^

Dark Souls / Не знаю куда идти. ПК версия.

# 27 августа 2012, 15:03

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Я сейчас перешел мост, там еще дракон сидит, так же убил железного кабана и не знаю куда идти дальше. Путь назад и вперед закрыт воротами. Правда, есть еще вход на башню, но там сидит здоровезный рыцарь, я думаю он охраняет какой-то тайник, вообще, я стараюсь избегать встречи с ними.

# 27 августа 2012, 15:05

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

А там рядом с кабанам есть лестница ведущий вниз,вот туда идти и надо..
Только будь осторожен,ведь по пути могут встречаться копейщики и рыцари,не черные.

# 27 августа 2012, 15:05

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Блин, я даже в самом начале не знаю, куда переть, а тут уже кабанчиков убивают)

# 27 августа 2012, 15:07

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Xarima Kenji писал:

Только будь осторожен,ведь по пути могут встречаться копейщики и рыцари,не черные.

Всмысле не черные? оО

@Xarima Kenji писал:

А там рядом с кабанам есть лестница ведущий вниз,вот туда идти и надо..

Сяб. Щас гляну.

Блин, я даже в самом начале не знаю, куда переть, а тут уже кабанчиков убивают)

Я тоже парился в начале =_= 

# 27 августа 2012, 15:11

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Есть такие Рогатые-черные рыцари,который ты в башне видел,это самые сильные враги,но и трофей неплохой получишь.А есть обычные рыцари.

@Rumata писал:

Блин, я даже в самом начале не знаю, куда переть, а тут уже кабанчиков убивают)

Неплохо,обычно надо сразу вниз по лестницей..
Кстати,в Церковь не ходи,там Римский здоровяк.

# 27 августа 2012, 15:14

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@Xarima Kenji писал:

Неплохо,обычно надо сразу вниз по лестницей..
Кстати,в Церковь не ходи,там Римский здоровяк.

Не, меня уже птичка унесла. Я сейчас вроде даже в какой-то город забрел.

# 27 августа 2012, 15:28

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Xarima Kenji писал:

Кстати,в Церковь не ходи,там Римский здоровяк.

Позно… но, я его почти кокнул)

А ты его убивал? Стоит ли оно того…

# 27 августа 2012, 15:42

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

В начале нет,но потом убил,стоит,чтобы не мешал,ведь там есть лифт,который можно вернуться к лагерю и обратно.Ну и доспехи.

# 27 августа 2012, 15:44

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Оу) Доспехи) Значит надо кокнуть.

# 27 августа 2012, 17:30

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Опять не знаю куда идти…. точнее знаю, но я боюсь, вдруг я не все открыл\выполнил. Я убил Римского чувака, протом прилопнул Некроманта наверху, потом, пошел в церквушку с кузнецом, там кокнул в подвале человеа-скорпиона без голового и пришел в какой-то сад, потом спустился к озеру, там ппц что живет в озере… здоровое… очень, очень здоровок и пльется чем-то, что летит метров на 500… Блинн, страшновато идти туда. Кст, дракона надо убивать? 

# 27 августа 2012, 18:06

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@praydaytor00 писал:

здоровезный рыцарь, я думаю он охраняет какой-то тайник, вообще, я стараюсь избегать встречи с ними.

Нет, он ничего не охраняет. Просто из него падает титанит для крафта оружия.

# 27 августа 2012, 18:08

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@praydaytor00 писал:

Опять не знаю куда идти…. точнее знаю, но я боюсь, вдруг я не все открыл\выполнил. Я убил Римского чувака, протом прилопнул Некроманта наверху, потом, пошел в церквушку с кузнецом, там кокнул в подвале человеа-скорпиона без голового и пришел в какой-то сад, потом спустился к озеру, там ппц что живет в озере… здоровое… очень, очень здоровок и пльется чем-то, что летит метров на 500… Блинн, страшновато идти туда. Кст, дракона надо убивать? 

А ты поднялся в саму церковь? Убил Гаргулий? Ударил в колокол? В лесу обитает гидра, там будет проход в DLC локацию.

За Дракона дают драконий меч.

