://squarefaction.ru/game/curiosity-what-s-inside-the-cube/releases

К тому времени может будет более удобная система оповещений, например на почту. Хотя в наше время с миллионами порталов едва ли можно что-то прпоустить в принципе.

Но свое время можно не тратить и не бегать с подобным вопросом куда-то еще — дата выхода игры неизвестна даже примерно.

# 24 октября 2012, 19:36

Daneel

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Странно, в Игромании(октябрь 2012) я читал что игра должна выйти до выхода журнала.

+Я слышал что дата была перенесена с августа на сентябрь 2012

# 24 октября 2012, 19:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Игромания пишет обо всех новостях, не проверяя их на достоверность. Ну да, был неведомый перенос игры на сентябрь, но, простите, нет ни трейлеров ни кадров. А сейчас как бы конец октября.

В настоящий момент дата выхода игры неизвестна, и, как я вам сразу написал, не ищите ее в другом месте. Когда ее объявят, она появится на сайте.

И самое, главное — не волнуйтесь, что она так внезапно выйдет, и вы ее пропустите. Узнаете в любом случае.

# 1 ноября 2012, 00:06

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я добавил официальную дату релиза — 7 ноября. Для iOS это точно, на Андроиде может на денек-другой задержится.

Тем самым ответ на ваш вопрос дан.

Для комментирования необходимо авторизоваться