^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

AGITatOr 1 июля 2020, 16:45

Зарекся с релиза этого последнего допа предзаказывать и вообще покупать что-то в этой игре. Со 130+ паков с предзаказа и голды игровой выпали блин 4-5 плюгавых лег. Сейчас уже много собрал. Без доната просто падали или копил пыль и крафтил. Но все равно блин бесит просто.

И дело не только в простом детском сюсюканье в стиле «я заплати-иил а вы мне не дали конфетку» — дело еще и в новой системе выпадения лег. Я уже просто честно устал ждать новую легендарку. Уже овер 40 паков открыл со времен последней. У меня уже мысли с предпоследней выпавшей леги были в стиле «наверное не надо в один день с выпадением крафтить леги за пыль, а то игра считает будто две выпали». Короче сейчас у меня уже почти на 3 леги пыли. Но я жду блин когда выпадет эта сраная очередная лега.

В игру я донатить больше не буду никогда. Со следующего допа вообще два раза в неделю буду заходить в игру на дейлики. Коллекцию свою (больше 280 лег) потом продам или хз что сделаю. Уже надоело и скучно. Чисто по инерции в поисках рофл матчей играю. К концу месяца беру алмаз 5 и останавливаюсь. Обычно до алмаз 10 быстро дохожу, а на 5 иду только за два дня до конца месяца. Естественно играю своими колодами. Колоды стримеров последний раз наверное месяцев 5 назад юзал. А тех, кто играет одними и теми же деками стримеров (таких 95% игроков в Хартстоун), я вообще считаю за обезьян, копирующих чужое.

← вернуться к отзывам

Ответы