# 27 августа 2012, 18:17

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Gohapsp писал:

А ты поднялся в саму церковь? Убил Гаргулий? Ударил в колокол? В лесу обитает гидра, там будет проход в DLC локацию. За Дракона дают драконий меч.

Нет…

А где эта церковь? Там где Римский здоровяк и Некромант?

# 27 августа 2012, 19:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Дракону нужно с нижней локации стрелять в хвост и получишь меч… правда долго и геморно это. Добивать дракона необязательно…

Блин надо бы перепройти игру.

# 27 августа 2012, 19:51

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Сяб) Надо попробовать.

Гаргулий кокнул, в колокол позвонил, теперь на очереди дракоша)

# 27 августа 2012, 21:19

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Это ппц =_= 

Стрелял я в дракошу, наверное пол часа точно. Потом мне надоело, пошел я против него со своим именитым двухручником, у дракона осталось очень малдо жизней, но была прямая угроза моей =_= Ну, я и побежал по мосту дальше, зажег костер, жизни не востанавливал, думал: « Все, кранты теперь дракону)». А он куда-то улетел =_= Все. Будет надежда еще его встретить?

# 27 августа 2012, 22:20

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

адо пробежать по мосту обратно, вроде он возвращается. Как я уже писал выше надо из под моста стрелять по хвосту, убивать его смысла никакого нет

# 27 августа 2012, 22:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Второй колокол находится под Блайттауном, в самом низу после перехода через болота. Есть два входа — через привидений если идти от Храма файрлинк мимо Хранителя огня, затем вместо того чтобы идти к привидениям пройти чуть подальше. В драконью долину затем в пещеру. Там будут два жирных врага, против которых нужно использовать уклонение,т.к. как правило недостаточно стамины чтобы блокировать щитом удар. Неплохо бы замочить копьем, желательно бить по одному. 

Второй вход — более сложная задача — если ты прошел канализацию там прям спуск будет. Главное в блайттауне — блокировать выстрелы особых противников, заражающих токсином — это верная смерть, т.к. лекарство слишком дорогое и не везде продается, к счастью эти гады одни из исчезающих навсегда мобов. Можно пофармиться на драконах если не идти в Блайттаун — это довольно легко, но в то же врем надо иметь для этого лучника или очень прямые руки, т.к. нужно бить дракош 1х1 или издалека луком. лучей добра.

# 28 августа 2012, 01:23

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Спасибо за подсказки) 

С драконом не все понял… меч что, с хвоста и выпадает? Как я понял, надо его лупить снизу под мостом, на прощадке, пока он сидит. Верно? Если да, то я не понимаю как мне меч достанется…

 Там будут два жирных врага, против которых нужно использовать уклонение,т.к. как правило недостаточно стамины чтобы блокировать щитом удар. Неплохо бы замочить копьем, желательно бить по одному. 

Алебадра не подойдет? + я не хожу с щитом, у меня полуторный меч) 

 надо иметь для этого лучника или очень прямые руки, т.к. нужно бить дракош 1х1 или издалека луком.

Ну, т.к. слишком больших трудностей с врагами я еще не испытывал, можно сказать — руки есть) Так что, надо попробовать)

Еще раз, спс за советы)

# 28 августа 2012, 01:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Gohapsp писал:

За Дракона дают драконий меч.

Кэп в качестве кого работал над игрой?

# 28 августа 2012, 01:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@dameon писал:

@Gohapsp писал:

За Дракона дают драконий меч.

Кэп в качестве кого работал над игрой?

Не,просто инет наверно подвис,спид быд 1 кб хД…

# 28 августа 2012, 10:24

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

@dameon писал:

@Gohapsp писал:

За Дракона дают драконий меч.

Кэп в качестве кого работал над игрой?

Ещё проблема в том, что хоть его все и зовут драконом, но это не дракон, а дрейк (ага как Натан Дрейк). И за него дают не «драконий меч», а меч дрейка (Drake Sword).

# 14 ноября 2012, 01:58

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Задам вопрос в эту тему. Куда идти после убийства гаргулий на крыше и активации колокола? Куда ни пойду, везде слишком сильные мобы.

Для комментирования необходимо авторизоваться