^

Отзыв к игре Heirs of the Kings

Harle 30 марта 2019, 21:24

Бестолковая и длинная ролевая игра. Настолько приходится заниматься однообразными вещами, что не смешно. Вначале идешь по храмам стихий за этим, потом идешь по храмам правителей за тем, потом за следующим, четвертым, пятым… Концепт локаций просто неизменен. Три портала на боевую зону, где после второго и третьего тебя будут ждать боссы, идентичная моделька монстра. Локации не особо продолжительные, но с кучей ответвлений, в конце которых обязательно будут сундуки.

Сражения могут показаться сложными, если сразу не раздобыть крутое оружие (можно найти в секретных сундуках или купить за реальные деньги). В бою учавствуют все персонажи, всего их четверо. Четыре скучных персонажа. Навыков у них очень много, разучиваются из местной сфер грид. Оружие можно сливать между собой, повышая силу атаки и поглощая их пассивные умения. 

Чего-то нового и интересного замечено мною не было. Немного удивило наличие подводной лодки и локаций, но то, что эта лодка-дирижабль были живыми кусками камня — повергло в шок. С ними вообще было много раздражающих сцен. 

С наличием арен и квестов игра растянется на 20 часов точно.

← вернуться к отзывам

Ответы