^

Final Fantasy VIII / Ассоциальная личность по имени Ирвин

Кто такой Ирвин?
Классный стрелок и горячий парень.
12 голосов
Бабник и человек, который просто бросает слова на ветер.
9 голосов
Недопацифист и полный лузер.
4 голоса
Другое(Опишите в красках, но без мата)
13 голосов
В опросе проголосовало 38 человек
1 2 3
# 26 января 2007, 22:59

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Пацифист? Педе….кхм….

Самый яркий на мой взгляд персонаж в фф8.

Кто же он(пафосно)
# 27 января 2007, 12:56

Сейфер Алмази

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
6 SFP
Имхо Ирвин — чересчур самовлюбленный, но в душе хороший парень. Сначала я его не любил, даже ненавидел. Ибо он ко всем клеился, ну не люблю я таких! Но позже меня тронули его подвиги в пустынной тюрьме и на ракетной базе, да и он организовал Скваллу праздник. Он действительно может ценить друзей и на самом деле оказывается не таким уж бесполезным членом в команде.
Недостатки: ловелас и франт, излишне самовлюбленный и квазикрутой (в начале особенно). Пижон.
Я проголосовал за "другое, но без мата", и как видите без мата его описал;)
# 27 января 2007, 16:44

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
недопацифист и полный лузер. Не люблю его показную крутость, обломавшуюся при нападении на Эдеа на 1 диске. Не люблю его ловеласские наклонности. Не люблю цвет его плаща, шапки и волос. Бве. %)
# 27 января 2007, 17:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Бабник, проваливший операцию. Повлиял на развитие сюжета не больше, чем третий кактуар справа.
# 27 января 2007, 18:08

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да мне он тоже не нравится.... Все эти привычки и поведение....Неееее. И лицо у него....ООооойЙЙоооййЙЙ.
# 27 января 2007, 18:15

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Может давайте опустим всех героев так будет лучше? Каждый герой им является все их действия предвзяты. Они делают свое дело вершат свою судьбу. Ирвин помогает всем не только проваливает задание без него тож было бы неинтересно играть. Кстати в моей команде Ирвин всегда был.
# 27 января 2007, 18:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Давайте, я подпишу всем в сообщения ИМХО, что как всем известно означает: "… Хрен Оспоришь".
Мы не опускаем героев Финалки, мы говорим об Ирвине.
# 27 января 2007, 18:53

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@dameon писал(а):
Почему, тема, аналогичная как про Риноа, Скволла и Сейфера. Просто всем, кто успел написать, Ирвин не нравится.


Тогда получается что я не успел….) Буду говорить за двоих(за себя и Трикса) Ирвин--классный парень..)
# 27 января 2007, 18:59

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Я считаю Ирвина прикольным парнем.Он очень интересный, весёлый, смелый, и не тупой)Мне ещё нравится его стиль.
# 27 января 2007, 19:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Asamita писал(а):
Я считаю Ирвина прикольным парнем.Он очень интересный, весёлый, смелый, и не тупой)Мне ещё нравится его стиль.


Ну, ковбойский стиль лучше чем отсутствие стиля вообще, наверное…)
# 27 января 2007, 19:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Заставка представления Ирвина довольно удачна! Увы, но больше Ирвина в заставках мы не увидим…

# 27 января 2007, 19:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...Ирвин. Один из двух героев в Восьмёрке, который мне действительно нравится. То что он ловелас и неудавшийся пацифист, отрицать не стану - это чистая правда^^ Нравится мне в нём другое: стиль его одежды в первую очередь - он один из немногих главных героев в FFVIII, кто им вообще обладает (ещё пожалуй Скволл и Риноа). Нравится мне и его характер в целом - добрый, весёлый и что самое главное не тупой и не тормоз))... Нравится, как он обращается с пушкой, я его всегда при первой возможности ставил в команду. Рожей он правда не вышел, в отличие например от Скволла, но как известно, в мужчине это не главное))...
# 27 января 2007, 19:20

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Laharl писал(а):
Ну, ковбойский стиль лучше чем отсутствие стиля вообще, наверное…)


Так у него сочитается и стиль, и характер)по крайне мере лучше чем у остальных героев)
+1
# 28 января 2007, 13:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Darkness писал(а):
…Рожей он правда не вышел, в отличие например от Скволла, но как известно, в мужчине это не главное))…

Если он не вышел, то кто тогда))…Очень симпатичный, имхо, парнишка)..Конечно слишком щеголеватый и самонадеянный…)…Но всеже довольно обаятельный)…Единственное, я конечно не могу надеяться на свою неверную память, но что-то я не припомню, чтобы он кого-то "обаял" за время игры)…
Никогда его не юзала в бою.Для сюжета он также,в общем, бесполезен, как и остальные дети Матроны*кроме Скволла,ясно дело)..*Но заставочка где он появляет в саде Галбадия…Няя))…Там такая бабочка была*вроде это была капустница обыкновенная))…*^_^…

