^

God of War: Ghost of Sparta / Вопрос по прохождению

# 20 марта 2012, 19:42

aaaa

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

там где человек кричит (помоги огонь приближается)и еше(что ты делаеш,убери руки)и там еше какой-то круглый камень на нём стоиш а палка из камня поднемается… так что там делать я не знаю!

# 20 марта 2012, 20:30

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
У меня появляется мысль, что над нами тупо издеваются. Как можно в такой прямолинейной игре не найти выхода?
+1
# 21 марта 2012, 14:14

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

И еще все как назло так классно описывают проблемы..

# 21 марта 2012, 15:14

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

@virti писала:


У меня появляется мысль, что над нами тупо издеваются.

Что не удивительно, учитывая как сейчас реагируют на неправильно оформленные вопросы. Еда же. Особенно интересно, наверное, они будут смотреться для человека действительно пришедшего за помощью.

# 21 марта 2012, 21:22

Knabe

Гражданский 4 уровень
28 сообщений
17 SFP

aaaa

Хоть написано, что прохождение от GoW3, но насколько я помню игру, оно подходит… http://www.youtube.com/watch?v=Lf0ERZ_pB4Q

# 21 марта 2012, 21:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Risen писал:

Особенно интересно, наверное, они будут смотреться для человека действительно пришедшего за помощью.

С точки зрения реальности, человек действительно пришел за помощью. Но есть нюансы в каждом втором задаваемом вопросе:

1. Человек хотя бы на секунду задумался, а чего-то нельзя пройти дальше. И вместо того, чтобы потратить вторую секунду на то, чтобы посмотреть на 2 сантиметра в сторону, уже бежит строчить вопрос. Ну это еще ладно, чего нам не помочь-то?

2. Человек не умеет выражать свои мысли и не указывает точное название места, где произошла проблема. Это данный случай. Ответить смогут только те, кто прошел игру в этот же день, но маловероятно, что кто-то еще.

3. Игра выходила на 30 консолях в 25 вариантах, в вопросе это не указывается. Тоже, к сожалению, неотвечаемо.

Как ты мог заметить, за более-менее вменяемо составленные вопросы ответ дается в течении пары часов. Скоро я добьюсь введения правил, по которым такие бессмысленные вопросы будут удаляться сразу — никому не хочется терять время и забивать сайт всякой фигней.

@Knabe писал:

Хоть написано, что прохождение от GoW3, но насколько я помню игру, оно подходит…

Я даже боюсь, что и правда подойдет) Вам все равно, во что играть. Но все же PSP такую бы графику не потянула.

# 21 марта 2012, 22:15

Knabe

Гражданский 4 уровень
28 сообщений
17 SFP
dameon
Хм…
Вам все равно, во что играть.
И чем вызвано данное предположение?
Я даже боюсь, что и правда подойдет)
А вообще да…пересмотрев видео, мне начало казаться, что обрывочное прохождение GoW3 на PS3 друга были ошибкой…
# 21 марта 2012, 22:16

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

Дами, я согласен со всем выше написанным тобой, но я имел ввиду другое — как новый на сайте человек, ради любопытства заглянувший в какой нибудь вопрос воспримет данный там ответ в виде «откройте свой мозг для связи» и подобный стёб? А если он ещё и идёт от администрации… Я бы поставил на сайте крест.

Всё, что я хочу сказать — пока вы ещё не можете удалять подобные вопросы ненужно издеваться над людьми если вопрос был задан некорректно — достаточно просто ответить выдержкой из правил/ специально созданной формой. В играх так делают — почему тогда и не здесь? Впрочем, если я что-то упустил из виду буду рад услышать что)

# 21 марта 2012, 22:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Knabe писал:

И чем вызвано данное предположение?

Извиняюсь, вижу, вы человек адекватный, поэтому «Вам» не вам. Просто на сайте часто бывают люди, которые запускают образы на эмуляторе PSP или PS2 и искренне считают, что игра  выходила на PC. Все это доставляет лично мне лишние проблемы при попытке отвечать на вопросы, а я стараюсь делать это со всеми, которые заданы корректно.

@Risen писал:

как новый на сайте человек, ради любопытства заглянувший в какой нибудь вопрос воспримет данный там ответ в виде «откройте свой мозг для связи» и подобный стёб?

Согласен, до этого я сразу тер такие ответы, но в настоящий момент жду официального изменения раздела вопросов, поэтому мне все равно уже что пишут, лишь бы не мат. В таком виде сервис не может функционировать.

Для комментирования необходимо авторизоваться