^

Секреты.

+12

   Приветствую вас, уважаемые фаны игр от Square! Меня зовут Wind Lionheart, и сегодня я поведаю вам секреты потрясающей игры «Front Mission 3»!

   1 Разыскиваемый преступник.

После уровня Суматры, но до уровня Чао Чу Канг, пойдите на улицы города перед тем, как идти в тюрьму, и поговорите там с Bad Luck Guy(неудачливый парень). Он на самом деле окажется Dai Sato(Дай Сато), человеком, которого разыскивает полиция. Сообщите о нем в полицию по адресу JPOLICE@0710, чтобы получить награду.

   2 Еще один плохой парень.

Когда вы будете находиться в Guangzhou(Гуанзхоу), после Гулина и до Каймена(Kaimen), спуститесь в центр города и поговорите с Fat Guy(толстый парень). Он окажется Koji Yamada(Коджи Ямада), которого разыскивает полиция за отравление. Пошлите письмо по адресу JPOLICE@0710, и получите взамен 400 долларов.

   3 Третий, и последний плохой парень.

После уровня с Yuping(Юпинг) и до уровня Foshan(Фошан), Marcus(Маркус) получит письмо от Susan(Сюзен). Если вы последуете тому, что там написано, то арестуете еще одного плохого парня. Адрес полиции тот же.

   4 Потайной Ванзер.

После уровня Observatory, вы можете получить скрытый Ванзер, который вы нигде больше не достанете. Вам надо пойти в Select Forum/Japan/Other/Armoredkin/BBS, введите номер 3 и войдите. Теперь появится число 555XKR 224. Теперь направляйтесь в Select Forum/Australia/Other/Auspend/Garbagepit и позвоните по телефону в Inferno Dial(Адской будке). Теперь у вас есть Koshun MK112! К нему прилагается лазерное оружие, которое вам сильно пригодится в битве с Лукавом. Вам, правда, самому придется собрать Ванзер из разбросанных деталей, но это того стоит!

   5 Последнее сохранение.

После последней битвы вам предложат сохраниться. Зачем? Чтобы потом пройти все с самого начала, но уже со всеми умениями ведения боя. Не все влезут, только 2, но зато они у вас будут! Так что вы с легкостью сможете уничтожить любого врага.

Автор WindLionheart 25 октября 2006, 00:38 (15832 просмотра)
Комментарии