# 29 января 2007, 01:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ирвин…?)Хмм….вы хотите поговорить об этом…?)
Что ж, для начала, он по-моему действительно вышел лицом…по крайней мере он входит, на мой взгляд, в ряд наиболее симпотишных персонажей ФФ…)Что же касается его, как личности, то "на мою думу", он вполне состоявшийся человек…но который ещё не успел достаточно разведать жизнь…)Это можно увидеть в его порой слишком фривольном поведении и чрезмерной самоуверенности…)Когда же он начинает "видеть жизнь", то, мы помним что с ним происходит…случай с выстрелом…)Самоуверенность как рукой сняло…)ИМХО, после этого он слегка "повзрослел"…)Что же касается Ирвина, как "ловеласа", то таковым я его не считаю…)Просто флирт у него в крови…а будучи холостяком, он из него так и рвётся…)Локаничней говоря, красочный и не менее интересный персонаж…)
# 29 января 2007, 02:06

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Еще малоизвестный факт, как Риноа освободили из Галбадианской Тюрьмы по приказу General Caraway, и Ирвин просто увозил ее домой. Она силой заставила его вернуться чтобы помочь друзьям %)
# 29 января 2007, 22:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@El_Diablos писал(а):
Еще малоизвестный факт, как Риноа освободили из Галбадианской Тюрьмы по приказу General Caraway, и Ирвин просто увозил ее домой. Она силой заставила его вернуться чтобы помочь друзьям %)


Не столь уж он и малоизвестен…)По крайней мере для людей игравших в 8-ку…)Да и увозил он её не просто так, ибо эгоист или что-то в этом роде, а потому что врываться одному с не особо таки "боевой" девчушкой в гигантскую тюрьму среди пустыни и пытаться спасти пол десятка заключённых…это уже не менее, чем самоубийство…)Если бы наш "Зелл всемогущий" не устроил там дебош, то у Ирвина не было бы и малейшего шанса…)
# 30 января 2007, 01:38

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
Darkness, я хотела этим сказать, что он весьма находчив и умен))

Сделаю вид, что поверил))))

@Elazul писал(а):
Если бы наш "Зелл всемогущий" не устроил там дебош, то у Ирвина не было бы и малейшего шанса…)

Так категорически я бы не стал заявлять, что у Ирвина не было прям ни малейшего шанса, стреляет он всё-таки более, чем хорошо^^, но то что их было мало — это скорее всего, да))…
# 30 января 2007, 03:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elazul писал(а):
Если бы наш "Зелл всемогущий" не устроил там дебош, то у Ирвина не было бы и малейшего шанса…)

Так категорически я бы не стал заявлять, что у Ирвина не было прям ни малейшего шанса, стреляет он всё-таки более, чем хорошо^^, но то что их было мало — это скорее всего, да))…


"Так категорически"…?)Ты пересмотрел американских боевиков аля Рембо…?)Это тюрьма в конце то концов, невероятных размеров и с приличным количеством охраны, содержащяя "опаснейших преступников всех времён и народов"…)Даже отдавая все почтения Ирвину, я бы оценил его шансы примерно как один к…миллиону…)По-моему шансы более чем убедительны, дабы не суваться туда…)И то, что он всё таки вернулся, несмотря на очевидность данной ситуации лишь придаёт ему положительности…)
# 30 января 2007, 03:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Elazul
Правильно говоришь, слишком правильно^^ Всё-таки не забывай, реальности в Финальной Фантазии не больше, чем в американских боевиках^^
# 30 января 2007, 08:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
для меня Ирвин внешне вообще беееееееее, противный на лицо, и его ковбойский вид вовсе не стильный((( как личность он вообще никакой. Неужели кому-то он может нравится?!!!)
# 30 января 2007, 12:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
Elazul
Правильно говоришь, слишком правильно^^ Всё-таки не забывай, реальности в Финальной Фантазии не больше, чем в американских боевиках^^


Хмф…)Ну это уже зависит от того, с какой стороны посмотреть…)В FF реализму припятствует сама "фантастика" так сказать…а вот в "Рембо", сама невозможность таких "героических" событий…)Кстати фф8 я считаю одной из наиболее "реалистичных" фф…во втором плане разумеется…)

Celestra aka SUN, от чего же вдруг Ирвин как личность "вообще никакой"…?)Было бы просто здорово, если бы столь резкие мнения ещё чем-то подтверждались…)
# 30 января 2007, 12:48

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вы наверное забыли,но именно Ирвин напомнил всем о их общем прошлом в приюте и возглавлял атаку на сад Галбадии.В 8й финалке нет никчемных персонажей (среди главных героев) каждому дана возможность выделится и стать неотъемлемой частью сюжета.
+1
# 30 января 2007, 20:51

