^
# 6 февраля 2006, 00:23

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
да-да, есть такая тактическая игра, невероятно сложная. Основа сложности - то, что уровень врагов в сюжетных боях всегда равен уровню самого сильного перса в команде, так что через прокачку игру пройти невозможно. Еще - прикольная система персонажей: 2 главгероя, а остальные - наемники, которые в бою реально мрут, после чего надо нанимать нового наемника и качать.Магическая система оригинальная - в типа есть волшебные монетки, с помощью которых все собсно и колдуют, их там можно с помощью специальных штук гравировать и менять им за счет этого любые параметры.Жаль сложная очень, где-то на 10 миссии проходить нереально - врагов больше, экипировка лучше, занимают господствующую высоту откуда ведут отстрел из луков - короче хрень победишь.
# 6 февраля 2006, 03:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Игра мне напомнила больше «сингл» ( как ета модна) FFT хотя со своими наворотами, насколько помню встрял я гдето миссии на 20 или позже, слищком хитропопые враги оказались, а так впринципе время она рубит неплохо
# 6 февраля 2006, 07:13

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Не особо понравилась мне игра эта. Система боевая через чур мудреная, после FFT совсем не то.
+1
# 20 февраля 2006, 15:12

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Где-то на 25-ой миссии достало...
# 24 сентября 2006, 12:09

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Играл давненько, помню что понравилось, но помоему был какойто кривой перевод и игруха встала намертво. Буду благодарен за линк, где можно скачать)
Поиграл бы с удовольствием)
# 1 января 2007, 03:16

BASE

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
21 SFP
Хошигами рульная тема, но ФФТ всё равно лучше! Я прошёл и ничего особенного не испытал. Гама хорошая, но не очень интересная...
# 1 июня 2007, 21:02

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Я поиграл чутку. Нормалёк.
Но Vanguard Bandits-круче
# 28 августа 2007, 20:42

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Не впечатлила . Может как-нибудь... а нет, не нравится , что тобой прокаченные персы мрут, как мухи, хоть и наёмные. %)
# 9 сентября 2008, 23:43

FSDeluxe

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@-KiT- писал(а):
да-да, есть такая тактическая игра, невероятно сложная. Основа сложности — то, что уровень врагов в сюжетных боях всегда равен уровню самого сильного перса в команде, так что через прокачку игру пройти невозможно. Еще — прикольная система персонажей: 2 главгероя, а остальные — наемники, которые в бою реально мрут, после чего надо нанимать нового наемника и качать.Магическая система оригинальная — в типа есть волшебные монетки, с помощью которых все собсно и колдуют, их там можно с помощью специальных штук гравировать и менять им за счет этого любые параметры.Жаль сложная очень, где-то на 10 миссии проходить нереально — врагов больше, экипировка лучше, занимают господствующую высоту откуда ведут отстрел из луков — короче хрень победишь.


Игра супер, в данный момент прохожу заново, как говорится вспоминаю молодость…. по поводу того что сложная не спорю, но если там потратить уйму времени и терпения, посидеть пару-тройку деньков в башнях испытания то вполне можно почти не напрягаться на врагах, до 3-4 главы 100% . Но вот что действительно сложно, это получить лучшую концовку, я в свое время облазил кучу сайтов, в конце концов нашел очень качественный гид и перевел, благо он сохранился вот по нему и прохожу…. Так что ком нужна помощь обращайтесь в теме, чем смогу — помогу ))) Всем удачи )
# 8 октября 2008, 19:53

Satyr

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
На 3 миссии жутко надоела,тупая игруха
# 13 июня 2010, 19:24

Harle

Intoner SF 75 уровень
1403 сообщения
26310 SFP
Вай помню канешь эту игру до сих пор даж сохранение есть на карте, Классная мне понравилась. Правда требует не мало усилий на прокачку и даже не дает возможности воскресить своих бойцов(как например в ФФТ дано на это три хода) и приходится нанимать новых и прокачивать их до потери пульса Гыы...так что если че лучше сбросить(хотя битвы очень долгие, что встает вопрос смирится и играть дальше или испытать все это еще?)
+9
# 13 июня 2010, 19:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Качался, избивая друг друга днями напролет в подземелье. Все равно, так и не прошел миссию, где битва перед какой-то крепостью, еще лучники наверху. Персонажи были перекачены вусмерть, но там нужно было защитить кого-то хилого, которого постоянно убивали.
# 23 июля 2010, 20:28

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
играл, примерно на 24 миссии бросил,не выдержал(игра норм,но замудреная
# 29 апреля 2014, 14:48

DZeT

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Игра убойная. играю уже почти год… какая миссия уже со счету сбился… игра чисто на любителя каторый любит голову по ломать в стратегическом плане. В даный момент нахожусь в Храме земли

# 13 января 2017, 22:04

Griever_Gf

Novice клана Ретро геймеры 3 уровень
4 сообщения
16 SFP

Отличная игрушка, нет всякой лишней мути, как в FFT. Супер-хардкорная, супер-нелинейная — то, что доктор прописал :3

# 31 августа 2023, 22:50

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

все поняли что максимальное комбо выбивает из врагов или шмот или скил или монету =)

Для комментирования необходимо авторизоваться