^

Отзыв к игре Exerion

Щепыч 2 марта 2018, 20:18

Когда-то давно, играя на Денди в Галагу (ну или Галаксиан, не знаю) вспомнилось мне, что еще более давно до этого, когда моя Денди принадлежала еще двоюродному брату, играл я у него в особую Галагу, где имелась суперкрутая графика со стерео-эффектом движения вперед, а нападали на тебя не какие-то глупые «мухи», а самы что ни на есть настоящие драконы и огненные птицы.

Тогда я так и не смог вспомнить была ли та игра на самом деле, или же подобное мне просто приснилось.

Но вот совсем недавно я наткнулся на эту игру. И это оказалась как раз она! Галаксиан с очень необычной графикой и крутыми врагами. Я был удивлен и даже в какой-то мере обрадован. Правда, на поверку игра показала себя очень сложной, из-за высокой скорости врагов, медленной стрельбы и маниакальным желанием всех этих врагов затаранить кораблик игрока насмерть с кормовой или бортовой стороны, где он беззащитен.

«Так если эта игра из смутных воспоминаний оказалась настоящей, может и Якубович сменил Листьева на посту ведущего Поля Чудес, когда это было обставлено в одной из новогодних передач, как исполнение «Новогоднего желания» одного из игроков, которым и был Якубович?» — подумалось мне тогда.

← вернуться к отзывам

Ответы