^

Front Mission Evolved / 2 босса

# 3 декабря 2012, 20:38

настя

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Я не могу пройти 2-х боссов, где мне влепили 4 ноги. Меня быстро убивают, а аптечек нигде нет. Как их пройти?

# 3 декабря 2012, 20:44

Flame Haze

Гражданский 16 уровень
218 сообщений
512 SFP

Добрый вечер, Анастасия.

Начнем с того, что аптечки там есть. Но их нужно экономить.

Боссы довольно сложные, с наскока их не одолеть. Рекомендую перепройти все предыдущие этапы и искать секреты (эмблемы, маячки), уничтожать технику. Вам будут открываться новые виды оружия и запчастей, которые сейчас недоступны. Экипируете себе гораздо более лучшие пушки и броню, и возможно, вам повезет.

Но легкой битвы точно не будет, необходимо постоянно маневрировать и самое главное — уклоняться от воздушного удара, иначе это мгновенная потеря запчастей.

Хорошие ракетницы и пулеметы подойдут. 

# 3 декабря 2012, 21:34

AlexLAN

Левиафан клана Dark Moon Dragons 32 уровень
421 сообщение
2740 SFP

Помню я как бешеный носился от них по кругу, раза со второго одолел. Там главное не стоять на месте.

# 28 августа 2013, 10:23

Yaroslaw v.16

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
11 SFP

Я прошло миссию с первого раза, я действовал так : во-первых я установил самую мощную броню (не дешевую конечно), капли на нее все предыдущии миссии, дошел до них, и там главное сначала (если броня серьезная) уничтожить одного из боссов (рекомендую тяж. Штурмовика сначала (женщину)), не обращая внимания на второго… Со временем вы накопите силу (не могу вспомнить как она называлась), которая вас защищает и замедлите время — пустите ее на второго босса)))

Для комментирования необходимо авторизоваться