^

Growlanser V: Heritage of War / Подскажите тактику

# 20 июля 2012, 17:55

Wendy-Chibi

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
16 SFP

1. Я не могу пройти войну между гренгейлом, кирильтеей и ПМБ. Гренгейл всё наступает и наступает, я не успеваю отбиватся!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА. 2. Я не могу пройти битву между Елессой, солдатами нейлерна и Рендалом, Криосом, Фаниил и Хасченом. Убивают, козлы, МОМЕНТАЛЬНО!!! И ОПЯТЬ ТАКИ ПОМОГИТЕ PLEASE!!! Игра на Playstation 2.

# 20 июля 2012, 18:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Wendy-Chibi писала:

2. Я не могу пройти битву между Елессой, солдатами нейлерна и Рендалом, Криосом, Фаниил и Хасченом. Убивают, козлы, МОМЕНТАЛЬНО!!!

Продержитесь, пока все союзники не покажутся, потом все разом нападаем на Галпера. Его же и нужно убить. Остальное сморите по обстановке.

Первую битву не удалось идентифицировать.

# 23 июля 2012, 15:00

Wendy-Chibi

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
16 SFP

А как продержатся до гренгейла не погибнув? И нафига они скрипера вызывают? И почему не помогают (бозлы)? И кто такой Галпер? А поповоду первого ты чего нифига не помниш!? Тогда ещё адмонишер упал изза того, что Мелвина сферу дракона спёрла.

# 2 октября 2013, 04:14

Massamun

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
28 SFP

@Wendy-Chibi писала:

1. Я не могу пройти войну между гренгейлом, кирильтеей и ПМБ. Гренгейл всё наступает и наступает, я не успеваю отбиватся!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА.

Ставьте персонажей ближнего боя промеж баррикад , тогда солдаты гренгеила не смогут пройти и застопорятся,лучники тем временем прикроют,а магами из команды хильте танков,я так делал.

Для комментирования необходимо авторизоваться