^

Mega-Lo-Mania / Финальный бой и мини игра

# 20 сентября 2019, 17:39

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

Проходил значит игру и помню что была карта где надо было бункеров наделать быстрее всех,а ещё мини игра,стрелялка. А щас такого нет,где я тупанул и чего надо добиться в стрелялке?)

# 20 сентября 2019, 19:56

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Я вроде играл давно, но мини игр не встречал, тем более стрелялок. Да и бункеров там не предлагали строить. Там только финальным этапом эволюции оружия была ядерная бомба от которой защиты не было. Кто первый запустит тот и победит.

А на последнем уровне все стартуют сразу на вершине технологий. Там только людей сразу всех собрать и на штурм врага послать.

# 21 сентября 2019, 17:15

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@Щепыч писал:

Я вроде играл давно, но мини игр не встречал, тем более стрелялок. Да и бункеров там не предлагали строить. Там только финальным этапом эволюции оружия была ядерная бомба от которой защиты не было. Кто первый запустит тот и победит.

А на последнем уровне все стартуют сразу на вершине технологий. Там только людей сразу всех собрать и на штурм врага послать.

вот у меня почему то не было финальной битвы,или это из-за того что русская версия или хз почему. jools вроде если прописать ту можно сразу играть в стрелялку. Бункеры это когда на локации появляется чёрный дом ,его ядерной ракетой не убить и вобще не захватишь,а как его сделать уже не помню

# 21 сентября 2019, 21:46

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Да вот черный дом и есть вершина технологий будущего. Но он только на последней карте. Может она тебе и запомнилась, как стрелялка. там ведь все человечки в скафандрах и с оружием лазерным. Развивать ничего уже нельзя, просто выводишь всех кто  есть, и прямиком к базе врага.

# 21 сентября 2019, 23:18

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@Щепыч писал:

Да вот черный дом и есть вершина технологий будущего. Но он только на последней карте. Может она тебе и запомнилась, как стрелялка. там ведь все человечки в скафандрах и с оружием лазерным. Развивать ничего уже нельзя, просто выводишь всех кто  есть, и прямиком к базе врага.

да не,стрелялка в конце есть,на ютубе можешь найти,там ты играешь самолётом и стреляешь во всякую дичь,а вот как чёрный дом сделать я забыл,я вроде все апгрейды строил но ничё не превращалось

Для комментирования необходимо авторизоваться