^

Final Fantasy XII / Редкие предметы и монстры.

# 27 августа 2007, 15:14

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Вот взял этот Даггер! Вот эта вещь мне кажеться самая редкая в игре!Собрал всё и всех и реже не чего НЕТ!!!И вот есть в The Lhusu Mines монстрик такой.

# 28 августа 2007, 04:39

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Решил создать отдельную тему?
из редких предметов у меня:
Копьё зодиака, как брал описано здесь (если модераторы не возражают против ссылок на другие форумы…) — http://www.shinra.ru/forum/viewtopic.php?t=2377&start=465
Торнесол — см. http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic1914-795.htm?
из ОЧЕНЬ редких монстров пока только Hell Wyrm…
# 28 августа 2007, 10:24

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да думаю нормальная тема получиться,а там видно будет.Спосибо за поддержку! Как дела с разной там бронёй?Кстати о Ribbon е правда это не такая уж редкая вещь но может кому пригодиться.

# 29 августа 2007, 03:17

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Как дела с разной там бронёй?

Из хорошей брони у меня только Maximillian, который, к моему удивлению вывалился из кого-то в Necrohol of Nabudis, и экипировка Genji, которую я украл у Гильгамеша…
# 29 августа 2007, 10:07

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Maximillian ты получил от Elvoret-это летаюший такой с вилкой их там полно,я кстати на этой стадии игры выбил у них всем своим данный предмет но что-бы давали быстрей нужны Манографы-ты их уже все преобрёл?Без них ведь туго.А что же сразу хотябы один Grand Armor не взял у Helvinek_ a, ну так чтоб было?Я у него очень долго этот предмет выбивал не знал что есть хитрый способ быстрого преобретения.
# 30 августа 2007, 03:25

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Монографы у меня все есть… ;)
А что за хитрый способ выбивания Grand Armor у Helvinek? поделись…
# 30 августа 2007, 10:48

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@J_ohn писал(а):
Монографы у меня все есть… ;)
А что за хитрый способ выбивания Grand Armor у Helvinek? поделись…
Вообщем его первый раз находишь ну после убиения неких шестерых Oversoul ну это ты в курсе и потом бежишь к выходу но не выходишь а начинаешь его мочить но лот не берёшь а бегаешь туда обратно,а на пятнадцатый раз берёшь лот.Если лот возьмёшь то в этот раз он больше не появиться! И лидера держи всегда поближе к выходу и Decoy на лидера ставь!Если ты его не убивал когда-либо раньше то на 15 раз должен выпасть нужный нам лот! .Если-бы я знал раньше….
# 31 августа 2007, 09:41

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Как-то сложно….
Но я попробую, спасибо. :)
# 31 августа 2007, 21:05

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Вот может кому надо,Fomalhaut я их тут пять взял.А щита таких взял четыре.

Отредактировано 7 сентября 2007, 11:34
# 4 сентября 2007, 11:59

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
http://www.youtube.com/watch?v=h4WE8A4gRAI&mode=related&search= Вот тут попроще будет понять как брать Grand Armor J_ohn.
# 5 сентября 2007, 08:00

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Вот может кому надо,я их тут пять взял.А щита таких взял четыре.

А зачем так много? Напряженка с деньгами? ;)

Я взял Sagittarius… :) Красивый лук…
Проблема была лишь с добычей Moon Ring из Ash Wyrm — этот динозавр не хочет чейниться никак и приходилось добывать способом save-reload — беготни много…

Теперь у меня команда:
Ваан (Баш) — Торнесол
Балтир (Аше) — Копье зодиака
Фрэн (Пенело) — Sagittarius

думаю, при таком вооружении, да ещё при 95-м уровне можно особо на броне не заморачиваться, разве что для мощных боссов……. ;)
# 5 сентября 2007, 08:50

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Просто я пытался первый ribbon здесь взять, а оказалось нет лучше места для взятия Ribbon чем в Henne Mines!!!
+1
# 7 сентября 2007, 07:59

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ого! у тя 9 риббонов??!!!!!! аш 9!!!!!!!!!!!!!
перечисли плиз места где ти их брал, в субтерре мона взять тока 1, так как после 1 раза сундук просто напросто не появлялся у меня больше, 2 мона взять в хен майнс, 3 цероби, 4 у чекобо 99 уровня и все, больше я не знаю места, хотя чокобо мона убить несколько раз.
Кстате всех раритетных монстров выловил???
Venetian шит , что за шит вообще??
# 7 сентября 2007, 11:42

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
ducke. Перечисляю:можно взять у Рарного монстра Vishno в Фаросе на вверху там где тусуются Brainpan и Deidar.(Условия появления Vishno знаешь наверное)Выбивать из него очень долго 2%.Это кстати верхняя картинка.Всё правильно у Чокоби 99LV 100% дроп.В Фаросе в Субтерре возьмёшь только один Ribbon больше сундук не появиться он одноразывый!!!В Gerobe Steppe/Crossfield взять можно но тоже редко 3% я чесно говоря долго здесь брал даже не заснял фото потому-что надоело.В Henne Mines/Special Charter Shaft здесь я взял 5 штук тут можно взять сколько хочешь!!! По мимо Ribbon в этом же сундуке есть Renewing Marion и Brave Suit.А так же в этих областях можно и нужно брать такие вещи как Sages Ring,Lordy Robes,Brave Suit,Ring of Renewal,Platinum Dagger,Fomalhaut(одноразовый сундук),Judicer s Staff, Gold Hairpin и конечно же Zodiac Spear.Конечно ты знаешь какие вещи нужно брать с Diamond Armlet,а каторые без!

~~~~добавлено спустя 14 минут 53 секунды~~~~~~~~

@ducke писал(а):

Кстате всех раритетных монстров выловил???
Venetian шит , что за шит вообще??
Рарных монстров поймал всех и нашёл всё и вся я ведь получил высший ранг!А на счёт Venetian Sheld вот вообщем у него:Magick Evade-25,Evade-24,Weak-Молния.Он почти как Zodiac Escutcheon только у этого Evade-50,Magick Evade-0,Immune к Молнии.







+1
# 7 сентября 2007, 13:38

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
спасиб большое те за подсказку на счет риббона!!
да на счет всего биг спс!
# 7 сентября 2007, 16:33

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да незачто.Одно дело делаем.Да вот ещё вот этот предмет Gold Hairpin чего-то не влез в то сообщение:

# 7 сентября 2007, 16:53

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
а что ето за копье?? в хен майнс нашел?? ее помойму на доске лицензий нет.
# 7 сентября 2007, 18:36

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@ducke писал(а):
а что ето за копье?? в хен майнс нашел?? ее помойму на доске лицензий нет.
Это не копьё это типа шапка а на доске лицензий она 8 в верху, и вот по поводу щита:







Для комментирования необходимо авторизоваться