^

Devil May Cry 3: Dante's Awakening / не могу пройти миссию

# 24 сентября 2013, 12:42

sd_133

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Не могу пройти миссию Devil May Cry 3 — Часть 11 — Шар
где надо разбить статую.
надо умение в сочетание с магией как то сделать…не могу понять как. играю на джойстике Logitech f 310
также не могу сделать комбо…
# 24 сентября 2013, 12:46

Kessho

Прислужник клана Visual Novels Fan Club 6 уровень
9 сообщений
97 SFP

Если я правильно понял, то эту статую не надо разбивать, её надо толкать. А вообще там много статуй, на каком именно моменте вы застряли?

# 24 сентября 2013, 13:10

sd_133

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

застряла в лифтовой..подхожу к пульту управления лифтом а мне пишет: недостаточно мощи чтобы его активировать….статую не могу взломать которая рядом с лестницей. пишет «только умение в сочетании с магией может меня одолеть»

# 24 сентября 2013, 15:09

Torajin

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 9 уровень
24 сообщения
109 SFP

Скажите, а эта штука на которую вы жмете, она похожа на некую космическую технологию?

# 24 сентября 2013, 15:10

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@Torajin писал:

Скажите, а эта штука на которую вы жмете, она похожа на некую космическую технологию?

Вы о мышке?

# 24 сентября 2013, 15:16

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@sd_133 писала:

застряла в лифтовой..подхожу к пульту управления лифтом а мне пишет: недостаточно мощи чтобы его активировать…

В библиотеке были? Если нет, ищите библиотеку там под одной из статуй должен быть предмет под названием осколок оригалкона (или орихалка не помню точно) берете его и тащитесь в комнату с лифтом, там поднимитесь по леснице и взаимодействуйте с небольшим пьедесталом и лифт заработает.

@sd_133 писала:

статую не могу взломать которая рядом с лестницей. пишет «только умение в сочетании с магией может меня одолеть»

Если можно, какого цвета огни на статуе?

Для комментирования необходимо авторизоваться