^

Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники / Лететь или не лететь?

# 15 марта 2019, 20:28

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

Подскажите,что представляет из себя игра в версии для psp?Насколько она хуже игры на ПК?Интересует конечно не красота картинки,а сам игровой процесс и сложность игры.

# 17 марта 2019, 00:08

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Только «Забытые сражения», только ПК, только хардкор!

# 17 марта 2019, 03:08

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Krasnodalev писал:

Только «Забытые сражения», только ПК, только хардкор!

Да был бы у меня ПК,то я бы не спрашивал.Боюсь что эта версия игры слишком примитивна,не хочется портить отношение к этой серии игр,в другие части я не играл,но и полетать тоже хочется.

# 17 марта 2019, 12:21

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

В тру-версии под управление самолётом забиты все клавиши клавы. А учитывая чем богата PSP… могу лишь предположить, что там эта игра будет чем-то в духе Wings.io. Есть на мобилки, кстати. :)

# 17 марта 2019, 19:45

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Krasnodalev писал:

В тру-версии под управление самолётом забиты все клавиши клавы. А учитывая чем богата PSP… могу лишь предположить, что там эта игра будет чем-то в духе Wings.io. Есть на мобилки, кстати. :)

Ха,нет уж,спасибо,обойдусь.Ну по ней хотя бы понятно что это аркада,так и написано в жанре игры.Часто пишут что симулятор,ждёшь чего-то серьёзного,а на деле…ну если только симулятор стрельбы по мишеням,не более.Поиграю тогда уже потом,по возможности,в «Забытые сражения».

Для комментирования необходимо авторизоваться