^

Minecraft / Будущие изменения на сервере minecraft

Тема закрыта
Активность на сервере упала. Чем можно воспользоваться и устроить «перезагрузку».
— Будет создана новая карта с биомами.
— Переключить сервер в онлайн режим. Это значит войти можно будет только с купленного клиента.
— Убрать Whitelist. Купившие игру редко занимаются гриферством.

Старая карта будет заархивирована и выложена для скачивания.
Я за новую карту и онлайн режим
2 голоса
Я за новую карту и против онлайн режима
3 голоса
Я против новой карты, но за онлайн режим
1 голос
Я против новой карты и против онлайн режима
В опросе проголосовало 6 человек
# 10 ноября 2010, 15:45

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

У вас есть шанс высказаться до 14 ноября.

Отредактировано 15 ноября 2010, 09:35
# 10 ноября 2010, 18:08

sergeeva_anny

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
1 SFP
Я думаю что спад активности исключительно из-за того, что мы перешли в режим «не просто добавиться в вайтлист». К нам заходило много «школьников».
Для того, чтобы сервер был найден другими людьми, нужна какая-то реклама.
# 10 ноября 2010, 18:34

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@sergeeva_anny писала:

Я думаю что спад активности исключительно из-за того, что мы перешли в режим «не просто добавиться в вайтлист». К нам заходило много «школьников».
Для того, чтобы сервер был найден другими людьми, нужна какая-то реклама.
Пока альтернатива проверке только одна — перейти на онлайн режим. Больше вариантов защиты от гриферов не нашлось.
# 10 ноября 2010, 19:27

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Думаю, это пойдёт на пользу)
# 10 ноября 2010, 21:35

alexandr123

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
6 SFP
Дайте сылку к этому сайту с ксмании(реклама).От того что сервер станет с биомами интерес к игре не появится.Чуть позже...И вабще я не могу понять что изменит в сознании людей когда сервер будет доступен только с купленной игры, и на ней будут снежные поля и песок.Кто это придумал?Да и разве грифферы это проблема с нынешнем онлайном?
Отредактировано 10 ноября 2010, 21:53
# 10 ноября 2010, 23:26

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@alexandr123 писал:

Дайте сылку к этому сайту с ксмании(реклама).От того что сервер станет с биомами интерес к игре не появится.Чуть позже…И вабще я не могу понять что изменит в сознании людей когда сервер будет доступен только с купленной игры, и на ней будут снежные поля и песок.Кто это придумал?Да и разве грифферы это проблема с нынешнем онлайном?
Как уже говорилось — новичкам тяжело попасть на сервер.
# 11 ноября 2010, 07:36

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Карта с биомами будет интересней, не зря же их придумали. Для тех, у кого нет лицензии — игра сейчас стоит 500 рублей, не такие уж заоблачные деньги, к тому же это не ежемесячный платёж, как за ту же ВоВ.
Сейчас, чтобы попасть на сервер, необходимо долго-долго флудить на форуме и искать поручителя, это отсеивает не только грифферов, но и большинство адекватных, порядочных игроков.
Онлайн мод позволит снять это ограничение. Хотя, это может привести к слишком высокой активности на сервере, и на него нельзя будет протолкнуться… Тогда снова придётся вводить White list)
# 11 ноября 2010, 11:26

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Я за.Биомы хотеть!
кстати лвл на сайте можно заработать гораздо быстрей вложением контента в БД игр
# 11 ноября 2010, 15:59

alexandr123

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
6 SFP
Все же я за биомы, против онлайна.
# 11 ноября 2010, 21:08

sergeeva_anny

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
1 SFP
Если вы не заметили, то биомы уже действуют.
Перейдите на «/warp End» в игре.
Хотя по карте можно было бы уже заметить то, что зоны снега/пустыни уже имеются.
Я против перехода в Онлайн. Если мы перейдем в онлайн, то я думаю что и среди купивших игру найдутся те, кто захотят побаловаться с чужими постройками. А так, это наш маленький мир, отгороженный от других и тем он и особенный для вас и для меня. Я потратила там несколько часов своего времени, и уже привязалась к нему. Вы хотите отдать его на растерзание тысячам жаждущих строить/копать/ломать?
Все же дело ваше. После перехода в онлайн меня с вами не будет.
А жаль.
# 11 ноября 2010, 22:20

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Изменил варианты ответов. Начнем голосование с начала.
# 15 ноября 2010, 09:27

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Было принято решение оставить карту. Очень много было вложено сил в создание и обустройство местности. В будущем будем просто менять точку респауна.

Не забудьте ознакомиться с нововведениями на сервере.
# 24 ноября 2010, 20:47

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
жаль я опадал на голосование но все же выражу мнение для читателей архива вроде меня

Я за новую карту биомы есть, но не в них радость, мир как то изрядно староват для новичков и меня до приглашения друга немного угнетало то что я увидел хоть это и было прекрасно…

И кстати я зашел на сервер будучи новечком на сайте, это вроде ново введения?)) ладно друг даже без регистрации тут зашел я ж за него поручился) ну беспредел мы не устраиваем тихо мирно строим наш особняк))
# 12 декабря 2010, 01:09

Schneider

Гражданский 2 уровень
4 сообщения
1 SFP
Я против новой карты и против онлайн режима
# 25 февраля 2011, 12:48

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Считаю нужным удалить эту тему - тема прострочена =)

Для комментирования необходимо авторизоваться