^

Danganronpa: Trigger Happy Havoc / Dnganronpa Концовка BIG spoiler alert!

# 18 июля 2013, 11:54

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

Пройдя эту потрясающую игру, с замиранием сердца следя за развернувшимися событиями и не гаснущей надеждой в попытке противостоять отчаянию, возник резонный вопрос.

1)

Спойлер

Это все таки правда, то что случилось год назад до событий игры?

2)

Спойлер

Правда ли директор школы Junko Enoshima? (кроме покойного отца Киригири)

3)

Спойлер

В разделе Ivent Gallery не открыты моменты: Один после Misterioys fotograph 1 Один после Togami big gulp В Movie Gallery закрыт последний ролик. (есть еще два закрытых, но это ветвление событий с наказанием Наэги и Киригири) Так вот что в этих роликах и ивентовых сценках.

# 22 августа 2013, 19:31

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

С третим вопросом разобрался:

Ответ под спойлером ALert

Сценка в душе и секретная концовка со всеми спавшимися героями, для всего этого необходимы определенные предметы из магазинчика Монокумы

# 25 августа 2013, 17:17

aloneunix

Гражданский 2 уровень
1 сообщение
2 SFP

Тоже прошёл, тоже остались не открыты ивенты/мувики. Поясни по поводу третьего вопроса, какие предметы надо купить в магазинчике и что это даст?

# 27 августа 2013, 15:12

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

@aloneunix писал:

Тоже прошёл, тоже остались не открыты ивенты/мувики. Поясни по поводу третьего вопроса, какие предметы надо купить в магазинчике и что это даст?

Спойлер

Номер 91 из магазина монокумы меняет ивентовую сценку на банную сценку(Момент с нахождением ноутбука Чихиро Фуджисаки в раздевалке). Номер 92 доступен только после окончания игры в Extra меню. Мне не выпал к сожалению. Меняет финальную сценку.

# 18 марта 2014, 02:09

HydeRa

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
8 SFP

Ребят, помогите плиз! Не могу понять, чего от меня хотят: 

Спойлер

в «судной» сцене после убийства Хифуми и Таки, Сакура удивляется, что Хифу мог быть живым (есть желтое), Селеста уверяет, что он точно был мертв, ибо было сообщение по телевизору (тоже есть желтое), а затем Кёко говорит, что нашли нечто другое (тут тоже желтое). Правдопуля одна — сломанные часы. Так вот.. Мне не пройти этот момент. Пуля не пробивает ни одно из трех заявлений, «зеленые» варианты пуль (из реплик Сакуры и Селесты) тоже не имеют никакого эффекта. Я ничего не могу понять =(((

 

# 18 марта 2014, 02:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

фишка в том, что группы разделились и чуваки обнаружили труп Ишимару-куна одновременно с тем, как главгер обнаружил труп Хифуми. а объявление Монокумы было только одно. 

«Обнаружено тело». второго объявления не было. выходит, один из трупов — фейк.

часы на руке Кётаки зафиксировали время убийства.

# 18 марта 2014, 02:28

HydeRa

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
8 SFP

Я понимаю все. Не получается скомпоновать факты меж собой — кого бить каким аргументом? Ничего не проходит, все время красное..

# 24 мая 2019, 08:12

Aspid

Гражданский 4 уровень
6 сообщений
55 SFP

@Зефа писал:

С третим вопросом разобрался:

Сценка в душе и секретная концовка со всеми спавшимися героями, для всего этого необходимы определенные предметы из магазинчика Монокумы

Посмотреть бы их (сценки и концовку) ещё где.

Для комментирования необходимо авторизоваться