^

Lost Odyssey / Immortal за 30

# 22 марта 2013, 12:45

Sefirothik

Гражданский 3 уровень
8 сообщений
12 SFP

не могу убить Immortal за 30 ходов!!!!!!!!!!! Помогите!

# 22 марта 2013, 13:25

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

Необходим 80-85 уровень всех персонажей, выученные все скиллы и магия. 

В начале бьем его физическими атаками, поэтому применяем All-Powerus, а на магов —  All-Mindus. После того, как босс потеряет примерно половину HP, постоянно кастуем Reverse, не забываем лечиться.

По идее, проблем не должно возникнуть. 30 ходов для него даже много.

+1
# 22 марта 2013, 13:29

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3207 сообщений
24611 SFP

Да батенька — суровое испытание вы выбрали. Играл я сам уж давно, потому пишу только по тому, как помню. Для начала всем бессмертным неплохо было бы поднять уровень как можно выше, где то в районе 75-90 хотя бы. HP/MP Max (1-4) должны быть все изучены, куплено до фига вещей (особенно тех, что лечат статусы, можно даже вбухать на это все оставшиеся деньги), ну и защита должна быть высока (вообще советовал изучить бы навык Толтена…Defence какой-то там, честно не помню). Из оставшихся смертных, я наиболее полезным всегда считал Седа, потому и вам его рекомендую.

Самая задница в этом сражении было то, что черную магию на него вроде вообще бесполезно применять, что уже делает персонажей жутко ограниченными. Потому кастуйте себе массовое усиление физических атак по максимуму, иначе никак. Еще желательно поставить себе ускорение. GS восстанавливать даже не пытайтесь — он их все равно сносит за просто так. Потому лучшим методом будет накладывание стабильных усилительных статусов, со стороны Минг и Сары и самые мощные физические атаки со стороны Каима, Сета и Седа. Когда дело дойдет до его бесконечных Теней, то защитное умение Толтена вам очень сильно пригодится. Смертного воскрешайте как можно скорее до его следующего залпа и подлечивайтесь. Вообще нельзя позволять уровню HP низко падать.

В общем это наверное мало полезно будет, но ключевые слова: громадный уровень HP и MP, мощные физические атаки, наличие самых лучших массовых статусных заклинаний, много лечилок и умение Толтена …Defence. Ну и удача.  

+1
# 22 марта 2013, 13:33

Sefirothik

Гражданский 3 уровень
8 сообщений
12 SFP

@Стокер писал:

Самая задница в этом сражении было то, что черную магию на него вроде вообще бесполезно применять, что уже делает персонажей жутко ограниченными. Потому кастуйте себе массовое усиление физических атак по максимуму, иначе никак. Еще желательно поставить себе ускорение. GS восстанавливать даже не пытайтесь — он их все равно сносит за просто так. Потому лучшим методом будет накладывание стабильных усилительных статусов, со стороны Минг и Сары и самые мощные физические атаки со стороны Каима, Сета и Седа. Когда дело дойдет до его бесконечных Теней, то защитное умение Толтена вам очень сильно пригодится. Смертного воскрешайте как можно скорее до его следующего залпа и подлечивайтесь. Вообще нельзя позволять уровню HP низко падать.

все так и делал. как бы самый сложный босс в игре поэтому должно быть что-то особенно, а не стандарная тактика

@La_Tori_Deymante писала:

постоянно кастуем Reverse

а вот это не делал.

Спасибо буду пробывать.

# 22 марта 2013, 13:41

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@Sefirothik писал:

Спасибо буду пробывать.

Удачи. Это на самом деле не очень сложный босс, если постоянно держать на контроле показатели HP и обновлять усиливающие заклинания (здесь кстати очень поможет скилл Double Item). С Reverse (можно даже и Divide попробовать, тут как повезет. Про магию читай здесь.) босс уйдет очень быстро. Главное, идти к нему полностью прокаченным и вооруженным до зубов. ^_^

+1
# 24 марта 2013, 01:23

Sefirothik

Гражданский 3 уровень
8 сообщений
12 SFP

Я его убил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасиба за помошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Для комментирования необходимо авторизоваться