^

Final Fantasy III (Remake) / Не могу получить сообщения от 4 стариков

# 5 апреля 2013, 19:10

clubkap

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Играю в iOS версию. Прошел всю игру,выполнил остальные задания легендарный кузнец, луковый рыцарь и прочие. От всех получил сообщения, а от стариков нет, пытался разными героями получать, так как менять их очередность нельзя то убивал своих же просто. Правда лефиафана я убил еще до выполнения легендарного кузнеца. Собрал 92 процента сундуков, получил 1 карту мастера, в чем дело?

# 5 апреля 2013, 19:13

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Гммм… Я знаю что письма привязаны к игровому времени, персонажам и заданиям. Вы уверены что все задания выполнили? от Alus письма получали?

# 12 апреля 2013, 17:02

Masta

Ученик клана RPG Forever! 3 уровень
3 сообщения
1 SFP

Все письма привязаны по времени. Посмотри точно ли ты можешь получаешь письма от стариков. Попробуй проверять разными персонажами. Мне приходили, я играл в андройд версию правда.

# 21 июня 2013, 23:38

Phonix1988

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Сам столкнулся с такой проблемой — нашёл ответ на иностранном форуме надо что бы было выполнено следующее: Найдены 3 сундука в Храме времени(там где вы нашли ключевой предмет ЛЮТНИ НОЯ, которым разбудили Унэ), на последнем этаже, где длинная лестница вниз, сразу как попадаете на эту локацию — бегите направо (под водопадом) Пройдите тёмный коридор, после окажетесь в комнате с длинной лестницей вниз. В самом низу комнаты вы обнаружите три сундука. На Юго-Востоке карты есть остров треугольной формы, уходите под воду Наутилусом и заходите в подводную пещеру, В последнем уровне пещеры ( там где много мостов) слева (внизу, в самой левой части , там есть сундуки с Эликсиром и Воскрешением) ищете секретный проход в скале, где найдёте 4 сундука, при открытии которых, на вас будут нападать монстры.

Для комментирования необходимо авторизоваться