^

Отзыв к игре Mass Effect 2

AGITatOr 3 ноября 2023, 20:59

Продолжил проходить пс5 версию (это второй раз в жизни когда я играю в ме2, но я все прекрасно помню, первый раз играл в релиз в пиратку на ПК). Решил поставить режим качества. Производительность тут не особо нужна, так как персонажи двигаются как бревна и смысла в производительности мало. А в качестве хоть на текстурки посмотреть можно.

В оригинальной 2 части у меня их допов только Архангел был. Ну и Самара. Так что решил доделать квесты Касуми и Заида на их вступление в команду Шепа. Оба квеста если честно разочаровали. Хотя характеры хорошо сделаны. Что Касуми, что Заид. Но такие типажи встречаются часто в играх. Тот же Кандерус из Котора на обе лопатки ложит Заида. И Лелиана из ДА:О — Касуми. Хотя квест с Заидом ещё норм. А квест с Касуми там просто аналогии со всякими Миссия Невыполнима и поэтому скучно. Если бы геймер не был знаком с MI и Томом Крузом, а также со всякими Джеймсами Брендами, то возможно ему бы зашла эта миссия. А так — скука. Та же миссия инфильтрации в Beyond Two Souls в разы кучнее.

Касуми ещё страшненькая. Да и Миранда тоже. Короче подумываю замутить с Самарой, Тали или Джек. Также пытаюсь вспомнить, в какой части там можно переспать с Талиссой Аль Джилани и доктором Чаквас. Чаквас с детства крэш )) есть пара годных артов с Чаквас 

← вернуться к отзывам

Ответы