^

Dead or Alive 5 / Недоступны все режимы в DOA 5 Ultimate

# 14 августа 2014, 11:47

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

Приветствую! Играю на Xbox 360, купил DOA 5 Ultimate и при запуске получаю ошибку You Cannot use this online service due to the Family settings. Собственно никаких ограничений по возрасту на аккаунте нет. У меня нет голд статуса, тогда понятно, что в сеть он не пустит. Мне в общем-то и хотелось в офлайне с другом поиграть, а вместо этого закрыт не только доступ к онлайну, но и вообще все игровые режимы закрыты. В чем может быть проблема?

# 14 августа 2014, 11:57

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP

Консоль подключена к сети? Учетная запись зарегистрирована в Live?

# 14 августа 2014, 12:02

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

@Hunk писал:

Консоль подключена к сети? Учетная запись зарегистрирована в Live?

Само собой

# 14 августа 2014, 12:05

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP

Тогда необходимо скачать из магазина Xbox все бесплатные «DLC» для этой игры, весят около 1,5Gb вроде бы. Мне помогло =)

# 14 августа 2014, 12:39

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

@Hunk писал:

Тогда необходимо скачать из магазина Xbox все бесплатные «DLC» для этой игры, весят около 1,5Gb вроде бы. Мне помогло =)

Не знаю где ты столько нашел. Просто в игре всего один доступный пункт, как раз маркетплейс, и в нем нет вообще ничего. В ручную удалось найти только DLC для обычной 5 части, одно по описанию обязательное, остальные скачал для верняка. Всего около 300 мб вышло, но не помогло.

# 14 августа 2014, 13:28

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP

Я не учел что в у нас возможно игра не доступна, как и DLC к ней. Мой акк зарегистрирован как австралийский, а твой, я так понял, как русский. Тогда только могу посоветовать удалить все файлы связанные с этой игрой, включая сейвы, и попробовать снова запустить без интернета.

P.S. Вот так выглядит marketplace этой игры в US:

http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/DOA5-Ultimate/66acd000-77fe-1000-9115-d8024b5607e8?downloadtype=GameAddon&Page=2

Отредактировано 14 августа 2014, 18:20
# 14 августа 2014, 19:50

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Kolbaskin писал:

Собственно никаких ограничений по возрасту на аккаунте нет.

Предположение будет довольно левым, но. Полазь еще в настройках. Вполне неожиданно можешь найти, что есть. Только не в настройках аккаунта, а в настройках системы: там может быть по умолчанию выставлен один-два запрета. Кроме очевидных, может быть где-то хорошо упрятанный пункт, так что ройся везде (я так с витой разбиралась).

Для комментирования необходимо авторизоваться