^

Final Fantasy VIII / Квест Obel Lake

# 29 ноября 2015, 18:24

anafolia

Загадочная красавица SF 25 уровень
128 сообщений
1205 SFP

Меня заинтересовал один секрет в игре.Черная тень говорит,что существовала деревня среди лесов, но когда идешь туда, то там нет ничего кроме щебня.Так вот я думаю,что во время сжатия времени нужно как то попасть в прошлое,а там деревня будет на месте.Есть идеи по этому поводу?

# 27 апреля 2016, 14:28

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

Я так понял,что Озёрное Чудовище с тоской говорит либо о Тимбере до войны(тихая,мирная деревушка,окружённая лесами),либо,как вы сказали,о руинах деревни в Центре…Я всегда полагал что это просто философская мулька,и всё(типо,люди такие взбалмошные создания…)…

А кто-нибудь вообще прошёл квест до конца?Можно там в конце с Чудищем покорешаться?!…

Отредактировано 27 апреля 2016, 14:42
# 2 мая 2016, 18:40

anafolia

Загадочная красавица SF 25 уровень
128 сообщений
1205 SFP

@Kon,the Sage писал:

А кто-нибудь вообще прошёл квест до конца?Можно там в конце с Чудищем покорешаться?!…image

Я пробовала, но после прохождения квеста тень не говорит ничего нового, так же в лесу исчезает обезьяна. А если подойти к озеру в будущем, то тени там не будет.

# 2 мая 2016, 19:46

LeDXIII

Гражданский 4 уровень
39 сообщений
35 SFP

Гугл же всё знает: http://fantasya8.narod.ru/ff8/Quest/Obel_Lake.htm — полный квест. Английская ФФвикия говорит, что: «Finding the Three Stars ends the sidequest. »

# 18 мая 2016, 17:19

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

Странная хрень…Наверное,это должна была быть ЗС Сильдра,просто,наверное,ресурса игры не хватило…

Для комментирования необходимо авторизоваться