^

Final Fantasy VII / Что будет потом?..

Что будет после Advent Children, Dirge of Cerberus, Before Crisis, Crisis Core?
Заключительная игра во вселенной FFVII
9 голосов
Еще один Movie (возможно не CG)
5 голосов
Ничего
10 голосов
В опросе проголосовало 23 человека
# 2 июня 2006, 22:06

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Уже, наверное, все в курсе, сокращенно Advent Children, Dirge of Cerberus, Before Crisis, Crisis Core составляют 4 буквы: A B C D, из которых в свою очередь составляют BC и AD - до нашей и нашей эры соответственно. Как человек заинтересованный, но не обладающий информацией в достаточной степени, хочу знать ваше мнение, что сие может означать. Если вопрос уже поднимался, раскажите к какому мнению все пришли. Here we go!
# 3 июня 2006, 07:22

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Ничего не будет. Square вообще обещала никогда не делать римейков и не возвращаться к прошлым частям FF. Но обещание свое она нарушила. Думаю, что хватит уже им мучать FFVII и надеюсь, что Crisis Core и DoC не испортят саму игру, как [IMHO], FFX-2 - неудачное продолжение FFX.
# 3 июня 2006, 09:42

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я тоже считаю, что больше ничего не будет, так как из проекта Final Fantasy VII Compilation по-моему выжали уже максимум. Не думаю, что будет хорошей идеей выдумывать ещё что-либо, ещё какое-нибудь продолжение, так как это скорее всего получится не так успешно, как выпустить новую финалку.
# 3 июня 2006, 15:09

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
придерживаюсь верхнего мессэйджа
# 3 июня 2006, 22:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да ладно, черт с ними! Ну а мультики другие SquareEnix не планирует, huh?
# 6 июня 2006, 19:30

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Планируется мульт по Kingdom Hearts.
Думаю будет заключительная игрушка,где Сефирос возьмёт реванш за годы издевательства над собой любимым со стороны нахального Клауда!
2Димон-ты тут насчёт FFX-2,пожалуйста,не вякай !
Хачу Compilation of FF VIII!
# 6 июня 2006, 19:37

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
dameon
Можно рассмотреть такой вариант с «до нашей эры и после» — До событий,описанных в FF7 и после.Как раз ровно распределяются.
# 7 июня 2006, 15:35

Snake_13

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
А я хочу и буду играть в любые римейки,продолжения,предыстории!Смотреть все фильмы,мульты и в экстазе рисовать арты, обсуждать! Потому что сама по себе Вселенная FINAL FANTASY безгранична(особенно VII) и никакие там заявления что всё выжали и будет неинтересно,мне не помеха! Ё!И думаю я не один такой.Эт вам не Half_life1 со своими дополнениями!!
# 7 июня 2006, 16:06

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Он улетел ))) Но он обещал вернуться )))

Эти строки из мультфильма «Малыш и Карлсон». И если мне память не изменяет, то он вернулся )))

Мож и с FF VII так будет.
(в очередной раз)
# 8 июня 2006, 02:39

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Все-таки я думаю о возможности ремейка на третью соньку... возможно, они сначала слух распустили, чтобы реакцию посмотреть.. фильмов, думаю больше снимать не будут, да и игр уже хватит..
# 8 июня 2006, 09:21

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
А я бы именно фильм посмотрел,не факт,что они сделают именно ту финалку,какой была FF7.И продолжение тоже не должно отставать.
# 8 июня 2006, 18:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
ИМХО, по FF7 ни ремейка для ЗЫ3(насчёт этого я уверен на 99,97%) ни очередного фильма не будет…
Да и вообще пожалуй фильма по FF от Square мы не скоро дождёмся…Предыдущие фф врядле кто-то станет трогать, FF12 для этого не подходит своим «фэнтэзи стилем» и врядле её продолжат экранизацией даже в случае полной неоконченности…скорее будет «продолжение» в стиле 10-2…
# 9 июня 2006, 13:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А вот возьмут и экранизируют 12-ую.Пройдет два года, Vaan заболеет синдромом какого-нибудь шрама и уйдет от друзей, а уж потом начнется такая матрица, что AC и не снилось, и фэнтезийность и не заметит никто. Как? Вы еще не знаете, чем занимался Balfear спустя еще год? Нет, это мы выпустим под PSP? Стоп! А как же события за 6 лет до начала игры? Всенепременно игра для мобильных телефонов. Хотя пусть лучше так делают, а то дождемся FF XXXL, равносильную играм про покемонов, и очень огорчимся. У них еще и традиция по 3 финала на каждой консоли выпускать, так шо ждемс юбилейную XV на PS 3. Ну, вы меня поняли.
# 12 июля 2006, 13:29

