^

LEGO The Hobbit / Баги в самом начале

# 11 июня 2014, 12:02

ForestLonghill

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Играем с ребенком на PS3 . Когда Торин с Трарином заходят в шахты, двери закрываются и Трарин остается за дверьми, его от туда никак не достать, а он активен при этом. Бегает там, в виде иконки. Экран сплитится. Поменять его нельзя. Переигрывали сто раз но Игра чего то постоянно его дверьми захлопывает и оставляет там. Вообще то игра не стоит своих денег на PS 1990 рублей,покупал в онлайн магазине PS. Считаю что это большая Халтура. Постоянно раздражают мануалы , невнятные , неполные и не своевременно откликающиеся на нажатие кнопок. В общем — такова вся серия Лего , как и их конструктор раздута , и разрекламирована выше крыши и совершенно завышена цена на этот продукт.

Отредактировано 11 июня 2014, 15:09
# 11 июня 2014, 12:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Что конкретно нужно сделать — помочь с багом, взорвать ЛЕГО или порассуждать о судьбе сериала?

Данное место стоит посмотреть на You tube, думаю все станет понятно

# 11 июня 2014, 16:18

ForestLonghill

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

На Ютюбе такого бага почему то ни у кого нет! Я уже не знаю че делать, Ладно бы это по моей вине было. Дык игра даже не дает мне Траином управлять в этот момент, тупо захлопывает двери и все. И второй игрок там застревает на веки вечные.

# 11 июня 2014, 16:19

ForestLonghill

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

А лего бы я взорвал, один из самых бессовестных монополистов производителей игрушек с необосновано задранными ценами.

# 11 июня 2014, 16:21

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Пройдите это место в одиночку, затем снова включите второго игрока

# 11 июня 2014, 16:42

ForestLonghill

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Спасибо , только вот несколько минут назад пришел патч с обновлениями. Мож проблема решится?

# 11 июня 2014, 17:05

ForestLonghill

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
0 SFP

Тааак , обновление проблему решило, но не уверен на сто процентов, так как проходил в одиночку.

Для комментирования необходимо авторизоваться