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):

Celestra aka SUN, от чего же вдруг Ирвин как личность "вообще никакой"…?)Было бы просто здорово, если бы столь резкие мнения ещё чем-то подтверждались…)

В первую очередь прошу обратить внимание на то,что он-самый настоящий БАБНИК,готовый приударить за каждой встречной-поперечной,один этот факт в моих глазах очень опускает персонажа)Он циничный и ветренный человек,такому как он я бы никогда низачто не стала бы доверять.
# 30 января 2007, 23:39

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
для меня Ирвин внешне вообще беееееееее, противный на лицо, и его ковбойский вид вовсе не стильный((( как личность он вообще никакой. Неужели кому-то он может нравится?!!!)


Почему ковбойский стиль не стильный?)Он один из самых стильных героев 8-ки, по крайне мере по сравнению с Зеллом, Скволлом и Сидом))А личность он весьма интересная, не напрягающая))И лично мне он нравится.А точ то он бабник-молодая кровь бурлит в венах, гармоны)Циничный?напомни мне где именно плиз)Он гармоничная личность, характер соотвествует стилю и поведению))
# 31 января 2007, 00:05

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Asamita писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
для меня Ирвин внешне вообще беееееееее, противный на лицо, и его ковбойский вид вовсе не стильный((( как личность он вообще никакой. Неужели кому-то он может нравится?!!!)


Почему ковбойский стиль не стильный?)Он один из самых стильных героев 8-ки, по крайне мере по сравнению с Зеллом, Скволлом и Сидом))А личность он весьма интересная, не напрягающая))И лично мне он нравится.А точ то он бабник-молодая кровь бурлит в венах, гармоны)Циничный?напомни мне где именно плиз)Он гармоничная личность, характер соотвествует стилю и поведению))

Для тебя ковбойский прикид-это стильно,а для меня-это старомодно)Скволл-вот стильный персонаж))Чем же интересна эта личность?-Да ниченм,заурядный молодой человек,следующий инстинктам)Опять же,если тебе в жизни нравятся такие бабники-сочувствую=)И на гормоны в 17-18 лет не надо ничего сваливать,если человек не интеллегентен)Он цинично относился к своей миссии-застрелить Эдею,и поэтому,когда наступила решающая минута,он сплоховал-потому что он понтовался перед остальными,рассказывая им,какие они,снайперы,"крутые одиночки"=)Если бы все были такими "гармоничными" личностями,то в мире бы точно не существовало гармонии^^
# 31 января 2007, 02:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

В первую очередь прошу обратить внимание на то,что он-самый настоящий БАБНИК,готовый приударить за каждой встречной-поперечной,один этот факт в моих глазах очень опускает персонажа)Он циничный и ветренный человек,такому как он я бы никогда низачто не стала бы доверять.


Бабник…?)Хах…Зидан тоже…однако это не помешало ему встать на роль главного персонажа…)Циничный…?)Он где-то вёл себя аморально…пренебрегал "культурными уставами"…?)Что-то не припомню…)И ещё одно забавное заключение видимо небезысвестной женской логики…если человек циничный и ветренный, ему нельзя доверять…)
+1
# 31 января 2007, 03:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Поддержу Целестрика я тоже не очень варю этот ковбойский прикид, вместо этого очень нравиться Скволл — это модник ФФ8
# 31 января 2007, 08:20

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):

В первую очередь прошу обратить внимание на то,что он-самый настоящий БАБНИК,готовый приударить за каждой встречной-поперечной,один этот факт в моих глазах очень опускает персонажа)Он циничный и ветренный человек,такому как он я бы никогда низачто не стала бы доверять.


Бабник…?)Хах…Зидан тоже…однако это не помешало ему встать на роль главного персонажа…)Циничный…?)Он где-то вёл себя аморально…пренебрегал "культурными уставами"…?)Что-то не припомню…)И ещё одно забавное заключение видимо небезысвестной женской логики…если человек циничный и ветренный, ему нельзя доверять…)


Бабник-бабник-бабник=Р
И Зидан бабник и кто тебе сказал, что мне нравится Зидан?
Про "аморально" не было сказано ни слова. Это ты сказал=Р
Здесь и логики никакой не надо, чтобы сделать вывод, что раз человек ветреный, ему нельзя доверять. Ты доверяешь ветреным людям? А вообще, конечно, мальчики за бабников и изменииков!!! Эйй, что это за неравенство-"женская логика" ??!!!
# 31 января 2007, 09:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Да и небабник он вовсе,ему просто нравятся девушки и с ними он ведет себя расковано (скажу те посекрету они нравятся нам всем:> ) а так как своей девушки у него небыло то я невижу в его поведении ничего такого
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться