^

Front Mission Evolved / Заработка денег

# 1 июля 2012, 19:20

MeN232nikita

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Как заработать много денег в этой игре?

# 1 июля 2012, 20:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

По сути, там довольно простая система. Как я понял ваши заработанные деньги всегда при вас, то есть их нельзя все потратить без возвратно. Типа имеет вы 10к, тратите их на что-то за 8к, у вас остаётся 2к, потом передумали и решили поставить, что подешевле за 6к, у вас осунутся 4к. По сути как были у вас эти 10к, так и остались. Зависит все от того что покупаете.

Играйте и все. Со временем буду много денег.

Можно вернуться на старые уровнях пособирать эмблемы и ящички с деньгами, еще поуничтожать датчики.

# 1 июля 2012, 20:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Odin писал:

Можно вернуться на старые уровнях пособирать эмблемы и ящички с деньгами, еще поуничтожать датчики.

Более того, так и надо делать в первую очередь! Притом на сенсорах и особенно эмблемах много не заработаешь (их еще с собаками надо искать), а вот за ачивки дают довольно много бабла. Список их можно просмотреть в главном меню. Типа, уничтожить вертолеты, ванзеры в рукопашную, танки и др. Убить врагов гранатами на пеших уровнях также.

Зарабатывайте все что есть, сверяйтесь со списком в игре. Ну и просто перепроходя этапы, деньги будут сохраняться. Так я во второй главе за счет перепрохождения старых этапов собрал убер-ванзер, сносящий все и вся. Также за ачивки полагаются кое-какие хорошие детали.

# 1 июля 2012, 21:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
У меня лицензия, но все равно не знал, что там есть где-то в меню отображения достижений. За ачивки в мультиплеер там тоже что-то дают?
# 1 июля 2012, 21:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вроде в самом главном меню есть статистика по каждому этапу. Тоже ее не сразу нашел.

А вот мультиплеер не использовал ни разу.

Для комментирования необходимо авторизоваться