^

Martian Gothic: Unification / Нужна помощь в прохождение Martian Gothic

# 4 июля 2011, 20:14

Russel16

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Я зациклился в этой игре в месте под названием Кремль. Там есть 2 кнопки в которой нужна нажать одновременно, но двум человеком нельзя приближаться на 10 метров. Я поставил одного у кнопки, которая справа. Другого возле двери и взял игрушечный пистолет стреляющий присосками. В прохождении написано так стреляем в левую , а напарник жмет правую. Эффекта 0. Напарник авто- не нажимает. Пробовал быстрым переключением , не помогло. Помогите может кто знает в чем причина.

# 4 июля 2011, 21:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А должен нажать, значит плохое положение напарника у кнопки. Поперемещайте его поточнее.

# 5 июля 2011, 16:32

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Как только вы встанете в нужное положение с игрушечным пистолетом в руках. Вам покажут новую камеру, а 2ой персонаж поднимет руку для нажатия кнопки.
Напарника ставим просто у кнопки, впритык. Заходим в Кремль. Вскидываем пистолет и идем вперёд пока камера не покажет спину игрока( с этой камеры виден и 2ой персонаж )
# 1 августа 2015, 16:05

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3413 SFP

3c440e5b24ad.png не могу взять спектрометрр в этой дыре, машинка просто проезжает и всё, хотя на видео машинка должна взять эту штуку, прохожу на эмуляторе, кто сталкивался с такой проблемой?

# 1 августа 2015, 17:30

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Верните машинку. Еще раз убедитесь что магнит установлен на ней и проверьте что внутри неё ничего лишнего не лежит. Езжайте и пытайтесь подцепить spectrometer. Просто проезжайте по нему туда сюда.

# 1 августа 2015, 17:34

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3413 SFP

ееее оказывается в машинке лежала записка которую нужно было вытащить, вытащил и машинка подцепила спектрометр, спс. Есть коды на пс 1 версию этой игры? искал нигде нету, хочу сжульничать и побыстрее пройти игру.

# 1 августа 2015, 17:41

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@SeriousVictor писал:

ееее оказывается в машинке лежала записка которую нужно было вытащить, вытащил и машинка подцепила спектрометр, спс. Есть коды на пс 1 версию этой игры? искал нигде нету, хочу сжульничать и побыстрее пройти игру.

А может обойдёмся без читов? Игра потеряет смысл.

# 1 августа 2015, 17:54

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3413 SFP

не ну если ты знаешь их то напиши :D в интернете не нашел, а там решил :D

# 1 августа 2015, 20:48

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@SeriousVictor писал:

не ну если ты знаешь их то напиши :D в интернете не нашел, а там решил :D

Количество патронов и аптечек ломается любым редактором численных параметров. Встроенные чит коды есть только в версии для пк. Но оно того не стоит. Никак не помогает. У меня даже к концу игры были аптечки и патроны. Просто пару раз загружался после решения загадок и брожения по базе. И делал все уже быстрее.

# 2 августа 2015, 00:17

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3413 SFP

ну я пока дошел до момента где нужно кровь персонажей собирать, после того как триморфа завалил, пока более-менее всё нормально идет, боюсь еще что забуду какой-нить предмет в очередном ящике, еще очень не нравится карта, не могли сделать так чтобы отображалось где находишься в данный момент.

честно говоря последний раз так хардкор встречал в resident evil remake, 5 лет назад, хотя и прошел кучу резидентоподобных игр.

Отредактировано 2 августа 2015, 00:40
# 2 августа 2015, 19:56

ZombieMan

Saint клана Ретро геймеры 24 уровень
70 сообщений
3413 SFP

Закончил прохождение только что, неплохая игра, но концовка очень слабая, надеялся на что-то более эпичное, кстати для чего в игре нужны будильник и биометры?

Для комментирования необходимо авторизоваться