^

Final Fantasy XIII / Хэлп!!!! встрял((((

# 8 января 2011, 10:00

CATAHA

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Приветствую, У меня проблема в прохождении. ТОчно ни чаптера ни другой конкретики не помню, н дело в том что когда Lightning и hope доходят до определённого места начинаеться заставка на тему того что он её тормозит что ему дальше идти самому, он там вроде как говорил что хочет быть сильным и всё такое она ему отворот поворот и в этот момент из неё саммониться огромная хрень ( типа той что самонилась из того паря что вечно кричал что он Hero ивсё такое....у него в итоге после победы был мотоцикл)которую я залупить просто не в состоянии...по прошествии отведенного времяни я просто умираю. На сколько я понимаю нужно заполнить полосу с процентами, но в комманде с Hope это просто не реал, я даже половины не выбиваю, а если и выбиваю то она к новой атаке уже на нуле. Что делать? Может я чего не понимаю.
# 8 января 2011, 11:00

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@CATAHA писал:

Приветствую, У меня проблема в прохождении. ТОчно ни чаптера ни другой конкретики не помню, н дело в том что когда Lightning и hope доходят до определённого места начинаеться заставка на тему того что он её тормозит что ему дальше идти самому, он там вроде как говорил что хочет быть сильным и всё такое она ему отворот поворот и в этот момент из неё саммониться огромная хрень ( типа той что самонилась из того паря что вечно кричал что он Hero ивсё такое….у него в итоге после победы был мотоцикл)которую я залупить просто не в состоянии…по прошествии отведенного времяни я просто умираю. На сколько я понимаю нужно заполнить полосу с процентами, но в комманде с Hope это просто не реал, я даже половины не выбиваю, а если и выбиваю то она к новой атаке уже на нуле. Что делать? Может я чего не понимаю.
Точно не помню. Вроде бы, Хоупом надо просто лечить Лайнинг.
# 8 января 2011, 20:30

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Я так понимаю бой с Одином имееццо ввиду?)) Я тоже долго гадал вчом секрет…  Нужно выполнить какое-то условие, но… Я не помню какое, гомен :(
# 8 января 2011, 21:55

CATAHA_666

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Ааааааа……(((((
Убъюсь об стену…..и прохождения найти не могу…..млин….

Спосибо вам))

К слову о первом, хилить безсмысленно, так как время истекает и сколько бы у тебя жизнеф не было, всёравно снимают всё.((((
# 8 января 2011, 22:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Постарайтесь точно вспомнить имя босса или место сражения. Игра и так слабозапоминащаяся, а если еще и гадать... 
# 8 января 2011, 22:16

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
Хм..... по-мойму там должен быть «хитрый» прикол как его убить. Я сам этот момент не проходил т.к. друг прошёл. поэтому не могу помочь.
# 10 января 2011, 15:13

CATAHA_666

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Да, позыкал на ю тубе…эт Один, растудыть его туды….
Вообщем то там же и как пройти этот момент нашёл….пока не уверен как точно использовать парадигмы но основа видимо идёт Lightning Ravanger — Hope Medic….


Ладно, всем спосибо за участее в моей проблеме))))
# 10 января 2011, 16:52

Mango

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Проходиться следующим образом:

Лайтнинг — коммандо, Хоуп — ревенджер.
Лайтнинг — руин, атака, атака. Хоуп кастует сколько может. Как только Один снимает 50 % хп быстро переключаем на Коммандо-медик, лечим партию и снова по кругу. Обратный отчет при такой тактике у меня до 700 даже не дошел.

П.С. Мучился с ним довольно долго — в связке только коммандо-медик не вариант, имхо.
+13

Для комментирования необходимо авторизоваться