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Кто-нить играл в FF 7 Dark Cloud, сделанную на RPG Maker?
# 13 июля 2006, 23:48

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Таксъ товарищи. Фильма и римейка не будет точна.
А вот по играм скваря утвердила все факты:
Во вселенной фф 7 появяться ещё игры. Просто мы будем делать игры не только во вселенной фф 7, но и абсолютно новые игры.
Вот к примеру на мобилах есть анонс Dirge Of Cerberus: Lost Mission. Действия происходят примерно в тоже время что и Оригинальный DoC. Преобладает в игре экшен.
И вобще товарищи вселенная фф7 умереть не должна, потому что она моя любимая).
Нет серьёзно, если б сценаристы сквари мозги поднапрягли то они могли бьы сделать ещё достойную фф 7-2. Причём полностью JRPG. И чтоб главный герой был Клауд. Всё зависит от сквари, пока тайтл фф 7 будет продаваться, до тех пор скваря и будет работать над вселенной фф7. Также они будут рабоать долго во вселенной фф 13. Короч всё.
# 14 июля 2006, 00:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@LordVadim писал(а):
Нет серьёзно, если б сценаристы сквари мозги поднапрягли то они могли бьы сделать ещё достойную фф 7-2.

Могут-то конечно могут…. но что станут и что она достойная получится, я сомневаюсь… если честно.. меня 7 и ее многичисленные продолжения меня достали уже…..
# 14 июля 2006, 08:59

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Просто тебе может фф 7 не очень нравиться, лично я рад что стали делати продолжения именно для 7-ки. И то что их до сих пор хотят делать. Какая бы не была игра, мне приятно только то что она во вселенной фф 7.
# 14 июля 2006, 09:56

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я думаю что им не надо отвлекаться от ФФ13, тем более что это будут 2 разные игры... Уж лучше одну хорошую сделают и обновленную чем еще 10 игр "по мотивам" или "сиквелов-приквелов"
# 14 июля 2006, 10:05

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Дело в том что в Скваре работеат куча народу. И никто не отвлекается. Во вселенной фф 13 уже анонсировано 6 игр. Вобще у всего это по фф 13 есть название: Fabula Nova Crystalis. Так кажысь. В любом случае над вот этим нова, они хотят работать 10 лет. Кароче дета я это читал, поисчите где в новостях, на каких сайтах, там всё написано лучше.
# 24 января 2008, 00:12

FantasT

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Народ прислушайтесь ! Заключительной игры во вселенной Final Fantasy VII не будет , или точней сказать не будет достойного продолжения той Final Fantasy VII что вышла в 97 году !
Чего вы ждёте ?! Nextgen проект с офигенной графикой , или продолжение шедевра ?
SquareEnix способна только на первое…
Если бы не было обьединения Square и Enix , Сасагути бы не ушол из компании , и серия Final Fantasy была бы прежней , как в 20-ом веке , и расцветала бы по сей день !
Я думаю максимум хорошего что сможет сделать SquareEnix c Final Fantasy VII , дак это
полностью повторить оригинал , иными словами сделать клон Final Fantasy VII на PlayStation 3 …
Я уже давно сделал для себя вывод :
Нет Хиронобу Сасагути , Нет Final Fantasy …
Я считаю что щас нужно брать ориентир на MistWolker , пусть у её творений будет другое название , но с отцом Final Fantasy она сможет cделать шедевр намного превосходящий проекты SquareEnix…
# 24 января 2008, 00:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну продолжений, приквелов и отвлетвлений по Семерке мы увидели столько, что по моему пошло уже не развитие основной сюжетной линии и моментов сюжета с точки зрения разных персонажей, а уже, сорри, бредовая фантазия, причем далеко не последняя. Все идет к тому, что кончится скоро этот поток игр по 7. Нового Advent Children или римейка оригинала мы видимо по этой части не увидим...

Для комментирования необходимо авторизоваться