^

Minecraft / Странный пользователь Herobin в Minecraft

Тема закрыта
# 6 января 2013, 13:12

Lonkelont

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Я читал с это сайта про херобина еще около месяца назад , когда еще понятия не имел кто он . На данный момент я много знаю о нем , но то что я узнал позавчера , очень меня шокировало . я играю в Minecraft [Ц]-Factory 1.4.5 , в основном в мультеплеере . Мой друг ради забавы создал сервер . Мы спокойно играли , построили деревню на спауне , а потом началось самое странное . Не знаю каким образом мы заагрили Херобина , но с начала у меня все поплыло , видимость была не больше 5-7 блоков . Я шел как будто пьяный когда с зади меня настиг удар . Не смотря на то , что я был в железных зачарованных на 30 уровень доспехах , одни ударом у меня слили половину hp , повернувшись я увидел его . Он стоял почти в плотную . Когда я повернулся Херобин не задерживаясь телепортировался . Затем последовал второй удар , который был смертельным . Затем я увидел в чате смерть сначала одного моего друга , затем и второго . После наших смертей Херобин исчез . Больше мы его пока не видели … Один из парней сказал , что он успел его ударить после чего последовал ответный удар …

# 6 января 2013, 13:21

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Во-первых, Херобрин. Можно поинтересоваться, у кого именно читали? И да, почему вначале друг был один, а потом он размножился? :3

# 6 января 2013, 13:52

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ну почему русская криппота такая хреновая Т_Т ну можно было бы сделать саспенс, интригу, выложить поддельный скриншотик. Это же такая благодатная тема. 

Но нет, русская криппота никогда по качеству не догонит английскую.

+8
# 6 января 2013, 13:58

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

Это прям как в передачах всяких про паранормальные явления

# 6 января 2013, 16:28

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

А вдруг парень реально видел херобина? мало ли, что можно пьяным увидеть :3

# 6 января 2013, 17:13

Lonkelont

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Я просто хотел поделится о том что со мной случилось. Скриншот я не мог сделать , и если внимательно читали он убил меня с 2х ударов . это было максимум 2 — 3 секунды . Arc , это к вам кстати . Вы бы смогли увидев херобрина в первый раз в жизни с учетом того что он вас хочет убить не думать не о чем ином как сделать скриншот??? VaGsToR написоно было что друг создал сервер , но сколько нас было онлайн я тогда не упянул . А читал о херобрине я из разных источников , и как многим мне казалось что это миф , или мод на игру . kamikadse к сожалению я не пью))

# 6 января 2013, 17:15

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Lonkelont писал:

Я просто хотел поделится о том что со мной случилось. Скриншот я не мог сделать , и если внимательно читали он убил меня с 2х ударов . это было максимум 2 — 3 секунды . Arc , это к вам кстати . Вы бы смогли увидев херобрина в первый раз в жизни с учетом того что он вас хочет убить не думать не о чем ином как сделать скриншот??? VaGsToR написоно было что друг создал сервер , но сколько нас было онлайн я тогда не упянул . А читал о херобрине я из разных источников , и как многим мне казалось что это миф , или мод на игру . kamikadse к сожалению я не пью))

А я думала это персонаж за которого вы играете (без скина) 

# 6 января 2013, 17:17

Lonkelont

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

sashal1999))

# 6 января 2013, 19:27

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Опять двадцать пять 1338894591.gif

ЗЫ:

@Lonkelont писал:

kamikadse к сожалению я не пью

а по моему, к счастью ;)

# 7 января 2013, 15:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Достали уже, наркоманы.

8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует.Также, 26 Мая 2012 года Нотч потвердил,что у него никогда не было мертвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Хиробрина можно внедрить в игру при помощи мода Herobrine Mod. Будут генерироваться различные постройки, а временами можно и увидеть Хиробрина. Также Хиробрин может писать в чат.

+11
# 26 июня 2013, 13:41

narik5546

Гражданский 3 уровень
10 сообщений
28 SFP

Я верю пацану… Сам с этим столкнулся… Так же играли с дрюзьями и появился ОН… Он то помагал то ломал… Вообщем от него незбавится… Удаляйте сервер и играйте на другом…

# 26 июня 2013, 14:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@narik5546 писал:

Я верю пацану… Сам с этим столкнулся… Так же играли с дрюзьями и появился ОН… Он то помагал то ломал… Вообщем от него незбавится… Удаляйте сервер и играйте на другом…

Курить надо меньше, товарищ Нарик=)

# 28 июня 2013, 21:19

narik5546

Гражданский 3 уровень
10 сообщений
28 SFP

@AGITatOr писал:

@narik5546 писал:

Я верю пацану… Сам с этим столкнулся… Так же играли с дрюзьями и появился ОН… Он то помагал то ломал… Вообщем от него незбавится… Удаляйте сервер и играйте на другом…

Курить надо меньше, товарищ Нарик=)

Кто по нику судит?! И ты вкурсе что Я за ЗОЖ? И распространение наркоты и употребление ее это статья!

# 29 июня 2013, 00:56

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Про ЗОЖ, пожалуйста, где-нибудь в другом месте. Тема закрыта.

Для комментирования необходимо авторизоваться